Супер щеночки в "Лавли Фанни"!

Сообщение
Автор
17-07, 19:49
Litvinova_Dina
спасибо, мне тоже это фото очень нравиться, снято против солнцапоэтому получился только силуэт Бризи и море :smile:

sheltie-kessi
всего несколько наших щенков имеют приставку "Лавли Фанни" по причине оформления документов, в прошлом году мы решили зарегистрировать новое имя и было получено 2 помета с приставкой New Sheltie Dreams. Но сейчас мы решили все таки вернуться к Lovely Funny и зарегистрироваться в ФЦИ и к тому же в Англ.Кеннел Клубе.

www.sheltie.com.ua
17-07, 21:10
АСТРА НОРТИКА И АКВАРЕЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ Поздровляет Вас с рождением детишек :Yahoo!: Пускай растут ! Маме и деткам здоровья! :lol:

МАРИНА
19-07, 17:16
И я поздравляю Вас с рождением малышей!!! Пусть растут здоровыми и счастливыми и всегда будут радовать всех, кто будет рядом с ними! Ну и присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям!

А фотография на вашей аватарке тоже сразу же притянула моё внимание - очень красиво получилось!!!
19-07, 20:30
[quote="BalazsovitsElena"]
Так что это да, к моменту продажи всё супер-пупер, а потом - бам-с =@ - и крипторх и об этом тогда шепотком, шепотком, чтобы не дай Бог это стало бы известно народу, особенно, если дело касается известных "супер-пупер" каких-нибудь импортных производителей. :cool: ...


Это просто к слову или есть конкретный пример ! :wink: Может поделитесь информацией! :lol:
21-07, 01:18
Девочки,а как насчёт мраморного Ландовера-он у Вас остаётся или опять переезжает в Тверь :?: У меня просто на него планы имеются :wink:

www.lazurnij-frant.com
21-07, 08:08
ДА ДА ОЧЕНЬ ХОЧУ ВНУЧКУ ТИНО С НИМ ПОВЯЗАТЬ :smile:

МАРИНА
21-07, 11:12
geroi-frend писал(а):
BalazsovitsElena писал(а):
Так что это да, к моменту продажи всё супер-пупер, а потом - бам-с =@ - и крипторх и об этом тогда шепотком, шепотком, чтобы не дай Бог это стало бы известно народу, особенно, если дело касается известных "супер-пупер" каких-нибудь импортных производителей. :cool: ...


Это просто к слову или есть конкретный пример ! :wink: Может поделитесь информацией! :lol:


Мне кажется не надо трогать ЛИХО ПОКА ОНО ТИХО, а то все наши производители "пойдут с молотка"...
( :roll: давайте налетайте, знаю что всё равно никто не промолчит сейчас заклюют). А информацию передают по секрету...но не на форуме это точно.

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
21-07, 14:54
Мраморный Ландовер - ДЭНИЭЛ пока у нас, немного выставляется на Украине и вяжет наших девочек, но к зиме вернется опять к Лане скорее всего.

www.sheltie.com.ua
21-07, 17:46
kolchanova sveta

Свет , ты о чем ? :wink:

www.romashevs.kennels.ru
21-07, 18:09
Юлия, это был ответ Яне Журавлёвой и Марине Кудяшевой по поводу поедет ли мраморный Ландовер в Тверь :?:
кстате Наташа пофоткала щеночков немного и я уже разместила фото на нашем сайте :wink:

www.lfshelties.narod.ru/RPups.htm

www.sheltie.com.ua
21-07, 20:03
Как дочюрка подросла у Наташи :lol: ! хорошенькие малыши O:-)

МАРИНА
21-07, 20:10
LovelyFunnyshelties писал(а):
Мраморный Ландовер - ДЭНИЭЛ пока у нас, немного выставляется на Украине и вяжет наших девочек, но к зиме вернется опять к Лане скорее всего.

Ой,это очень хорошая новость :dance2: СПАСИБО!

www.lazurnij-frant.com
23-07, 15:33
Я поздравляю с щеночками ! Здоров :Rose: ья и замечательных владельцев!

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
09-08, 07:50
Очень нравятся собаки "Лавли Фанни". Щенки очень славные. Продаются ли еще щенки от Софи, и отдаете ли вы их "за тридевять земель"? Очень хочу купить себе девочкуиз вашего питомника, если не из этого помета, то от кого-нибудь еще от ваших собак.
09-08, 15:40
Спасибо за интерес к нашим шелти! От Софии сейчас осталось 2 трик суки, одну из них мы хотим оставить себе, вторая на продаже. Мы можем предоставить Вам право выбора лучшей на Ваш взгляд девочки тк нам они обе нравятся. Наши щеночки в основном живут очень далеко, так что это не проблема! А вот трое щеночков из этого помета как исключение все остались неподалеку в Украине :grin:
Осенью мы ожидаем еще щеночков от дочки Софии и Landover Blue Frost.

www.sheltie.com.ua

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение