Времена года или у природы нет плохой погоды.

Сообщение
Автор
28-12, 11:10
А в Питере опять сосульки убивают людей...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
28-12, 13:22
А в Москве течот ручьями снег и огромные лужи,а на термометре+6,зашибись :crazy:

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
28-12, 13:51
Galina_Hohlova писал(а):
А в Москве течот ручьями снег и огромные лужи,а на термометре+6,зашибись :crazy:

Обычный московский Новый Год! :crazy:
05-03, 00:42
На улице -10 и лужи вокруг...
А асфальт белый... от химии

НЕНАВИЖУ дворников, реагенты и Собянина, разрешившего снова использовать химреагенты во дворах и придомовых территориях!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
05-03, 10:09
Лена, у нас не лучше. Не посыпают ничем, не чистят и не чистили. Подтаяло, замерзло. Весь город один сплошной каток.
05-03, 11:28
Tatyana писал(а):
Лена, у нас не лучше. Не посыпают ничем, не чистят и не чистили. Подтаяло, замерзло. Весь город один сплошной каток.

имхо, лучше каток, чем химзона.
Экологичнее.
и для здоровья не так опасно

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-03, 02:11
все таило, таило и насмарку(( Опять все за морозилось и повалил снег.
а вот фото -->
Изображение
Изображение
Изображение

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
21-03, 09:54
Такое ощущение, что весны вообще не будет.

В принципе, я не против, уже привыкла к зимнему прикиду, и клещей нет...
Но вот эти треклятые РЕАГЕНТЫ!!!
Если бы не они, то пусть будет зима :D

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-03, 10:22
Да будет еще весна и летняя жара, куда ж они денутся! Зато на прогулках в лесу чисто, снежно и бело и это не может не радовать! А в конце месяца солнышко как пригреет, как оденем резиновые сапоги! :D
21-03, 11:47
Лена Тагирова писал(а):
Такое ощущение, что весны вообще не будет.
В принципе, я не против, уже привыкла к зимнему прикиду, и клещей нет...
Но вот эти треклятые РЕАГЕНТЫ!!!
Если бы не они, то пусть будет зима :D


аахах, когда тает особенно :ROFL: а если собака еще все подбирает :roll:

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
21-03, 11:48
Tatyana писал(а):
Да будет еще весна и летняя жара, куда ж они денутся! Зато на прогулках в лесу чисто, снежно и бело и это не может не радовать! А в конце месяца солнышко как пригреет, как оденем резиновые сапоги! :D

клещи только... страшная вещь..

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
21-03, 12:31
Tatyana писал(а):
Да будет еще весна и летняя жара, куда ж они денутся! Зато на прогулках в лесу чисто, снежно и бело и это не может не радовать! А в конце месяца солнышко как пригреет, как оденем резиновые сапоги! :D

только до этого леса надо дойти.
Всего-то 200 метров, но ПО СПЛОШНЫМ РЕАГЕНТАМ :(

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-03, 13:47
Лена Тагирова писал(а):
только до этого леса надо дойти.
Всего-то 200 метров, но ПО СПЛОШНЫМ РЕАГЕНТАМ :(
Да, это, конечно, проблема :( У нас то лесок прям возле дома, перешел придомовую территорию и в лесу. Дворник тоже что-то сыпет, не знаю, соль или реагенты. Но возле дома всегда беру свою на руки из-за придурошной стаффки соседей, чтобы нос к носу у подъезда не столкнуться.
22-03, 09:07
:( Мне своих всех на руки не собрать.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-03, 09:49
Лена Тагирова писал(а):
:( Мне своих всех на руки не собрать.

Страшная вещь - реагенты у вас... Прям хоть в тележку всех сажай и вывози в лес, раз он рядом. Такие тележки, как у грузчиков. Я б, наверное, так и сделала в такой ситуации...

Сообщений: 54 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение