"ОТСТАИВАЙТЕ ЖЕ СЕВАСТОПОЛЬ"

Ответить
Сообщений: 134 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9

Сообщение
Автор
19-03, 01:17
СМИ: более 80 счетов были открыты на Ю.Тимошенко в иностранных банках
КИЕВ. 17 марта. УНН. Восемьдесят пять счетов, на которых могут храниться "миллионы фунтов стерлингов", были открыты на имена экс-премьера Украины Юлии Тимошенко и ее родственников в иностранных банках, пишет в понедельник газета Independent со ссылкой на материалы расследования британской юридической компании Lawrence Graham, передает УНН .
"Большие британские банки находятся в центре спора вокруг обвинений в том, что несколько счетов в иностранных банках были открыты на имена Тимошенко и членов ее семьи. В документе, с которым ознакомилась Independent, утверждается, что 85 банковских счетов, на которых хранятся миллионы фунтов стерлингов, были связаны с Тимошенко и ее родственниками", - пишет издание.
"Расследование стало частью большого следствия, проведенного лондонской юридической фирмой Lawrence Graham, нанятой при Викторе Януковиче украинским министерством по налогам и сборам для поиска активов, которые, вероятно, были присвоены бывшим премьером (Украины)", - добавляет газета.
Следователи изучили 278 банковских счетов в 26 странах и сделали вывод, что "Тимошенко или члены ее семьи были или бенефициарами, или совладельцами счетов в ряде британских банков".
В документе утверждается, что в настоящее время открытыми остаются 13 таких счетов по всему миру. Сама Ю.Тимошенко и ее представители заявляют, что она не вела никакой коммерческой деятельности после того, как в начале 1997 года стала заниматься политикой.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-03, 01:22
http://forum.sevastopol.info/viewtop...a2&start=11725
там же ссылка на фейсбук .

" Павел Губарев
Друзья и Соратники!

Сегодня весь день нам присылают вопросы с просьбой прокомментировать информацию о критическом состоянии здоровья Павла Губарева. Накануне некоторые СМИ распространили информацию о том, что цитата: «Народный губернатор и глава общественной организации «Народное ополчение Донбасса» Павел Губарев находится в СИЗО СБУ г. Киева в коматозном состоянии» [ http://versii.com/news/299583/ ]. Об этом редактору сайта «Антифашист» якобы сообщил источник из СБУ. «Павла Губарева жестоко избивали после задержания. Как по дороге из Донецка на столицу, так и непосредственно в следственном управлении СБУ. Пять дней назад Павел впал в кому. Именно по этой причине к нему не допускают адвоката – боятся разглашения», - отметил источник.

Хотим заявить, что по нашей предварительной информации Павел находится в удовлетворительном состоянии. Во всяком случае, информация об его избиении по дороге из Донецка в столицу точно не подтверждается. Мы не исключаем, что данная информация вброшена в СМИ злоумышленниками, чтобы в очередной раз взбудоражить общественное мнение для организации новых уличных протестов и погромов. Мы не исключаем, что таким образом кто-то хочет использовать имя Павла Губарева в личных политических интересах (имена и фамилии этих людей мы пока распространять не хотим).

Все это время с Павлом работает наш адвокат. Он подтверждает информацию о его удовлетворительном самочувствии. Однако за всё это время родственников Павла Губарева не допускали к нему еще ни разу. В этой связи мы будем настаивать о необходимости допущения к нему близких лиц, с целью возможности опровержения озвученной информации.

Просьба ко всем неравнодушным и сочувствующим Павлу Губареву и его семье не идти на поводу у провокаторов и дождаться официального заявления от его родственников. В ближайшее время жена Павла Екатерина Губарева сделает свое видеообращение по заявленному вопросу.

Ждите от нас сообщений. "

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-03, 01:45
До них начало доходить...


Все. Слили.
И не надо говорить, что в Крыму будет действовать полумиллионная армия украинских военнослужащих. Или партизан. Дорогие, партизаны могут существовать только при поддержке местного населения. Ни одна собака нас в Крыму не поддержит. Смешно
Путин нас переиграл. Там, где не смог переиграть, просто воспользовался правом сильного. И мы все съели.
И, если меня не обманывает интуиция, то рассчитывать на санкции со стороны запада тоже не приходится. Никто не собирается развязывать из-за нас мировую войну. А экономические санкции по отношению к России на сегодня напоминают легкие эротические поглаживания. То есть, не только мы все съели.
Над планетой разносится жалобный крик "Ай-Ай-Ай"!
Жалко? Жалко. Больно? Еще и как!
"Микола! Ты шо? Всрався? Так я не со страху, а вiд лютою ненавiстi!"
Некого винить. Смотрю на проекты постановлений ВР: убрать из названия Киева город-герой, лишить Москву и Петербург статуса городов-побратимов, запрет КПУ и Партии Регионов... ГПУ поручил Минкульту перепроверить расходование средств на празднование юбилея Шевченко. А расстрел на Институтской ГПУ уже расследовало? Успешно?
Да вы охерели, господа. Реально охерели.
Юго-Восток кипит. Ботексное чудо ехидно посматривает на процесс. Он в первый же день ввел в Крыму 3!!!! Государственных языка. Потому что он мерзавец, но вменяемый. Умный. И понимает, что надо сделать, что его носили на руках крымчане. А вы еще выпустите на трибуну бесноватую Фарион! И дончане не только танки, они и самолеты остановят!
Сейчас Путин будет дожимать ситуацию с признанием Крыма Украиной, федерализацией и внеблоковостью. У него на руках все козыри. У него сила. Нам не фигней надо заниматься, а спасать страну от распада. Включить мозги, идти на компромиссы. Не на словах - законодательно! Чтобы никто не мог сказать, что вы будете вешать потом.
Мы не сильнее. Мы, как выяснилось, не умнее. Нам не откуда ждать помощи. Мы должны решать свои проблемы сами. И у нас нет другого выбора, как договориться между собой. Плюнуть на все, ради того, чтобы остаться страной, а не территориями.
Чтобы снова не петь потом - мы с тобою прое...ли.

Борис Битнер

http://bither.livejournal.com/331930.html

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-03, 11:37
Лучшие союзники Украины - армия и флот. Российский Генштаб в растерянности... Оплошал я, государь! Вот те сабля, хочешь – вдарь! Только больше тем Федотом Мне мозги не скипидарь! Что дурак – не обессудь! У меня иная суть! Мне б куды-нибудь в атаку. Аль на штурм куды-нибудь! Леонид Филатов, «Сказка о Федоте-стрельце» Вы меня извините, но украинский агрессивный милитаризм выглядит особенно забавно. Все эти пафосные карлики из временного правительства и раньше вызывали желание «обнять и плакать», а после того, как они стали надувать щёки и грозить кулаком «южному централу» – я стал всерьёз опасаться за сохранность своего живота. Ведь порву от смеха. Месседжей от них столько (сегодня вся лента в фейсбуке просто забита перлами), я даже теряюсь, с чего начать.

Пожалуй, начнём с Турчинова. Он, после длительных раздумий, объявил «частичную мобилизацию». Как это? Это вроде мобилизация, но можно не ходить. Всё по заветам батьки Махно. Причём, мобилизация также объявлена и в Крыму. Странно, а почему забыли про Кубань, Тюмень и Канаду? Ведь там тоже много украинцев. Или ему просто нравится издавать указы, которые никто и не собирается исполнять?
Отдельно порадовало объявление на сайте министерства обороны (!!!), где предлагается прислать в поддержку армии СМС за пять гривен. Перефразируя Райкина, если миллион украинцев пришлёт по пять гривен, это будет.. это будет.. сумасшедшие деньги! На эти деньги можно будет купить левую гусеницу для одного танка.

Следующим в рейтинге идёт пан Парубий. Он заявил, что они «привели российский Генштаб в растерянность своими действиями». Конечно, без малейших попыток сопротивления отдали целый полуостров – это кого угодно приведёт в замешательство. Что дальше? Так же коварно отдадут России Юго-восток? Подорвут военную технику, чтобы не досталась врагам? А, знаю! Они героически эмигрируют в Канаду!

Как говорил их общий духовный учитель доктор Геббельс, «Германия не отступила, мы просто выровняли линию фронта».

Дальше меня продолжил радовать новоиспечённый губернатор Сергей Тарута. Он заявил, что его брат вырыл в Донецкой области на границе с Российской Федерацией траншею 4 метра шириной, 2 метра глубиной и с двухметровым валом. Ну, всё, самолёты не пролетят, и бронепоезд не промчится. Генштаб РФ в панике уже второй день (вчера из-за Парубия, сегодня из-за траншеи). После катапульты и дуболомных войск на майдане следующим после траншеи шагом будет создание спецназа лучников. А если пособирать по сёлам лошадей, то можно создать и ударный резерв рыцарской конницы. Гудериан в могиле бьётся в конвульсиях. Правда, стоит отметить, что у поляков атака кавалерии на танки получилась случайно (атакующая кавалерия просто наткнулась на танки, которые выехали из-за леса), а наши идиотики вполне способны замутить такое всерьёз (я уже не удивлюсь). В общем, основные потери российских «оккупантов» будут от смеха. И Ляшко как раз заявил, что он набирает свой батальон геев-смертников. С «надвисокими вимогами» ко всем кандидатам и всех лично будет тестировать. Интересно, каким способом...

Дальше меня продолжил радовать бывший коллега Романенко, который написал в фейсбуке очередной «шедевр аналитики», который называется «Что мы выиграли в результате ухода Крыма». Это заслуживает отдельного разбора.

1. Теперь мы «страна-жертва». Очень хорошая позиция в глазах нормального мира. Вообще-то, из Украины уже 23 года делают жертву в глазах всего мира. Сплошные голодоморы, памятники жертвам монголо-татарского ига и геноцида неандертальцев, плачи, панихиды, слёзы, свечи, стенания. Круты, вояки УПА, теперь ещё и «небесные сотни». Образ народа лузеров и терпил. И если раньше Юрий это высмеивал, то теперь стал апологетом жертвенности. «Вже нема SPA сис жур».

2. У нас исчезает необходимость дотировать убыточный регион. Теперь мы будем на нем только зарабатывать, продавая электроэнергию, газ, еду, транзитные услуги. Если захотим, конечно. Правильно, нужно отсоединить ещё 18 убыточных регионов. Тогда заживём!

3. Все убедились, что лучшие союзники Украины собственные армия и флот. Поэтому вопрос безопасности станет ключевым для страны. Это позволит развить ВПК и вообще пойти по пути Израиля. Все убедились, что флота и армии у Украины нет. А то недоразумение, которое 23 года строило генеральские дачи и распродавало советское наследие – армией называть просто стрёмно.

4. Мы потеряли минимум 1 млн электората, голосовавшего за регионалов и прочих придурков. Это означает, что политически Украина становится более гомогенной. Я вам больше скажу, если от Украины отделятся ещё 15-20 областей, то оставшиеся станут вообще предельно гомогенными избирателями «Свободы». Просто мечта каждого истинного националиста.

5. Украина получает мощный рычаг влияния на Россию. Попытка России организовать страдания для Украины будут превращаться в страдания для Крыма. Мазохисты всегда умеют получить удовольствие от страданий. И Юрий распробовал это извращение.

Ещё один «ыкспёрд», на сей раз военный (и по совместительству резидент американской разведки) Дмитрий Тымчук, вчера выдал такой текст: «Какая-то шпана, громко назвавшаяся «самообороной», гоняет по востоку страны подразделения Вооруженных сил Украины, как сельский бомонд залетного городского фраера по свиноферме. Военные тупо не могут добраться до места назначения – их постоянно заворачивают непонятные «блокпосты». Конечно, возникает вопрос: а что это у нас за армия такая, если ее кошмарит кучка несостоявшихся спортсменов с бейсбольными битами, потерявших мячик?
Здесь мы можем громогласно обличать армию и ее командование, но изначально стоит задаться вопросом: а какие права сейчас имеют военные? У нас что, кто-то удосужился объявить в стране военное положение, чтобы армия получила какие-то расширенные полномочия? Нет. А значит, официально в Украине – мир и покой, и военные в отношении гражданских имеют полномочий не больше, чем сантехник дядя Гриша по отношению к приме оперного театра».

Пану Тымчуку нужно военное положение, чтобы направить армию воевать с собственным народом. Ах, да, забыл, свидомые путчисты уже лишили весь Юго-восток гражданства Украины. Осталось только закрепить это юридически. Впрочем, никакие формальности не мешают посылать на Юго-восток бандформирования майдана. Где они, правда, пока стабильно получают мзды. Ну и, напоследок хотелось бы процитировать самого «надёжу и опору», безымянного бойца майдановской сотни (орфография и пунктуация здесь и в других местах авторские):
«Зараз знаходжуся на навчанні, доброволець Нац. гвардії. Таке враження, що ми тут як туристи в убогій частині відділення МВС. Учора в обід прибули, разом 500 чол, сотні самооборони Майдану. Зустріли нас з оркестром, журналістами, бойовим навчанням – стріляли з БТР, іншої вогнепальної зброї... Ми зраділи, що будемо щось вчити, практикуватися. Але, як би не так! Що тут робиться:

1. Ми не думали, що нами будуть командувати «міліція», всіх хлопців це роздражає. Вони на нас по-вовчому дивляться, ми на них. Надіюся, вони нам в їжу не плюють. Думали, що їдемо вчитися у вояків.

2. Від учора і дотепер ми: пообідали, зробили списки, покупалися, повечеряли, вистроїлися, перевірили чи всі на місці, лягли спати. Сьогодні в 6:00 підйом, построїлися, перекличка, пішли снідати, построїлися, пішли «вчитися» віддавати честь «міліції», маршиирувати..) До речі, вже зразу пару сотень відмовилися це робити. Зараз хлопці проходять медогляд.

3. Чекаємо хоч якихось навчань, координації, дій. Всі роздратовані, були вже певні сутички психологічні. Міліція на слава Україні мовчить, каже, що – «в статуті таке не передбачено, що моральних норм вони не знають». Висновок: показухи багато, розумного і практичного мало. Ще трохи і всі ми поїдемо назад на Майдан!!»

Проходить воинскую подготовку в регулярной армии – это вам не майданить. Майданить весело, можно по ходу набить кому-то морду, отжать мобилу, наехать на бизнесмена или даже попытаться ограбить банк. А тут какие-то непонятные «дисциплина», «устав», ОФП, а медкомиссия вообще может запалить остатки наркоты в крови. В общем, эти «бойци» могут воевать только против «Беркута», и то, только когда того сдерживает приказ не оказывать сопротивления. Против регулярной армии они смогут только бить рекорды по скорости бега на сверхдлинные дистанции. В общем, подытоживая, если вы не хотите, чтобы это сборище дегенератов добило Украину окончательно, нужно срочно проводить всеукраинскую акцию «антимайдан» по загону всей этой шайки в какую-нибудь отдалённую резервацию. Где они смогут беспрепятственно строить схроны и юрты (как на майдане), жечь покрышки и орать «Слава Бандере». Это единственный способ спасти Украину.

Александр Роджерс
Источник: http://polemika.com.ua/article-141328.html

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-03, 15:44
Русские не потеют

(Пьеса в одном акте, без антракта)
На сцене все, кого только можно представить…
Обама: Ну все! Теперь кровавый Путин точно поседеет от ужаса!
Керри: Неужто санкции?
Обама: В точку, чувак! Санкции! Эти русские… они у меня сейчас вспотеют, мазарака!
Британские ученые: Мы установили, что в марте русские не потеют…
Обама: Ну это мы еще посмотрим, Я Президент великой страны… Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я грозный на все сто!
Михаил Леонтьев: Однако, здравствуйте! Шоколадный заяц Обама, выставил себя натуральным мерзавцем, причем вопреки расхожему мнению, не шибко ласковым… В конечном варианте списка удивленные россияне не обнаружили Рамзана Кадырова.
Кадыров (удивленно): Шайтан!?
Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Рамзан Кадыров шатал трубу Белого дома! Почему вместо Путина поседел Обама! Английские ученые установили: русские не потеют! Саманта Пауэр из ревности покусала Виталия Чуркина…
Чуркин: Да она в меня плюнула!
Николай Дроздов: Это очень опасно, например большая коричневая плюющаяся кобра она-же Naja ashe — африканская змея из семейства аспидов способна плеваться на расстояние до пяти метров….
Чуркин: Ну точно, она! Кобра, блин, только не коричневая а рыжая, злая… понятно, замуж никто не берет…
Гузеева: Давай, поженимся! Сегодня в программе одинокая американская девушка ищет русского мужа…
Яценюк (Виктории Нуланд): Мадам, вам серьги антикварные не нужны, скифские? Уступлю недорого, как родной…Может Вашим подругам надо?
Нуланд: Арсений, мы всегда готовы поддержать молодую демократию (шепчет) Пайки есть, армейские, просрочка… Брать будете?
Меркель (подозрительно): Чего там американцы с Яценюком шепчутся? Ась?
Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Виктория Нуланд разводит кролика…
Ярош: Дайте кто –нибудь миллиончик на содержание буйнопомешанных… А то газ отключу, нахрен!
Кадыров: Э, пацанчик! Сюда иди! (тянется за кинжалом)
Оба убегают… слышится шум драки и причитания Яроша.
Нуланд (требовательно и грозно): Мужчины! Сделайте-же что-нибудь, этот Кадыров его сейчас просто зарежет.
Лавров (задумчиво): Рамзан его не просто зарежет… Рамзан его с удовольствием зарежет… Чехи- они такие…
Президент Чехии Земан (возмущенно): Я бы попросил! Недопустимо путать диких чеченцев с культурными чехами…
Лавров (кричит): Рамзанчик! Дорогой, как закончишь, вернись. Тут еще один клиент нарисовался… Он тебя диким обзывает!
Нуланд (Лаврову): Как Вам не стыдно! Барак Хусейнович ведь может и более жесткие санкции ввести!
Жириновский: Бананы все сожрет, что-ли? Эй, Лавров, я тут американским козлам партнерам ноту дипломатическую сочинил…
Лавров (читает): Вроде все нормально… Но вот тут надо поправить. Вы к Президенту обращаетесь, поэтому «черная обезьяна» нужно писать с большой буквы… Да и «в жопу» пишется отдельно… а так, пойдет… Обама, Вам письмо!
Тимошенко: Шамовни друзи! Вашему вниманию предлагается партия армейских пайков США. В фирменной упакове. Цена- десять долларов за штуку… Оптовикам - большие скидки!
Яценюк (злобным шепотом): Януку толкнуть попытайся, ему еще долго сидеть… Если доживет.
Янукович (весло насвистывая): А пайки жрите фрайера сами, ушастый Яценюк торчит в Раде… Спасибо, не нуждаюсь! Я еще на Ваших поминках простужусь!
Тимошенко: Да ну? С чего ты взял?
Янукович (с достоинством): Да так… Один знакомый сказал… Вы его знаете… Путин!
Долгое, зловещее молчание
Обама (заискивающе): Простите, а Путин, случайно не уточил, на чьих именно поминках Вы простудитесь?
Жириновский: Чего непонятного? Сказано- на Ваших! Тут все просто: полез, к примеру, на пальму за бананом, сорвался… А через три дня- извольте бриться, уже поминки!
Меркель (бурчит): Вообще не понимаю, как можно на поминках простудиться…
Янукович: Запросто! Дернешь горилки, напляшешься под гармошку, вспотеешь, выскочишь на улицу проветриться и нате Вам- простуду схватил…
Меркель: Но ведь русские в марте не потеют.
Британские ученые: Да-да! Мы научно доказали!
Янукович: Ко мне не относится… Я- Украинец… Могу паспорт предъявить! Вообще, чего пристали? Сказано, простужусь на поминках, так тому и быть!
Нуланд: Вообще, странно получается… Почему русские- не потеют? Украинцы- потеют, (смотрит на вытирающего пот Обаму), афроамериканцы- те вообще потеют…
Министр МВД Украины Аваров: А уж геи-то как потеют! Вы представить себе не можете! Хотя впрочем, представьте, я весь такой потный, в коже, с хлыстом…
Общий возмущенный крик: Заткнись… Сидор!
Обама: Вопрос важный…(Тони Блэру) Позвони Путину, спроси…
Блэр: А сам чё?
Обама: Денег нет на телефоне… К тому-же ты- советник Назарбаева, скажи мол, Нурсултан Абишевич интересуется, тебе точно правду скажет!
Блэр(тыкает в кнопки на телефоне): Алё! Это я , Тони… Нет, не ваш лабрадор Кони… Тони Блэр… Помните, да… У меня такой вопрос…
Яценюк (яростным шепотом): Про Крым спроси!
Меркель (раздраженно): Достал уже всех со своим Крымом! Можешь помолчать? Тут вопрос важный!
Яценюк (обиженно): Так Крым русские отобрали, он не наш уже…
Меркель (грозно): Тем более, Крым- уже не Ваш, чего людей попусту отвлекаешь? Заткнись!
Блэр (нажимает отбой, после паузы): Да… Уж…
Все хором: Что сказал?
Блэр (пожимает плечами): Я спросил, почему русские в марте не потеют? Он ответил «Холодно, ёптыть!»… Ничего не понимаю…
Общий недоуменный ропот
Обама (горестно): Мамочка-а-а!
Керри: Ты чего?
Обама: Ты что, не понимаешь? Это же нам адресовано! Мы- следующие! Где у нас холодно?
Кери: Мазрака! Неужели на Аляске! Шит!!!
Дух покойного канцлера Германии Отто фон Бисмарка (заунывно): Не думайте, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть…

Занавес.

Автор - Александр Перлин

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-03, 16:03
Простые американцы о Крыме, России, Путине и Обаме
Цитата:
Вчера на сайте CNN вышла очередная статья, посвященная вхождению Крыма в состав России. В целом, конечно, никакой ценности у нее нет, за исключением комментариев.
На данный момент пользователи оставили под статьей более 30 тысяч сообщений, и судя по ним, становится ясно, что далеко не все жители за океаном зомбированы западной пропагандой, и простые американцы настроены совсем иначе, нежели политические элиты Запада.
Мы перевели некоторые из комментариев на русский язык. Наслаждайтесь:

DiSQUS
Мастерский шахматный ход Путина .. Сомневаюсь даже, что Обама вообще знает, как играть в шахматы ….

Chris No
Я рад, что русские это сделали. Если бы не сделали,то украинцы бы решали еще десять лет, что делать с Крымом. Россия решила за них. Спасибо Путину..

jikeksi
Кто разрешил Обаме игнорировать демократическое голосование и противопоставить волю людей и потенциально начать войну / конфликт с Россией?? Ротшильд??

Jimmy Russels
Путин является международным героем. Он утер нос американцам. Обама провел линию на песке и осмелился ее пересечь одной ногой. А Путин перепрыгнул через нее обеими ногами и смотрел ему в глаза все время. Обама — только разговоры. Путин является человеком действия. Я приветствую г-на Владимира Путина и его стойкость. Жда следующих разочарований в Обаме.

Ed The Oregonite
Принять Крым от Украины — это как забрать конфету у младенца … Нынешний Киев ничего не может с этим поделать, и Путин знает, что Европа и Америка не будет серьезно этому противиться.

Berlin_aus_der_matrix1988
Теперь надо действовать быстро, Россия: присоединить Крым, построить мост на остров, проложить трубы — таким образом получить независимость от материка. Если Украина попытается шантажировать Крым пищей и электроэнергией — идти на север и взять эти проклятые растения под контроль.Затем обратить все внимание на восточные регионы — Донецкую и др.. Соединить Крым и Приднестровье через сухопутный коридор. А потом обратить свой взор на юго-восток. Северный Казахстан и Байконур должны быть возвращены. Президент Казахстана умирает, страна превращается в тюркско-контролируемую исламскую дыру.

Ed The Oregonite
Смотря на заявление президента Обамы, я не могу избавиться от ощущения, что Путин громко хохочет. Путин просто приложил к России 10000 квадратных миль южной территории, а США говорят о каких-то санкциях и “следят за развитием ситуации”! Президент Обама даже не смотрит в камеру!

MightyMoo
Это удобно — поддерживать свободу и демократию только тогда, когда Америке это выгодно. Парень в офисе в Украине, который был выгнан после переворота — не был ангелом даже с натяжкой, но все еще взывает к России и является гарантом Конституции Украины. Тогда как мы явно поддерживаем группу, которая нарушила ее.

8-Bit Mike Tyson
Мы все понимаем, что Обама не является реальным лидером, и лучше подходит для организации марксистских бонго-вечеринок в Чикаго, чем он для управления сверхдержавой. Если его собственные люди не принимают его всерьез, насколько серьезно, вы думаете, воспринимают его русские ребята с ядерным оружием?

SkyMeow
Обама, возможно, захочет оказать союзническую поддержку Украине, но реально, там не так много можно сделать сейчас. Это в общем является чистой победой Путина.

Jaybob
Разве это не США волновались по поводу того, какую информацию русские могли получить от Эдварда Сноудена? Возможно, они получили преимущество? Может быть, поэтому Путин действует так решительно?

Mormont Telamon
США является последней страной, которая может говорить о тонкостях международного права. Наша страна была основана на геноциде и не сильно изменилась. Мы вторглись в больше стран за последние несколько десятилетий, чем всем остальные страны вместе взятые.

robger65
Я не вижу разницы между Крымом и Косово. Крым снова проголосовал за независимость от Украины после распада Советского Союза. Можно даже сказать, что создание Косово, как независимой страны, спровоцировало текущую ситуацию. Как много русских погибло во время войны с нацистами в Крыму? Мы должны признать Крым в составе России.

opposition
Кто «посоветовал» Обаме сделать переворот в Украине?
Мы жили спокойно до этого. А теперь весь мир стоит на голове.

ukinh
Это самое крутое стратегическое державное шоу, которое я когда-либо видел! Только представьте — все происходит без единого выстрела. Понятно, что это не нравится Обаме и прочим, которые использовали НАТО, чтобы убить миллионы людей во имя того, чтобы поддержать сепаратистов. Только слепые будут думать, что Запад за них.

Realist
Путин действует более правильно и демократично, нежели Обама. Проводится настоящее голосование для людей, а не постановочное шоу, и видно они хотят в Россию. Россия делает то, что хотят люди..

Last American Standing
Обама ставит Америку в затруднительное положение.
Нам пришлось избрать чернокожего в качестве президента, потому что он был черным. Забудьте о квалификации и опыте — давайте просто избрать человека по признаку кожи. Что дальше? Давайте избирать женщину-президента только ради избрания женщины президентом. Тссс …(Хиллари не соответствует квалификационным требованиям) Я являюсь свидетелем падения моей страны, из-за И-Д-И-О-Т-О-В.

alex durely Mike Brown
Извините, но я вынужден не согласиться с вами — Россия не имеет амбиций покорить Европу. Она защищают стабильность в регионе от того, что воспринимает как открытые угрозы.

http://edition.cnn.com/2014/03/18/world ... ?hpt=hp_c2

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-03, 20:16
С ФБ

Цитата:
Наталья Спиридонова
2 ч. · отредактировано ·
За окошком дождь и град - это Путин виноват.
Я человек безнадежно и бесконечно далекий от политики. Я уважаю чужое мнение и политические взгляды, даже если не разделяю их.
Но то, что происходит сейчас в отношениях Украины и России глобально и в отношениях между людьми конкретно, заставляет сильно задуматься. Помните чудесную сказку Киплинга про Маугли? Все помнят, уверена. Так вот - я Маугли
Нам столько раз за последнее время даже здесь, в Фэйсбуке, твердили что мы москали и кацапы. Нас столько раз оскорбляли за то, что мы переживая за друзей-славян, посмели высказывать свое мнение по поводу событий, происходящих в Украине, что я теперь точно знаю - я москаль.
Но оскорбляя нас постами и перепостами, захлебываясь ненавистью ко всем нам, о которой мы даже не подозревали, братьям славянам с Украины, удалось сделать то, что не удавалось сделать российской пропаганде за последние 15 лет. Мы стали патриотами своей страны. И это действительно так. До этих событий у ранее братских соседей, мы сами всегда любили поглумиться над своим президентом и МедвеПутами, мы радостно постили фото с автобусной остановки - "Путин, иди на ...!". И относились с юмором и спокойно к любым высказываниям нашей власти. Где мы и где они ?
Мы и сами знаем все проблемы нашей страны. Дороги, дураки, чиновники и снова дороги
Но это ваша молодежь и студенты скандируют - МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ! То есть - Москалей на ветки. И призыв этот прозвучал еще в ноябре, до событий на майдане. Когда мы, москали, совсем ничего не знали о том, что происходит в Украине, ни сном, ни духом. Возникает вопрос - откуда вся эта ненависть к нашей стране? Что мы, россияне сделали глобально не так? Куда наступили соседу? Именно россияне, а не наша власть, не наш президент. Я, ты, он, она - что мы сделали для этой ненависти, затуманившей людям мозг?
Наша молодежь не идеальна. И бьют иногда не по паспорту, а по лицу. Но шовинистических лозунгов и речевок про славян у нас нет. У нас не звучат призывы повесить хохлов на ветки и поднять их на ножи. Не было, нет и надеюсь не будет.
Вчера очень многие испытали чувство гордости за Россию, за нашу державу, за восстановление исторической справедливости. Я посмотрела на нашего президента Путина другими глазами за время всех этих событий в Украине и за время двух Олимпиад. Так совпало. Хотя во все времена на время проведения Олимпиад все войны и конфликты прекращались и это исторический факт;-)
Наш Президент достоин нашей страны. А мы все достойны такого Президента. Он не бросил и не предал людей. И мы и дальше будем в него верить.
Спасибо всем уже бывшим здесь френдам, которые так активно поливали грязью и оскорбляли нас, россиян, нашу страну и нашего президента.
Ваша ненависть сотворила чудо - еще никогда россияне и Россия не были так едины. Я даже не представляла, что такой дух патриотизма есть в стране. Наша молодежь, надеемся, сделает правильные выводы и не склонится к правому сектору.
Я - патриот, я - москаль, я - Маугли
И я ухожу к своему народу, потому что это мой народ.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-03, 20:18
Национальное Географическое Общество США на своих картах УЖЕ обозначает полуостров Крым как ЧАСТЬ РОССИИ!!!

Вести Россия

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-03, 21:10
Цитата:
Тем временем процессы, происходившие на Украине (все-таки по-русски положено говорить «на Украине», а не «в») все больше и больше расшатывали страну. Это началось при Кравчуке и продолжалось при Кучме. Приход Ющенко не только не оказался спасительным для Украины, но вверг страну в полнейший хаос. На следующих президентских выборах Ющенко получил 5% голосов – и этим все сказано. Понятно, что избрание Януковича – на мой взгляд, мелкого жулика, место которому не президентское кресло, а тюремная камера, – было результатом протестного голосования. При нем государственность Украины фактически приблизилась к нулю, коррупция достигла такого уровня, что по сравнению с ней коррупция российская казалась детской забавой. Народное недовольство все росло, но вот...
Все это было воспринято российским руководством как новое подтверждение того, что постоянно происходило последние двадцать лет: Запад (читай: США) продавливает свои решения, абсолютно отказываясь на деле (не на словах) учитывать интересы России – в данном случае в регионе, который веками входил в так называемый «русский мир». Только сильно ограниченный – чтобы не сказать резче – человек мог сомневаться, что последует ответ. И он последовал. Я не исключаю того, что именно на это рассчитывали, что стремились к новому серьезному обострению, чтобы воспользоваться этим и в некоторой степени вернуться к психологическому состоянию холодной войны. Не утверждаю, что это так, но и не исключаю: уж больно видную роль стал играть Путин, которого признавали «самым влиятельным политиком года», «человеком года» и т.д.
А что Крым? Надо ли напоминать о том, что, строго говоря, Крым никогда не был частью Украины? Президиум Верховного Совета, который должен был утвердить решение Хрущева о переводе Крыма из состава РСФСР в состав УССР, проголосовал за это 13 голосами. В состав Президиума входило 27 человек, так что не было кворума (остальные 14 просто отсутствовали). Но не в юридическом крючкотворстве дело. И не в прецеденте Косово (хотя это, безусловно, прецедент – см. выше). Дело в решении, что всякие переговоры с Западом бессмысленны, что все равно обманут, что пришло время дать понять, что обращаться так с национальными интересами России нельзя. А то, что Крым (не говоря о Севастополе) исторически и этически принадлежит России, то, что жители Крыма в своем подавляющем большинстве стремятся к России, это было совершенно понятно. И решение было принято.
Дальше можно рассуждать на тему «за» и «против». Но я настаиваю на том, что такие рассуждения должны основываться на знании и трезвом понимании того, что было и есть.
От себя я скажу лишь следующее: невероятная активность Запада во всем происходящем не имеет ничего общего ни со стремлением защищать права человека на Украине, ни с благородным желанием помочь «бедным украинцам», ни с заботой о сохранении целостности Украины. Она имеет отношение к геополитическим стратегическим интересам. И действия России – на мой взгляд – вовсе не продиктованы стремлением «защитить русских, украинцев и крымских татар», а продиктованы все тем же самым: геополитическими и национальными интересами.
Познер.

http://pozneronline.ru/2014/03/7200/

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-03, 21:33
Украина отложила подписание Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом
http://seva-riga.livejournal.com/38549.html
Не… Это я не придумал. Прочитал на УНИАН.
http://economics.unian.net/finance/8976 ... -s-es.html
Причем тут уже объяснение, а не решение. После чего логика, попытавшись все это совместить с действительностью, нахрен вырубилась…У меня одного когнитивный диссонанс?
А-а-а-а-а… А майдан про это знает? А Яценюк еще премьер? И, если ответ на эти два вопроса положительные, то следующий простой глупый - “А почему тогда свергали Януковича?” Нам тут, тупым, объясняли что именно за то, что он отложил… Или он неправильно отложил? Не в ту сторону? Не той рукой?
Решил погуглить, а что еще отложено. Оказалось - отложено даже то, что Янукович таки подписал в Вильнюсе.
http://comments.ua/life/456907-ukraina- ... ovora.html
Одним словом А5 всё пох--ли... ой, простите... отложили... Но теперь майдан доволен.... Теперь так и надо...Чем больше знакомлюсь с украинской действительностью, тем больше мне кажется, что в институте Сербского месячник открытых дверей.

Или другое предположение - в посольстве Империи Добра стебутся. Заставляют аборигенов по одному и тому же случаю сначала горевать, а потом праздновать. Ну цирк такой с дрессированными кроликами... Упс...Я опять неполиткорректно, да?

Одним словом - идите по ссылкам, читайте, наслаждайтесь, ибо закончу банально: "Цирк уехал, клоуны остались"

Отсюда:
http://ortheos.livejournal.com/424014.html

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-03, 21:45
Эта непонятная непредсказуемая Россия

Ну как же... Идут французы в Россию с демократическими лозунгами, получают лозунгами по башке. Ожидают битвы у Москвы, а никто ее не дает. Приходят в Москву - пустая!!! Ни балалаек, ни медведей, ни еды! И морозы за 20 градусов в начале декабря. Это нормально?

Идут немцы в Россию. Все распланировали, за 2 недели должны добраться до Сибири, нормально...
Через 4 года еле вылезли из этой России с матами, всё оставили, мчались до дома, и там были добиты.

А Японию с островами как русские провели?

А бедная Грузия?

А что сейчас произошло в Украине? Почему русские вместо того, чтобы исправно давать денег стране забрали часть территории?

Совершенно непредсказуемая страна с неадекватными правителями и народом. Их фашистами называют, а они говорят "Мы любим украинцев".

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-03, 21:55
с фейса...
Цитата:
Крымский вопрос оставил США без союзников

Барак Обама не слезает с телефона, в надежде сколотить коалицию против России, поддержавшей референдум о самоопределении Крыма. Однако традиционные американские союзники, движимые собственными национальными интересами, соглашаясь с Вашингтоном на словах, на деле стараются увильнуть от «почетной обязанности».
17 марта, 2014
СТАТЬИ
Во властных кабинетах Старого Света ворчат. С одной стороны, США нажимают и требуют исполнить евроатлантический долг. С другой, уже при первой серьезной калькуляции приходится хвататься за голову.
Судите сами, российско-американский товарооборот в минувшем году составил менее 40 млрд. долларов, в то время как объем торговли между Россией и ЕС превысил 410 млрд. долларов. Объем инвестиций европейских компаний в Россию по итогам 2013 года составил $288 млрд. При этом, ЕС покрывает до 30% своих энергетических потребностей с помощью российских нефти и газа. Германия – до 40%. В общем, очевидно, что любые санкции обойдутся себе дороже.
«Все что может в этой ситуации западный мир, это собрать некоторые фигли-мигли для удара по космополитической элите России в надежде повлиять на российскую политику. Но даже в этом не существует полного согласия между Вашингтоном, Брюсселем и Лондоном. Мы (особенно «мы», в смысле Великобритания и Лондон) находимся в наиболее уязвимом положении, поскольку почти все санкции в отношении российских лиц или их коммерческих интересов будут вредить нашим собственным интересам», – сокрушается британская Guardian.
Осознание этого факта обрекает западных союзников США на шаги по защите национальных рынков от… последствий антироссийских санкций.

Великобритания
Среди российских олигархов Лондон ласково называют «Москва на Темзе». Российские миллиардеры владеют английскими футбольными клубами, гостиницами, газетами. «Русские деньги приводят в действие значительную часть британской экономики», - резюмирует Washington Post.
Санкции угрожают подорвать экспорт английского оружия. «За полтора года Великобритания продала в Россию винтовок, боеприпасов, беспилотников и лазерной техники на сумму свыше 86 млн. фунтов. Кроме того, в настоящее время для русских открыта 271 экспортная лицензия на производство оружия», - пишет Huffington Post.
Или возьмите сферу образования. Согласно данным Совета Независимых школ в частных пансионатах Великобритании в прошлом году обучались 2174 российских ребенка. Они дали стране около 100 млн. долларов. Если премьер-министр Дэвид Кэмерон проголосует за санкции против России, ему придется объяснить, почему ссора окрест далекого полуострова привела к обнищанию британских школ.
Интересна также статистика судебных тяжб в английской столице. Более 60 процентов дел, которые ведет Лондонский коммерческий суд, поступает из России и Восточной Европы – выплаты по ним огромны! Наконец, переизбрание Кэмерона вряд ли состоится на падающем фондовом рынке. А ведь на Лондонской бирже торгуется более 50 российских компаний и если они уйдут…
Неудивительно, что в итоге правительство Кэмерона принимает секретный план, в котором черном по белому сказано: «финансовые центры Лондона не должны быть закрыты для россиян». Затем соответствующий документ «случайно» утекает в прессу, вызывая вопль возмущения по ту сторону океана. Изменить позицию Соединенного Королевства американцам будет очень и очень сложно. Ничего личного, только бизнес.


Германия
Россия – четвёртый по величине торговый партнер Германии и крупнейший поставщик энергоресурсов немецким потребителям. При этом с начала века отношения между странами развивались по восходящей линии. Сегодня уже более 300 тысяч немцев трудятся на предприятиях, обслуживающих запросы российской экономики. В случае утверждения максимально жесткого пакета санкций в отношении Москвы, как того хотят США, все они окажутся безработными.
«Вообще для нас эмбарго в другой стране это всегда плохо, мы ведь экспортно-ориентированная нация, но экономические санкции против России нанесут ущерб и самой Германии», - говорит депутат Бундестага Филипп Мисфельдер. Министр иностранных дел Франк-Вальтер Штайнмайер, в свою очередь, уверен, Россию ни в коем случае нельзя исключать из G8, как настаивает Вашингтон.
Опасность для немецкой экономики сложно переоценить. Если, в результате санкций Москва сократит поставки газа, то возникнет дефицит энергоресурсов: их стоимость скакнет вверх, а самая крупная экономика Европы упадет в рецессию. Так, что для Берлина сейчас без преувеличения момент истины.
«В последние несколько лет мы видели, что Германия часто диктует принципы денежно-кредитной политики Европейского центрального банка, - напоминает New Republic – Подобная динамика существует при принятии решений в Еврокомиссии, которая сейчас формулирует консолидированный пакет санкций. Большинство стран Союза будут поддерживать нежелание Ангелы Меркель реагировать так, чтобы спровоцировать Россию на запрет экспорта энергоресурсов. Если же Германия не хочет, чтобы экономические санкции несли в себе реальную угрозу, то не стоит ожидать, что и Евросоюз пойдет на это».
Действительно, Германия традиционно весьма сильно влияет на мнение своих соседей. Так, например, лидеры Чехии и Финляндии уже заявили, что их позиция «близка германской», и они выступают против санкций.


Франция
Прошлый год автомобильный концерн Renault, отчасти принадлежащий французскому правительству, закончил аж с 75-процентным увеличением продаж на российском рынке.
Поэтому, и не только, Париж сегодня ведет себя также как Берлин и Лондон. Также вертится как уж на сковородке.
С одной стороны, на днях французы громогласно отменили посещение Москвы правительственной делегацией, запланированное ранее в виде символа близкого военного сотрудничества с Россией. С другой стороны, ряд действующих оборонных контрактов никто отменять не собирается.
Французы достраивают для России первый из нескольких военных десантных кораблей серии Mistral. Сумма контракта – 1,2 млрд. долларов. Для французов это не только огромные деньги, это также возможность загрузить свои верфи работой. В целом, сотрудничество в военной сфере между Францией и Россией весьма развито: ведутся совместные разработки нового поколения БМП, кроме того, французский гигант Thales получил право укомплектовать российские вооруженные силы системами ночного видения и т.д.
Символично, что комментируя военные связи России со «старыми членами» ЕС – Францией, Великобританией, Германией и Италией – эстонские военные эксперты делают следующий вывод: «Перспектива Евросоюза когда-либо заявить о себе в качестве сильного игрока в делах международной безопасности уменьшается. Некоторые страны НАТО и ЕС, граничащие с Россией, будут все меньше доверять тем союзникам, которые продают оружие России и полагаться даже в большей степени на США как гаранта безопасности».
Тут впору не о санкциях против общего врага говорить, а думать о целесообразности существования Северо-Атлантического альянса в его нынешнем составе…


Италия
Италия – главный западноевропейский бенефициар газотранспортной системы «Южный поток». Этим уже сказано многое, если не все. Поэтому итальянское правительство и парламент были очень осторожны в оценках, исключив открытую критику российского военного присутствия в Крыму.
«Никто не хочет второго пришествия холодной войны, никто не может позволить себе конфликт в сердце Европы. Это глобализация. Все мы знаем, как сегодня переплетены отношения: политика, безопасность, экономика, – объясняет итальянский министр иностранных дел Федерика Магерини. – Наша цель это поиск выхода из кризиса, поэтому нужно сдерживать свои оценки. Лучший способ достичь договоренности между Москвой и Киевом это, прежде всего, не способствовать эскалации конфликта даже в устной форме».
Официальная позиция Рима нынче такова: хотя действия России и являются «неприемлемыми», их, тем не менее, нельзя назвать «классическим вторжением». Надо ли объяснять, что при таком подходе Италия сделает все, чтобы смягчить антироссийские санкции?


Япония
Премьер-министр Японии Синдзо Абэ единственный из лидеров G7 в феврале приехал в Сочи. Его не смутило, что остальные американские сателлиты предпочли игнорировать Олимпиаду, выражая тем самым несогласие с законом РФ, запретившим пропаганду гомосексуализма среди детей.
Встреча между Путиным и Абэ за последний год была уже пятой. Отношения между странами идут вверх – друг другу в объятия их толкает естественное желание создать противовес усилению Китая. До сих пор камнем преткновения для нового этапа сотрудничества оставался территориальный спор насчет принадлежности четырех Курильских островов.
Сегодня для Токио тоже своего рода момент истины. Японские газеты наперебой пишут, что встать в оппозицию Москве сегодня, значит расстаться с мечтами о совместном освоении спорных территорий. Решение этого вопроса является краеугольным камнем японской политики всех правящих кабинетов за последние полвека, а значит логично предположить, что хитрая японская дипломатия на сей раз не пойдет на поводу у Вашингтона.


Канада
Из стран «семерки» безоговорочно поддержала позицию США только Канада. Нет, конечно, в американо-канадских отношениях тоже бывают похолодания. Скажем, всего пару лет назад между соседями едва не вспыхнул конфликт из-за морских границ в Северном Ледовитом океане. Но сегодня Канада остро нуждается в поддержке США.
Дело в том, что экономика второй по величине страны мира на грани кризиса. Сейчас рабочий сектор Канады теряет по несколько тысяч рабочих мест ежемесячно, что для страны с 30 миллионным населением весьма существенно. Связано это с тем, что экономика Канады становится все менее сбалансированной из-за увеличения нефтедобычи. При этом правительство страны всячески замалчивает сложность ситуации. По мнению экспертов, может случиться так, что придется идти с протянутой рукой в США.


В общем, получается так, что европейские партнеры Вашингтона нуждаются в России куда более остро, нежели может показаться на первый взгляд: российский газ и российский рынок для них - вопрос выживания.
Японцы сейчас как никогда близко подобрались к воплощению своей национальной идеи – совместному освоению северных территорий (как в Токио называют Курилы).
Что касается реальной поддержки, то Вашингтон может получить ее только из Канады.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-03, 22:19
Бегущая строка новостей с украинского ТВ (перепост с Песика):

Тимошенко выписалась из больнички и возвращается в Украину.

Харьковские бомбоубежища готовы принять народ в случае атак вражеской (так и написано!) авиации.

А теперь, как говорит Задорнов , выдохните:

Внесли проект на ОТМЕНУ МОНОПОЛИИ НА ПРОИЗВОДСТВО СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГИИ.

ждем включения второго, чистА украинского Солнца.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-03, 22:34
с севастопольского...


Цитата:
Хотите знать мнение крымчан, ок, напишу.
Я в частности, как наверняка и более половины населения Крыма, устал от того, что творится на территории Украины за последние 23 года. С каждым годом вместо улучшения экономической ситуации в стране происходит только упадок. Как можно было разворовать и обанкротить такую державу, довести до такого состояния? Ответ прост: к власти идут лица думающие только о своей выгоде, а на народ и страну им плевать!!!

Вы спрашиваете почему крымчане решили "уйти" от Украины? Все просто: в Крыму большая часть населения (порядка 80%) говорит на русском языке, а примерно 30% населения вообще не знают украинский, а тут вдруг их собираются судить и убивать за это... Именно это стало отправной точкой!!!
А также не стоит забывать о том, что Украина лезет в бездонную прорву долгов... С существующей властью эта прорва увеличилась как минимум в 2-е!!! Почему я так рассуждаю, да потому как вместо решения проблем идет разбой и грабежы в стране, а "власть" только "мило" улыбается...
А отношение власти к Крыму... С каких пор Крым стал дотационным? Это только по данным Украины он дотационный, т.к. ума не хватает в правительстве изменять ситуацию. Крым имеет очень большой потенциал, нужно только его увидеть!!!

Нам многие говорят, что Крым обречен, если он будет с Россией. Мы все не всевидящие, т.ч. давайте не будем загадывать. Лучше давайте посмотрим на состояние дел через 1-2 года и сравним ситуацию!!!

И последнее: если Украина считает Крым дотационным, то зачем она так рьяно за него хватается, если в стране и так экономический кризис? Наоборот, отпустите с миром и на сэкономленные средства начните свой рассвет!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-03, 23:03
19 марта 2014 | 20:41
Здравствуйте. Я - русский оккупант. Так сложилось исторически.

Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома, детские сады, горячая вода и больницы. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до оккупации.

Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы, электростанции и школы на месте смешных хуторов. Русская Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и бальзамами. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.

Я оккупировал Среднюю Азию. Построил там каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолеты, нефтегазовое и химическое оборудование, добывали медь, нефть и золото, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают американские кредиты и выращивают коноплю, а половина трудоспособного населения уехала работать на стройках бывших оккупантов.

Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции, мосты и фабрики, шахты и университеты. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят, но уверены в том, что Европа их ждет с распростертыми объятиями.

И знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.

Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, и горел в танке под Курском, понимая, что немцев удержать невероятно трудно, но по другому просто никак. Где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер?

Я оккупант, но в демократической Европе об этом не знали, поэтому именно ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого. Американцы правда приходить боятся, надеются на ракеты и Навального, но и для них у нас земли много - хватит на всех, с избытком.

Я был, есть и буду русским оккупантом - мне чужого не надо, но свое я никогда не отдам.

Мне не нужна ваша лицемерная свобода от того, чтобы быть человеком, мне не нужна ваша гнилая демократия капитализма, мне чужды ваши двуличные понятия и все то, что вы называете западными ценностями - извращения, пороки, обман и бесконечная жадность.

У меня другие интересы. Русскому оккупанту больше интересны космос, образование, медицина, наука и развитие творческих способностей человека.

Русскому оккупанту нравится созидать.

И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех.

С уважением, русский оккупант.
http://echo.msk.ru/

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 134 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение