Кошечки

Ответить
Сообщений: 194 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13 След. Страница 7 из 13

Сообщение
Автор
06-10, 13:11
Mercury
кадры просто СУПЕР!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
06-10, 17:45
Ярослава писал(а):
Selbit
"Худенькая" девушка:)))))

хорошего должно быть много!
06-10, 17:54
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
07-10, 03:25
Selbit, да киска и правда, не худенькая! :lol: Но у меня всё равно больше! :Yahoo!: См. фото ниже :arrow:

meena, спасибо! :grin:
А вот пара фоток его сына. Ему 7,5 месяцев и я специально положила рядом с ним спичечный коробок, чтобы показать его размеры. Вот такой котёночек! :shock:

ИзображениеИзображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
07-10, 07:33
Mercury, Оля, ну и кошарики у тебя, клёвые :lol: :lol: :lol:
Ярослава, очень понравился Ваш рыжий красафчег ! Я вообще к рыжим очень неравнодушна ))). А детки какого окраса родились ? :razz:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
08-10, 07:34
Ярослава, какой у Вас славный фолд! Ой, знакомый логотип на розетке - это выставка Ассолюкса!!! :grin: А кто эксперт? Мы тоже выставляемся по этой системе, держим персов черепахового окраса уже 11 лет, младшая закрыла "Гранда".
20-10, 00:28
Наткнулась в нете вот на такую фотку:

Изображение

http://collie-lv.narod.ru/
08-11, 00:06
А это мои" младшие детки" Лизи и Толстый:ИзображениеИзображение
08-11, 01:34
Я занимаюсь персами с 1994 года, имею зарегистрированный питомник персов под названьем "Mercury" с 1996 года. В нём за все эти годы получено много Чемпионов и наши дети живут по всей России и не только.
Но всему когда-то приходит конец. Сейчас моему старому коту-производителю Грандинтерчемпиону 11,5 лет, но я оставила от него себе дочь и сына, чтобы со временем они стали парой и продолжили его линию.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Но недавно я решила расстаться с частью животных. Старый кот пусть доживает свой век дома, а молодые его дети могут принести радость на долгие годы всем, кто пожелает их приобрести. Конечно, хотелось бы, чтобы их взяли парой (к тому же, это будет дешевле), но, если нет такой возможности, продам и по-одному. Коту сейчас 9 месяцев(он кремовый), а кошке 6(она красная).
Всем, кто заинтересовался оставляю контактную информацию mercury_flaffy@inbox.ru тел.8(49232) 51512 и 8-906-563-20-17

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
15-11, 20:13
Что-то я давно в эту тему не заглядывала и много пропустила.
Сколько тут кисУнов то замечательных разместили!
Сидим, я и мой кот Сенька у меня на коленях, и любуемся его собратьями в полное свое удовольствие!

http://ladymaryy.narod.ru/
17-11, 16:43
Mercury писал(а):
Красивые какие шотландцы! :grin: Суперские! :!:

А это мой старичок, ему 11,5 лет. Он когда-то был Гранд Чемпионом, сейчас на заслуженной пенсии. Выглядит, конечно не очень(старость - не радость), но поесть любит, хотя...не в коня корм, ест много а всё равно худой. А тут наелся он манной каши(зубы уже не те, а её жевать не надо) да так и уснул в миске, то ли потом хотел доесть, то ли уходить с нагретого места не хотел, но...
Фото можно назвать так "Жизнь удалась!"
Изображение


Прелесть!
Вот эта фотография - просто копия кота Кардинала из мультфильма про Псов-мушкетеров :lol:
Класс! :grin:

http://www.maverti.by.ru
17-11, 16:46
zhanna писал(а):
А это мои" младшие детки" Лизи и Толстый:Изображение


Жанна, а вот эта порода как называется?
Это же такая кошка вискас рекламирует?

Как у них характер? Это редкие кошки? где и как такую купить и сколько она стоит?

А британцев у нас тут никто не разводит? Тоже их безумно люблю :smile:

http://www.maverti.by.ru
21-11, 00:47
Даша-это экзот,т.е.порода полностью называется экзотическая короткошерстная.ВИСКАС рекламирует британец -а Толстяк у нас экзот ПЕТ-класса, т.к. качество мне было не важно-просто очень нравится такой окрас.Стоят по-разному:шоу-класс до 1000у.е.В Москве очень много питомников где разводят такой окрас,да и в регионах не мало.Мы своего покупали в Челябинске .Характер отличный-очень ласковые доброжелательные животные O:-) Уживаются со всей моей "живностью" и что еще для меня важно- не требовательны в уходе.
26-11, 17:48
Всем привет!
К сожалению не могу похвастаться собачьими фотками (очень надеюсь, что когда-нибудь мы все-таки осчастливим себя собакой), но раз появился раздел с кошками, то вот наша любимая кошечка :roll:... Ежевичка из Волшебной Сказки (русская голубая):
Изображение
Изображение
24-05, 15:18
Принимайте и нас :roll:
Канадский сфинкс Бенедикт, из питомника "Кошки Фараонов", молод, полон сил и прекрасен :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вот так он купается :)

Изображение

Изображение

Изображение



А это наш ветеран - кот Матвей, ему уже 18 лет

Изображение

Сообщений: 194 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13 След. Страница 7 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение