Времена года или у природы нет плохой погоды.

Сообщение
Автор
22-03, 09:56
А одну-три собаки можно и в магазинной тележке катать было бы...
22-03, 10:49
Интересное предложение! :D
22-03, 11:34
Rose-Water писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
:( Мне своих всех на руки не собрать.

Страшная вещь - реагенты у вас... Прям хоть в тележку всех сажай и вывози в лес, раз он рядом. Такие тележки, как у грузчиков. Я б, наверное, так и сделала в такой ситуации...

Страшная - не то слово.
Это просто УЖАС какой-то.Я уже ненавижу всех, к реагентам причастных, начиная от дворников, хотя они тупо выполняют команду начальства, и заканчивая мэром Москвы, который, придя к власти в городе снова разрешил использование реагентов во дворах и на придомовых территориях...
Последние 3-4 года власти Лужкова во дворах реагенты были запрещены, а пришел Собянин, и теперь у нас порой асфальта не видно - столько сыпят химии.
Потому что Лужков за Москву все-таки переживал, а Собянин - человек пришлый, ему пофиг на город, лишь бы карманы набить. (Его жене принадлежит завод, производящий эту пакость, вот он и ратует за максималоьное использование реагентов)

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-03, 13:54
Сегодня, 23.03.2013. Метель. Ветер. Жуть. Хорошая собака хозяина на улицу не выведет! :D

Но как же замечательно выглядят наши породы в непогоду! Шерсть пушистая, объемная - красотища! Да и собакам нравится. Моя сегодня носилась, как конь :Yahoo!:

Все таки наши породы не для лежания в теплой постели, а для работы и в дождь, и в ветер. И шубейка у них для этого подходящая :good:
27-03, 11:21
27 марта. ВЕНГРИЯ.
Сегодняшний вид из окна -

Изображение

Изображение

Изображение

Но нас успокоили по телевидению, рассказав, что в 1903 году точно так же было 20-го апреля. :twisted:

www.nyitramenti.hu
27-03, 11:27
BalazsovitsElena, прикольно.
У нас еще круче. В Москве-то не везде можно пробиться сквозь заносы даже спустя 2 дня после снегопада, а что творится за городом, я просто боюсь представить...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
27-03, 11:43
Не только в России и Украине весна заблудилась :D

Ближнее Подмосковье. Снега столько, что в парке остались только узенькие тропки

Изображение
27-03, 11:44
Почему то у меня изображения огромные вставляются. Что не так делаю?
27-03, 12:28
Tatyana писал(а):
Почему то у меня изображения огромные вставляются. Что не так делаю?

Надо ссылку брать превьюшную - с увеличением по клику

Размер миниатьюры (превью) можно выставить самому любой
У меня, например стоит, кажется, 400 по большой стороне

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
27-03, 13:35
Лена Тагирова писал(а):
Tatyana писал(а):
Почему то у меня изображения огромные вставляются. Что не так делаю?

Надо ссылку брать превьюшную - с увеличением по клику

Размер миниатьюры (превью) можно выставить самому любой
У меня, например стоит, кажется, 400 по большой стороне
Пасиб!
30-03, 09:49
А мне в этом году захотелось попутешествовать зимой (обычно выезжаю летом).
И вот я в Крыму. В феврале... Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
30-03, 10:07
Фантастика, ой как здорово провели февраль!
а мы тут мерзли... весну ждали... ждем ее до сих пор...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-03, 11:09
Какой красивый февраль в Крыму! Мне родственники из Николаева пишут, что абрикосы зацвели, а у нас зима никак не хочет уходить :D
31-03, 21:38
Честно говоря, я в Крым-то ехала с целью погулять по снегу в горах.
Зиму на побережье представляла себе слякотной и дождливой. А там оказалось такое :Yahoo!:
Местные называют это "февральскими окнами", несколько дней стоит сухая и солнечная погода.
Когда я уезжала, пошёл дождь...
Но со снегом всё же удалось встретиться и даже прокатиться на лыжах.

Изображение

Изображение

Желтая листва создаёт ощущение осени

Изображение

а подснежники и мать-и-мачеха - весны

Изображение

Одним словом, за неделю удалось побывать во всех временах года.
Вот думаю, не махнуть ли в следующем феврале? :dance2:
01-04, 22:02
Фантастика писал(а):
Вот думаю, не махнуть ли в следующем феврале? :dance2:

Хорошая идея :wink: :D

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 54 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение