Монопородная выставка шелти "Лето Петербурга" (ПК)

Ответить
Сообщений: 236 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16 След. Страница 7 из 16

Сообщение
Автор
11-06, 13:15
Выборгский Престиж Евгений Онегин - 4 отл
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот не мой любимый окрас, а этот Онегин понравился :):):) Приятный молодой человек! А уж кто понимает в би окрасе, тот должен оценить. Выражение приятное, мягкое. Словом, поздравляю питомник и Наташу Попову с таким удачным би-колором :)
11-06, 13:34
Любимец Публики с Егерской Слободы - 3 отл
Изображение
Изображение
Изображение
11-06, 13:46
Маргоша писал(а):
Вот и каталог появился))Теперь бы результаты набрать))Я честно не умею))

Я могу набрать с этого каталога.
Надо?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-06, 13:46
Vera Fedorova писал(а):
Выборгский Престиж Евгений Онегин - 4 отл
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот не мой любимый окрас, а этот Онегин понравился :):):) Приятный молодой человек! А уж кто понимает в би окрасе, тот должен оценить. Выражение приятное, мягкое. Словом, поздравляю питомник и Наташу Попову с таким удачным би-колором :)


Да, очень приятный! Присоединяюсь к поздравлениям!

Изображение
11-06, 13:47
Лена, очень надо! Твои результаты всегда радуют глаз :-)

Изображение
11-06, 13:48
Лена, это было б просто ЗДОРОВО! А то я уже глаза все "сломала" :) Мелко очень :) Да и тема приобрела бы красивый вид! Набери, пожалуйста! А я пока в магазин за провизией съезжу :) Сижу тут, а в холодильнике мышь страдает :)
11-06, 13:50
Арт Филисити Антарктида - 3 отл
Изображение
Изображение
11-06, 13:52
Марвитхолл Бони М - 2 отл, лучший триколор
Изображение
Изображение
11-06, 13:53
Выборгский Престиж Елана Снегурочка - 4 отл
Изображение
11-06, 13:56
И вот привет от победительницы - ЛЮ, БИС-2 :)
Дразнилка :)
Изображение
11-06, 13:56
Временно отсутствую :) Часа через 2-3 продолжу.
11-06, 14:10
сейчас наберу

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-06, 14:27
Ирина и Вера,большое спасибо за результаты и фото! :D :D Огромное поздравление Ольге Карасевой с победой Блэйза!!! :Rose: :Rose: :Rose: Поздравляю всех победителей выставки!!! :D Все собаки являлись очень достойными!!! :Rose: Отдельное,огромное спасибо Марине Царюк за перевод,очень приятно было слушать!!! :D Поздравление Ольге Пугачевой,как заводчику!!! :lol: :Rose: :) Хочу выразить огромную благодарность Игорю и Раисе Бабановым ,за прекрасно выращенную Джетстон Патрицию,моего щеночка,и за-то,что можно сказать на аркане,снова вытащили меня на выставки!!!!! Я получила массу положительных эмоций!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
11-06, 14:28
Лена Тагирова писал(а):
сейчас наберу

Лен,там не большая ошибка-Наив Элегия Перстень Императрицы-сука беби,а в каталоге она в щенках))

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
11-06, 14:51
Вера, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такие чудесные фото! Особенно Выборгских собак! С твоими ручками ничто не сравниться!А Наташа собралась продавать Выборгский Престиж Эру Волшебства!А на твоих фотографиях она чудесна!И бимерль - биколор просто СУПЕР!!
Лена Тагирова будем ОЧЕНЬ благодарны за Ваш фирменный набор результатов!

Сообщений: 236 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16 След. Страница 7 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение