Потеряшка на 15-ой Парковой (Москва)

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.

Сообщение
Автор
30-04, 10:52
Ко мне обратились за помощью люди, которые нашли шелти (???). Собака бегала по району уже какое-то время. Они ее подобрали, пока держат у себя, но долго держать не смогут.

Это кобель. Я сама собаку даже не видела. Мила, которая подобрала, говорит, что собака молодая, без клейма, с хорошим ошейником. Воспитанная, приученная к натуралке.

Пока мне выслали по почте только фото. Возможно, если зарегятся, сами Мила и Дмитрий будут писать.
Изображение
Изображение

Изображение
30-04, 11:00
---

Последний раз редактировалось olga63 02-05, 08:30, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
30-04, 12:30
olga63
Это колли, по-моему.
Нашедшие люди смогут подержать у себя собаку?
Объявки сделать и расклеить по району смогут?

Old Golden Gates Moon Shine & Co
30-04, 14:58
гы...они его тащат ко мне...

они так переживают за своего йорка. и так сюсюкаются...но при этом ДАЙТЕ ТЕЛЕФОН КУДА ЕГО МОЖНО СДАТЬ

пинают "Вот у меня есть знакомая, которая из стафкоманды...они их забирают, лечат, пристраивают, дайте телефон"

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
30-04, 15:41
НАРОД!
меня скоро из дома выставят! Возьмите кто-нить на передержку!

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
30-04, 16:05
Вообщем вся семья в бешенстве!
денег на передержку еще одной собаки у меня нет, бесплатное место пока занимает Макс.

сейчас написала людям что не могу помочь!


поняла что пока мне нужен отпуск, уже нет сил!


ПС.
Кажется Людмила Горбунова говорила что есть люди помогающие собакам, но не хотящие связываться с КоллиКо, может как-то состыковать Милу и Людмилу? может она поможет...
у меня просто уже нет сил

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
02-05, 08:18
Мда... людской наглости нет предела! подобрали собу-сделали мол доброе дело, а дальше ответ-ть снимается с них... а то что потом с этой собой будет - не их дело добродетелей!

Пожалуста скиньте мне любую информацию про содержание, воспитание шелти.
02-05, 08:31
Мне сейчас на почту написал Дмитрий, что хозяева нашлись, и собаку забрали. Просил убрать темку. Я не знаю, как это сделать. Пока просто убрала контактный Милин телефон.

Наверное, мы все можем порадоваться хеппи-энду.

Изображение
02-05, 08:45
Действительно хэппи-енд!
Хорошо, что успели найтись хозяева, и собака не пошла по рукам.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
02-05, 14:15
olga63
Ой, ну слава Богу!

Old Golden Gates Moon Shine & Co
02-05, 16:36
Встретила на улице Милу и Дмитрия. Рассказываю подробности.

Это колли, просто небольшого роста. Ему 13 лет, кличка Лорд. Он живет с хозяевами в районе 7-ой Парковой. В субботу в 5 утра он с хозяевами оказался в нашем районе по дороге на дачу. Они заехали за дедушкой, который живет где-то здесь поблизости. Тут собачка и потерялась.

Хозяева проплакали все глаза, два дня бегали/искали, заклеили объявлениями весь район ближе к Сиреневому бульвару. А собачку нашли ближе к Щелковскому шоссе. Мила ее подобрала в тот же день в 9 часов примерно. (Мила тоже заклеила объявлениями весь район.)

Через два дня поисков хозяева Лорда заглянули в интернет и нашли его, благодаря форуму. Так что, спасибо нам всем, спасибо форуму, спасибо Миле и Диме, что не прошли мимо собаки, спасибо Лене из Сокольников, которая была готова взять собаку на передержку. (Но не понадобилось. Мила и Дима уже и сами были готовы ее оставить, несмотря на конфликты с их собственным йорком.)

Хорошо, что есть еще добрые люди. Сама я надеюсь, что мне никогда на придется стоять перед выбором: подобрать или пройти мимо. Потому что я, скорее всего, пройду мимо.

Изображение
02-05, 18:19
chertik писал(а):
НАРОД!
меня скоро из дома выставят! Возьмите кто-нить на передержку!


Вы изначально, знали чем начали, заниматься. Это не просто!!!
Научитесь, говорить, НеТ!!! Без лишних "обещаний"
И простите, Вы не имеете право давать советы, по поводу поведения собак, взаимоотношен., НЕ ВИЖУ "АВТОРИтЕТа", тем Более при Вашем отношении к с=-(обакам и жизни, такое впечатление сложилось!!!
Научитесь, контролировать, в первую очередь свои Эмоции, и ПоЛЮБИТЕ ЖиЗНЬ!
02-05, 18:38
АЛУ писал(а):
Мда... людской наглости нет предела! подобрали собу-сделали мол доброе дело, а дальше ответ-ть снимается с них... а то что потом с этой собой будет - не их дело добродетелей!


Каждый поступок, чел.- анализирует, как бы он поступил. ЭТО--------ВАШИ МЫСЛИ, АЛУ """"""подобрали собу-сделали мол доброе дело, а дальше ответ-ть снимается с них... а то что потом с этой собой будет - не их дело добродетелей![/quote]""""
МЕНЯЙТЕСЬ, хотя думаю, поздно, возможно, Вы любите и научились,. Льстить, н.р. Маше с Перово, поверьте- АВТоРиТет, так не заработаешь. Странно, что имея собаку у людей бывают такие мысли.
Заметьте: """"""""" людской наглости нет предела!""""в чем наглость???????АЛУ- разберитесь в себе,забудьте о том, что Вы даже можете хоть кого то критиковать. ОЧ. рада, что не знакома с Вами.
.
[/b]
02-05, 18:44
chertik писал(а):
гы...они его тащат ко мне...извините

они так переживают за своего йорка. и так сюсюкаются...но при этом ДАЙТЕ ТЕЛЕФОН КУДА ЕГО МОЖНО СДАТЬ
пинают "Вот у меня есть знакомая, которая из стафкоманды...они их забирают, лечат, пристраивают, дайте телефон"


пинают "Вот у меня .........................
Вы приняли МУДРОЕ решение, уйти на отдых---------------пинают " ВОЗДУХ................!!!!!!!!!!!!
Удачи.
02-05, 18:53
гы...они его тащат ко мне...


[color=olive]Мария,очнитесь, и не берите на себя"больше чем получится" Не нужно быть ВОЛШЕЬНОЙ, вернитесь в реальность и отдохните!!!!!!!
[/color]

Сообщений: 27 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение