2хПК Москва 22 мая 2011

Сообщение
Автор
25-05, 09:49
Я хочу поблагодарить ВСЕХ за теплые отзывы. Очень приятно. Очень стимулирует к дальнейшим подвигам :-D . Очень надеюсь, что и наши следующие эксперты будут так же интересны для ВАС и внесут вклад в общее развитие породы шелти. Потому как я старалась рассказать каждому, именно то, что думал эксперт. Очень надеюсь, что хоть частично это получилось.


И еще хочу уточнить- спрашивать мнение экспертов у меня про чужих собак абсолютно бесполезно.. Не отвечу все равно. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
25-05, 18:30
Хочу тоже поздравить все участников выставок с успехами, молодцы! Ну, и... с неудачами тоже :wink: :smile: Будет над чем работать в дальнейшем.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам за предоставленный праздник! Интересные эксперты, отличные призы, красивые дипломы.
Жене Семеновой отдельная благодарность - она герой, весь день работать переводчиком (тяжелая работа, однако).
25-05, 18:36
Вот, откопала в фотоаппарате несколько фоток...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
26-05, 11:50
Кобели класс помежуток

http://www.youtube.com/watch?v=DhDEkGZchLI

Владельцы и видео Лапшины, г. Москва

Изображение
29-05, 19:16
Хочу отблагодарить организаторов за прекрасный праздник!
Выставка УДАЛАСЬ!
Внушительный и обильный призовой фонд, ОЧЕНЬ красивые розетки, интереснейшая и очень внимательная экспертиза английских судей, ПРЕКРАСНЫЙ переводчик, красивые дипломы, семинар по окончанию мероприятия и прекрасная солнечная погода!

Получилось и удалось ВСЁ, ВСЁ, ВСЁ! Спасибо!

В самом начале выставки, какая то грусть и усталость была в глазах участников. И это понятно, тяжелова-то на второй день настроиться на рабочий лад. Но как только началось действие в ринге и все поняли что судейство будет достаточно строгим, то все как то встрепенулись и усталость ушла.....

Отдельная благодарность Евгению! Мальчишка просто молодец! За дизайн дипломов 5+!

питомник "из Тверской Сказки"
http://tver.shelti.ru mail: lana-tver@mail.ru
30-05, 12:40
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-05, 12:41
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-05, 12:41
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-05, 12:46
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-05, 12:49
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-05, 13:58
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-05, 14:33
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-05, 14:48
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-05, 22:07
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-05, 22:16
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 80 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение