Супер щеночки в "Лавли Фанни"!

Сообщение
Автор
11-07, 18:39
Мы рады сообщить всем, что у нас супер помет!
о.Чемпион России и Украины, Победитель выставки шелти в Москве 2005 и Чемпионата пастушьих пород в Киеве 2006
LANDOVER BLUE FROST, имп.Англия
м.Чемпион Мира, Чемпион Польши и Украины
GLENCHARM SOFIE LOVELY FUNNY

в помете 4 триколор суки + мраморный кобель, рожд.июнь 2006

щеночки предлагаются на продажу любящим владельцам! пишите lfshelties@narod.ru
подробности на сайте www.lfshelties@narod.ru

Наталья и Светлана Химич, Украина

www.sheltie.com.ua
11-07, 21:23
С щеночками ПОЗДРАВЛЯЮ!
а вообще- напугали.. Я уж обрадовалась- может от чего-нибудь новенького детки.. А тут все те же лица :grin: .

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
11-07, 22:11
Поздравляю со щенками !

Женя , :lol:

www.romashevs.kennels.ru
12-07, 22:40
Спасибо за поздравления! Ну, Женя, Дэниэл оправдал себя как хороший производитель так что мы "вызвали" его из России специально для Софии. :!: А, вообще, да, можно было бы и покруче :wink: только вот Софи несколько раз пустовала и рисковать не хотелось. Мы вот хотели ее маму повязать последний разок, она пробыла в Германии почти год а результата никакого... :cry:

www.sheltie.com.ua
13-07, 08:06
Да это всё поняно :wink: . Просто в России кровей таких- не мало :razz: . Вот я увидев объяву- и раскатала губы.. Думала- нуууу... А в том, что сами дети будут супер- я и не сомневалась! Я тока про разнообразный крови. Так что- ПОЗДРАВЛЯЮ!.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
13-07, 11:59
:oops: Девушки, а поделитесь опытом - как в месяц можно определить, что все щеночки будут супер? Я раньше восьми недель вообще боюсь какие-либо прогнозы давать...

http://ketrins.spb.ru
13-07, 13:43
Ketrins писал(а):
:oops: Девушки, а поделитесь опытом - как в месяц можно определить, что все щеночки будут супер? Я раньше восьми недель вообще боюсь какие-либо прогнозы давать...
Катюш, а я поняла, что девочки пишут про супер помет, именно как о супер сочетаемости по кровям. Может конечно я и ошибаюсь????? :meeting: :oops: Тогда девочки поправят :wink:
13-07, 14:02
Ketrins, да ладно в 30 дней. Тут на коллинных форумах сплошь и рядом в день рождения они уже "супер" :cool: Или ещё один рекламный термин, который меня просто умиляет - "профессиональное выращивание".... :mrgreen: Всегда так охота спросить, что под этим термином народ подразумевает, только ленно бывает, да и неохота сразу вот это :tomato: получать, когда бывает спросишь или напишешь, что думаешь по этому поводу :cool:
Так что это да, к моменту продажи всё супер-пупер, а потом - бам-с =@ - и крипторх и об этом тогда шепотком, шепотком, чтобы не дай Бог это стало бы известно народу, особенно, если дело касается известных "супер-пупер" каких-нибудь импортных производителей. :cool:
Последняя фраза не касается питомника Lovely Funny, мне о их разведении в этом аспекте мало что известно.
А щеночкам пожелаем быть супер, тут всё таки есть надежда - мама то чемпионка мира, а папа - хороший производитель, как я понимаю. :grin:

Последний раз редактировалось BalazsovitsElena 14-07, 12:42, всего редактировалось 1 раз.


www.nyitramenti.hu
13-07, 15:45
А щеночкам пожелаем быть супер, тут всё таки есть надежда - мама то чемпионка мира, а папа - хороший производителей

Искренне желаю того же! Насчет Софии как производительницы не знаю, а Дэниэл себя действительно зарекомендовал отлично.

Надеюсь, никого не обидела?

http://ketrins.spb.ru
13-07, 22:52
очень интересно что всем понравилось слово "супер", в нашем случае я имела в виду саму уникальность помета, :wink: ведь обоих родителей можно назвать супер!

www.sheltie.com.ua
14-07, 09:10
Ну по кровям-вернее по частоте подобного сочетания...

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
14-07, 20:53
А когда можно будет увидеть щеночков? Очень, очень интересно посмотреть :wink:

http://www.sheltie-darsvet.com/
15-07, 13:43
щеночков пока еще не фоткали, как разместим на сайте так сразу и тут помещу ссылку :wink:

www.sheltie.com.ua
15-07, 16:43
LovelyFunnyshelties,у Вас очень красивый аватар получился :good: :girl_love:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
17-07, 18:31
Наташа, поздравляю со щенками! У меня вопрос! подпись:
питомник шелти Украины "Lovely Funny"

абсолютно ничего личного, просто на сайте щенки (не именно эти) идут уже с префиксом "Нью Шелти Дрим"- это раз, и Софи (а также Галлани, Готье и др.) совсем без префикса-это два. Т.е это мои вопросы :oops: :razz:
меня просто умиляет - "профессиональное выращивание"...

а меня всегда интересует термин "профессиональный питомник"! я его не понимаю....

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение