Осенний кубок "Scottish Collie"-2006

Ответить
Сообщений: 129 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9

Сообщение
Автор
21-10, 00:58
Oleg_Novislavsky писал(а):
А , и правда , может стоит задуматься , ПОЧЕМУ

А действительно, почему? ПОЧЕМУ ЖЕ все скандалы провоцируются и организуются одной горсткой одних и тех же людей? Вот и я задаю себе вопрос: почему из-за двух-трех человек все остальные должны читать весь этот бред с вылитым на выставки нашего Клуба ушатом помоев???!!!


Олег, совершенно справедливое замечание!!!! :!:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
21-10, 02:22
Oleg_Novislavsky
Ты приводишь в пример вот эту мою цитату :

Что ты , Оля , какую там бутылку ... Более того , Ринти , как собака выигравшая всю выставку , не получил ни одного набора виски , хотя предоставлялось их немало , но видно выдавались избирательно.


И тут же отвечаешь на вопрос , подчеркивая слово ветеран. Но , Олег , почитай внимательно , в моем посте не упоминается ВЕТЕРАН , я пишу : " СОБАКА , ВЫИГРАВШАЯ ВСЮ ВЫСТАВКУ " . Это простите -ЛПП , а им мог стать кто угодно и ЛЮ , и ЛК , и ЛС. Причем здесь класс ветеранов ? ! Так что , этот ответ на мой вопрос не принимается .

Лена, мы к огромному нашему сожалению, не заметили выставок, которые ты организовывала, а то с огромным удовольствием бы на них сходили!!! Если не затруднит, скажи, где мы можем записаться на ТВОЮ СЛЕДУЮЩУЮ выставку? :wink:


М-да , видно , склерозом ты, всеже , страдаешь ... :roll: А мне казалось ты с удовольствием принимал участие в выставках , которые я организовывала . А несколько выставок даже организовывал вместе со мной ... Еще раз , м-да ... :oops:
А когда начнется запись на мою следующую выставку , я обязательно пришлю тебе приглашение :wink:
Я уже писал, что они так и расставлялись, пока я имел возможность это делать. К сожалению, на сравнении на ЛПП, будучи в ринге, я не смог этого сделать :oops: . Такое случилось на нашей выставке ПЕРВЫЙ раз. И тебе ли, как организатору своих выставок, не понять нас в данной ситуации. :?:


Ну , хорошо , хорошо уговорил , один раз промашка вышла :smile: Но , тут напрашивается у меня другой вопрос ( это просто вопрос :smile: ) . Как ты считаешь , этично ли так поступать : являясь по сути организатором выставки (не на бумаге , а по сути ) , находиться в ринге , расставлять призы , подсказывать что-то ринговой бригаде и вместе с эти ВЫСТАВЛЯТЬ СВОИХ СОБАК :?: :!:


в твоем ответе же было все : и какие то мифические 500$

Ха-ха. Конечно, Леночка, после прихода к тебе в гости одной из "подруг", не будем ПОКА говорить кого :oops: (с твоих же слов), эти 500 долларов для тебя, действительно стали мифическими. :roll: :ROFL: :dance2:


Олег , С МОИХ СЛОВ , ни ты и никто другой, ни о каких 500$ слышать не мог. Не надо фарса и сплетен !
И я уже очень долго не могу понять , какое отношение к вашей выставке имеют эти некие 500 баксов ? :roll:

А ты, Ленок, на мой вопрос так и не ответила. Прячу я от тебя призы ( под Кармазиной) или сам их тебе предлагаю ( под Маршем). Определись уж. Выбери, пожалуйста, одну версию!!!


Был бы какой вопрос :lol: На одной выставке (под Маршем ) - сам предложил , а на другой ( под Кармазиной ) - сам же под стол спрятал . :unknown: А что , такого не может быть ? Ты непредсказуем , как всегда. :grin: :bye:

Питомник "Никсэнд "
Длинношерстные колли и померанские шпицы .
http://www.niksend.ru
21-10, 02:47

Ну , хорошо , хорошо уговорил , один раз промашка вышла :smile: Но , тут напрашивается у меня другой вопрос ( это просто вопрос :smile: ) . Как ты считаешь , этично ли так поступать : являясь по сути организатором выставки (не на бумаге , а по сути ) , находиться в ринге , расставлять призы , подсказывать что-то ринговой бригаде и вместе с эти ВЫСТАВЛЯТЬ СВОИХ СОБАК :?: :!:



Лена,ну что ты,ты это о чем :?: Это только других можно упрекать в аморальном поведении и нарушениях, а сами они чисто ангелыИзображение

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
21-10, 19:13
Alexandrova_Anna
ХОРОШАЯ ТЫ ДЕВОЧКА АНЯ!!!! "МОЛОДЕЦ"!!! :girl_love: :Rose: :girl_haha:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
21-10, 22:20
Елена_Хрошина
И тут же отвечаешь на вопрос , подчеркивая слово ветеран. Но , Олег , почитай внимательно , в моем посте не упоминается ВЕТЕРАН , я пишу : " СОБАКА , ВЫИГРАВШАЯ ВСЮ ВЫСТАВКУ " . Это простите -ЛПП , а им мог стать кто угодно и ЛЮ , и ЛК , и ЛС. Причем здесь класс ветеранов ? ! Так что , этот ответ на мой вопрос не принимается .

А теперь, Лена, ты почитай внимательно то, что я писал не один раз. Призы в виде наборов выдавались в сертификатных классах. В СЕРТИФИКАТНЫХ, повторюсь.Или у тебя так велико желание продолжать муссировать эту тему, что ты этого просто не замечаешь?! Тогда еще раз, специально для тебя: по классам беби, щенков и ветеранов наборы не выдавались. Видать, спонсор у нас жадный, раз на всех наборы не предоставил :lol: . Так что, где ты здесь видишь избирательность?! :?: Или кого-то из победителей классов специально чем-то обделили? :?:
А мне казалось ты с удовольствием принимал участие в выставках , которые я организовывала . А несколько выставок даже организовывал вместе со мной ... Еще раз , м-да ...

А, ты о тех выставках, последняя из которых проводилась больше 5 лет назад :oops: ? Тогда ладно. А то я уж переживать начал :oops: ... Думал, мы сейчас какую-то твою выставку пропустили... Ведь правильно ты написала, я всегда с огромным удовольствием принимал в них участие :wink: .
Ну , хорошо , хорошо уговорил , один раз промашка вышла Но , тут напрашивается у меня другой вопрос ( это просто вопрос ) . Как ты считаешь , этично ли так поступать : являясь по сути организатором выставки (не на бумаге , а по сути ) , находиться в ринге , расставлять призы , подсказывать что-то ринговой бригаде и вместе с эти ВЫСТАВЛЯТЬ СВОИХ СОБАК


Ой, стыдно, стыдно, стыдно... :oops:
Ты правильно написала, что я не являюсь официальным организатором выставки :mrgreen: . Ну, а раз уж ты вспомнила о СВОИХ выставках, то ты являлась их и официальным, и неофициальным организатором, но этот факт не мешал тебе выставлять на них своих собак :neutral: . Или ты только в чужом глазу соринку замечаешь? :twisted:
Был бы какой вопрос На одной выставке (под Маршем ) - сам предложил , а на другой ( под Кармазиной ) - сам же под стол спрятал . А что , такого не может быть ? Ты непредсказуем , как всегда.

Ну, зато ты предсказуема. Как тебе удобно, - так все и представишь. :lol: Там - предложил; здесь - спрятал. Интересно, какая интерпритация будет в следующий раз?! :?:

www.fridens.ru
21-10, 22:30
P.S.: Ну, а чтобы кое-кому тяжелее было скандальчики затевать, хотелось бы проинформировать ВСЕХ:
впредь , перед выставками нашего Клуба, мы будем вывешивать на форуме перечень призов, кто их учредил, и в каких номинациях они будут вручаться!
Хотя... Все равно ведь придумают что-нибудь :cry: ... Ведь без скандальчиков кое-кому просто не живется!

www.fridens.ru
22-10, 01:10
dzhimis писал(а):
Alexandrova_Anna
ХОРОШАЯ ТЫ ДЕВОЧКА АНЯ!!!! "МОЛОДЕЦ"!!! :girl_love: :Rose: :girl_haha:


Это про что? Оксана, поясни, пожалуйста.

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
22-10, 15:07
Oleg_Novislavsky писал(а):
хотелось бы проинформировать ВСЕХ:
впредь , перед выставками нашего Клуба, мы будем вывешивать на форуме перечень призов, кто их учредил, и в каких номинациях они будут вручаться!



:good:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
28-10, 20:21
К теме о расстановке кубков на ринге(до или после экспертизы)размещаю это фото.
Наш кубок стоял там ДО неё. Это видно на фото.

Изображение

Ещё несколько фоток с этой выставки размещено в разделе "Колли" в теме "Несколько фоток Джоя с выставок 15.10.06"
Вот ссылочка для тех, кому лень искать http://collie.flybb.ru/topic440.html :wink: :lol:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение

Сообщений: 129 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение