Потеряшка на 15-ой Парковой (Москва)

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.

Сообщение
Автор
02-05, 19:02
[quote="АЛУ"]Мда... людской наглости нет предела!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
02-05, 19:10
Мила
Вы о чем? :neutral:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
02-05, 19:17
Мила
выговорились?
ну Слава Богу!

Вы же тоже сначала позвонили мне (уже прочитав все что я написала), и милым голосом "Мы уже едим", но как только ответ "Извините, но не могу...", резко поменяли интонацию!

вот честно, мне абсолютно все равно кто и что обо мне думает!

по поводу стаффкоманды- почитайте ПиК, сколько в команде народа, есть собственные передержки (в том числе и бесплатные), и все чаще стаффов ведут люди их нашедшие или первые приехавшие за собакой.
Слава Богу, что коллей не так как стаффов, сейчас на пристройстве их порядка 200голов!

ПС. кстати, по собакам у меня опыт большой, потому что подобрышей часто приходится быстро определять по психотипу, чтоб в дальнейшем правильно подобрать передержку и тип потенциальных хозяев!
+ 1.5 года работы в приюте (167 голов, где были свои вопросы по формированию вольеров, чтоб они друг друга не сожрали)

Надеюсь, что вы в дальнейшем сможете помочь еще какой-нить потеряшке, но в данном случае всегда приходится рассчитывать только на себя.
(я находила собак других пород и ничего...просила помощи у породников, если не могли помочь ничем кроме пиара или лечения- собака сидела у меня)

УДАЧИ! Надеюсь вы не озлобитесь, пусть у нас и не получилось мирных отношений!

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
02-05, 19:19
olga63
Хозяева проплакали все глаза, два дня бегали/искали, заклеили объявлениями весь район ближе к Сиреневому бульвару.

Ну, приблизительно, что-то такое я и предполагала.
Что, скорее всего, собаку ИЩУТ,что не стоит прямо в тот же день увозить ее из района...
И Миле с Дмитрием это говорила, что, скорее всего, его ищут...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-05, 19:49
Мила

Вы изначально, знали чем начали, заниматься. Это не просто!!!


ну, вобще-то девчонки занимаются этим исключительно по собственной инициативе, тратят СВОИ деньги и СВОЕ время, свои силы, свои нервы.
Никто им зарплату за это НЕ ПЛАТИТ.

Они никому ничего НЕ ОБЯЗАНЫ!!!

И,если подбираешь собаку, надо рассчитывать, в первую очередь, на СЕБЯ, на свои силы и возможности, а не думать что подобрать - этого достаточно, можно себе любимому памятик ставить, а там дальше должен кто-то приехать и решать эту проблему...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-05, 20:07
Замечательно!!!!!!колли - Лорд нашлел своих хозяев!!!!!
Огромное спасибо Ольге-Измайлово и Елене, которая, при первой возвозможности сразу, согласилась принять собаку.
02-05, 22:21
Мила
Замечательно!!!!!!колли - Лорд нашлел своих хозяев!!!!!

И это - ГЛАВНОЕ!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-05, 23:17
chertik
вы не перед кем не обязаны отчитываться.Люди, постоянно читающие коллино-шелтиные форумы очень хорошо знают вас и ту огромную работу, которые вы делаете. В большинстве своем, люди могут только посочувствовать или, в лучшем случае, помочь материально.Вашу же работу не измерить никаким деньгами.Спасибо вам за вашу доброту и заботу о несчастных собаках.
03-05, 00:28
Трудно быть богом...

Маша, почитайте в отпуске Стругацких.


(меня состыковывать ни с кем не надо. я не буду никогда брать на себя обязательства, которые не смогу выполнить. а свои возможности я знаю.
помочь вам в данной ситуации все-равно бы не смогла - была в Питере и окрестностях)
03-05, 10:29
Изображение

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
03-05, 17:44
Мила
Если Вы не прошли мимо собаки и взяли ее с улицы, то вместе с ней Вы взяли на себя ответственность за животное. И только ВЫ несете за него личную ответственность.ВАМ Н И К Т О Н И Ч Е Г О НЕ ДОЛЖЕН!!! НИКТО НЕ ОБЯЗАН ВАМ ПОМОГАТЬ с собакой. Это было Ваше решение подобрать ее! И никто не обязан решать Ваши проблемы с йорком. В конце концов можно развести собак по комнатам, оплатить гостиницу(250/сут.-не убийственная сумма), наверняка есть и другие варианты. А НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ПРОБЛЕМЫ НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!
И уж точно не Вам судить Марию и тех людей которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогли и помогают собакам, а не спихивают их на других.
Очень здорово что у Лорда все хорошо сложилось,-это главное. Тема закрыта и "лить воду" здесь не о чем.

Пожалуста скиньте мне любую информацию про содержание, воспитание шелти.
04-05, 01:29
АЛУ
:good:

Сообщений: 27 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение