Белгород. CACIB 3 апреля 2011

Ответить
Сообщений: 1102 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 74 След. Страница 2 из 74

Сообщение
Автор
04-04, 17:00
Лена Тагирова писал(а):
ЗЫ:
Не знала, что ты тоже ходишь за мной по всему рунету.
Я, например, не читаю темы про выставки на которых меня не было :roll:
b]

Лена Тагирова[/b] А что это кримиал,интересоваться результатами выставки,в которой не учавствуешь.,если это закрытая информация,то создай закрытую тему.
04-04, 17:06
никор
нет, не криминал ни разу :wink: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-04, 17:11
Поздравляю победителей и призёров.Видела на Евразии победителей,
и могу сказать тоже своё мнение.
stasyB
Рост у этой суки,как Вы пишите не суки,это только один явный недостаток,но всё остальное перекривает этот недостаток и она имеет успех,мне например, в целом нравиться Янка,и не смотря на её рост,у её есть полно достоинсв,движения,корпус,прекрасный хендлинг,вот и результат.

http://goldenkey-shelties.narod.ru
Добро пожаловать.
04-04, 17:15
Mihailova Tatyana писал(а):
stasyB писал(а):
ростовые ограничения никто не отменял!


stasyB


Скажите, пожалуйста,

а какого роста Марвитхолл Сирина, которая есть в родословной Вашей собаки?


Сирина была крупной сукой, но отличной производительницей :!:
Она стала основательницей большого семейства высококлассных шелти! :grin:

Только, причем тут; М.Сирина и результаты выставки в Белгороде? :roll:

Победителей поздравляю! :Rose:
04-04, 17:17
опированно с PesIQ

[QUOTE=Леночка;2183761]вот и мы вернулись.

Что позабавило:
- экспертиза судьи из Украины Зои Олейниковой, с полным отсутствием знания требований стандарта по минимум 2 породам (за остальных сказать не могу) и хоть какой-то логики при выборе лидеров ринга, но с ясно читаемыми политическими мотивами.
В результате ее судейства пород 1 группы, на БЕСТ группы навсеобщее обозрение рискнули выйти всего ДВЕ собаки.
Остальные, видимо, постеснялись показать одругим судьям выставки, кого понавыбирала Олейникова в качестве ЛПП:b (7):

:[/QUOTE]


Так ,что все как всегда"судья - дурак+ Стандарт не знает, а шпаргалку дома забыл" : ,-это ведь не сплетни ,а мнение высказанное тобой Лена Тагиова об эксперте на форуме PesIQ
04-04, 17:17
а что по колли,кто-нибудь напишет? Спасибо.

Никсэнд Розмари ,Казань
04-04, 17:25
никор писал(а):
Так ,что все как всегда"судья - дурак+ Стандарт не знает, а шпаргалку дома забыл" : ,-это ведь не сплетни ,а мнение высказанное тобой Лена Тагиова об эксперте на форуме PesIQ


Первый раз что ли? У нас тут есть "любители" не уважать чужие победы. Проиграл- судья ничего не понимает, судит долго и делает массаж. Выиграл- о!!! Ну супер!! Все идем рядами!


Первый раз что ли? .. Хорошо, что таких экспонентов не так и много. Хотя вот я гляжу- к ним новые изредка прилипают..


Любу и Сашу Никитиных- ПОЗДРАВЛЯЮ! Удачная поездка!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
04-04, 17:39
Mihailova Tatyana писал(а):
stasyB писал(а):
ростовые ограничения никто не отменял!


stasyB


Скажите, пожалуйста,

а какого роста Марвитхолл Сирина, которая есть в родословной Вашей собаки?


а причем тут Сирина?
я ее выставляю и чемпионю?
разговор о том, что рост данной собаки для меня лично перекрывает все достоинства! Потому как в стандарте рост оговорен, а эта собака явно выше стандарта!
Поэтому судейство данного эксперта мне не понравилось!!!
И очень обидно, что эксперты прощают такое...

Каждый владелец и заводчик решает кого "чемпионить", но лично я бы не стала этого делать с собакой ростом выше стандарта.

Например на выставке САС в Питере Кожевникова О. не дала ЮСАС кобелю ростом 39 см, именно из-за роста.

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
04-04, 17:39
никор
опированно с PesIQ

Памятник Вам за это поставить :lol: :lol: :lol:
Это ВЫ за мной по всему Рунету ходите и внимательно читаете, как бы я чего "такого" не написала :wink: :lol: :lol: :lol:
Представляю, какого размера у Вас досье на меня :razz:
Поди, уже на жесткий диск не влазит? :wink:

ну и где же таки Вы с Mihailova Tatyana мое недовольство разглядели, если не секрет? :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-04, 17:43
никор
Может, ВЫ увидите логику и хорошее знание Стандарта в выборе этого судьи? :roll:
Выбрать между Монбланом, Таянитой и Янки ЛПП именно Янки - это ПОЛНОЕ незнание Стандарта породы :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-04, 17:43
Хорошо, что таких экспонентов не так и много. Хотя вот я гляжу- к ним новые изредка прилипают..

Ой, и не говори! Видимо пример заразителен! :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
04-04, 17:44
нинок
На коллях мы с Лосьяновой ушли курить, чтобы в голос не расхохотаться - это было бы слишком неприлично... :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-04, 17:45
нинок
Могу только огласить кто был записан...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-04, 17:47
Mihailova Tatyana писал(а):
stasyB писал(а):
ростовые ограничения никто не отменял!


stasyB


Скажите, пожалуйста,

а какого роста Марвитхолл Сирина, которая есть в родословной Вашей собаки?

А какое отношение данная собака имеет к данной теме?

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
04-04, 17:48
Ну, как бы, САС1В - это не просто бумажка, а сертификат кандидата в интернациональные чемпионы по КРАСОТЕ, а понятия красоты у всех разные :wink: :roll: :lol:
"кому-то и корова - невеста :wink: "

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 1102 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 74 След. Страница 2 из 74
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение