Осенний кубок "Scottish Collie"-2006

Ответить
Сообщений: 129 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9

Сообщение
Автор
19-10, 22:39
dzhimis
Вот и добрались мы до сути проблемы и основной причины вашего недовольства к нам. Оказывается, - это рейтинг! С этого и надо было начинать, милые дамы! Прикольно. Более развивать эту тему не стану. Было весело почитать об истинной причине.

Причины похода на выставку, действително, у всех разные. Про то, ради чего мы ходим на выставки с вашей точки зрения, мы прояснили. Поспешу огорчить. Чеб, мы ходим на выставки потому, что нам это нравится. И никто не в праве запретить нам это делать, как никто не в праве запретить ходить на в-ки большинству собаководов.

Про выставки. Кто сказал и где ты это прочитала, что наша выставка самая главная??? Покажи мне этот источник. Скажи, когда это говорилось. Самая главная выставка у нас, - это Национальная! Интересная, или неинтересная экспертиза на выставках, - это понятие субъективное.

Другие клубы так же устраивают монопородные выставки и приглашают судей не менее уважаемых,чем ваши.


Мы вообще не говорили про другие Клубы. :!:

Мне просто непонятно, ПОЧЕМУ только после наших выставок устраиваются подобные скандалы???
В отличие от вас, мы хоть раз устроили скандал на "ваших" выставках??? Обсуждали свое недовольство после них??? Даже после декабрьской моно под Phill Amosом, где Перова О., наплевав на все правила РКФ, работая в ринге с экспертом, пыталась привлечь внимание своей же собственной собаки в момент экспертизы, мы где-то про это написали публично?! Вот и получается, что кто-то ходит на выставки посмотреть, а кто-то устроить форменный скандал на наших выставках и после них. Причем, еще и ищет подвох там, где его нет. Не надоело стебать наши выставки? Может уже хватит???!!!

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
19-10, 23:25
NataliaShvedova
Кроме того, корги- это замечательная жевательно- кусательная игрушка для колли!


Oi,kakby naoborot ne poluchilos... Korgi (pembroki) -eto terjery nastojaschije!

www.scandyline.com
19-10, 23:27
Oi ! pozdravlenija pobediteljam!!! :beer:

www.scandyline.com
20-10, 02:05
Natalain писал(а):
Поздравляю победителей!! :Rose:
Похоже в этот раз эксперты на трех выставках были на удивление почти единодушны :friends:


Наташ, я читаю описания от 3-х судей! Все недостатки и достоинства, прям как-будто один человек работал!!!! :lol: Если бы были иностранцы, я бы подумала, что ринговые бригады хитрят. Но, я слышала, что диктовали, поэтому единодушие экспертов - просто удивляет! :lol: Но мне приятно очень было на всех! Все внимательны и благожелательны!

Dina, спасибо за поздравления! :lol:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
20-10, 16:17
Svetlana_Novislavskaya
Ой,стыдно,стыдно,стыдно :oops: Ну кто не делает в жизни ошибок.... :?: Но впредь буду умнее,тем более есть на чьем примере поучиться :wink: :wink: :wink:
А вот насчет "привлечь внимание своей собаки " ВРАТЬ не надо ,сама я этого не делала. А если вам показалось или померещилось,то в следующий раз прекреститесь.Говорят помогает.

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
20-10, 17:20
Oleg_Novislavsky
Честно говоря, совершенно нет времени писать тебе подробный ответ , хотя по каждому пункту твоего последнего поста мне есть , что ответить

Но , одну твою цитату , всеже , приведу :
Ага... Этот вопрос рассматривается в Клубе.В связи со скандальным поведением и требованием призов победителем класса ветеранов последней монопородной в-ки колли.


Олег, будь добр , объясни мне , пожалуйста , в чем заключалось мое "скандальное поведение " ?
В этот раз на выставке я не подходила ни к тебе , ни к другим организаторам даже с " вопросом " , не говоря уже о том , что со скандалом .
Здесь , на форуме тоже не скандалю , а совершенно мирно делаю справедливое замечание и высказываю небольшое пожелание , и все это на правах постоянного участника ваших выставок и организатора собственных.
Это пожелание повторю еще раз :
Хотелось бы , чтобы призы расставлялись на места до расстановки ринга , а не после нее
А уж , какие это будут призы : маленький пробничек или набор виски и здоровый кубок - это дело десятое.
Просто хочется справедливости ! :!: :smile:

Есть еще один вопрос , который ты игнорируешь в который раз . Объясни мне все-таки , пожалуйста , когда и каким образом я требовала приз для ветерана и просила приравнять ветеранский класс к сертификатным по призовому фонду ?

И еще , Олег , ну зачем так бурно реагировать на небольшую критику ? :wink: Ну , что вы со Светой из мухи слона раздули ?
Мы на форуме , я как участник выставки , высказала небольшое замечание , в твоем ответе же было все : и какие то мифические 500$ , и моя , якобы любовь, к выпивке , выбивание призов и еще ,бог знает что , а по существу дела, был мизер . А ведь можно же было просто принять к сведению и все.

Никто не говорит , что ваши выставки плохие , выставки очень хорошие , и призов много , и самое главное , судьи интерессные. И дай вам Бог еще здоровья и терпения продолжать в том же духе. Я всегда с удовольствием у вас выставлялась и буду это делать , даже несмотря на все накладки и нюансы , которые частенько случаются . Как правильно заметила Svetlana_Novislavskaya :

ПОЧЕМУ только после наших выставок устраиваются подобные скандалы ???


А , и правда , может стоит задуматься , ПОЧЕМУ :?: :cool:

Питомник "Никсэнд "
Длинношерстные колли и померанские шпицы .
http://www.niksend.ru
20-10, 20:24
monsolanacollies писал(а):
Не многова то ли врагов себе приобрела за посление 5 месяцев , в борьбе ЗА СПРАВЕДЛИВОСЬ!

:good:
Так ведь всегда Оля справедливость тяжело достается. И врагов в таких ситуациях всегда больше! :lol:
А враги, ну что враги….Ох, неприятность эту, как говориться, мы переживем! :lol: :wink: Сейчас враги,потом будут НЕ враги. Ну, че, первый раз чтоли! :lol: А ты разве домохозяйка? :roll: А я думала у тебя домработница есть… :smile:
Ты Ольчик не напрягайся, ну аккуратнее надо быть, береги себя, ты ведь не одна!:wink: :blush:
Нам с тобой еще МММММНОГО чего продеться, потом обсудить.ПРИДЕТЬСЯ ОЛЯ,как бы тебе этого НЕ хотелось. :wink: Ох, как тут все интересно происходит…:wink:
:razz: Так что береги себя….

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
20-10, 20:32
Svetlana_Novislavskaya писал(а):
Вот и добрались мы до сути проблемы и основной причины вашего недовольства к нам. Оказывается, - это рейтинг! С этого и надо было начинать, милые дамы! Прикольно

Ой,ну смешная ты Света...Я разве переходила на личности в своем посте?! :wink: Я в общем то писала обобщенно ! :smile:

Svetlana_Novislavskaya писал(а):
Можно и встретиться. Только не будем приглашать зрителей, - мордобоя не будет!



Ну вот,весь "праздник" обломился! :lol: :lol: Ну что ж,я позвоню! телефончик помню,память у меня ООООЧЕНЬ хорошая! :wink: :lol:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
20-10, 21:02
Елена_Хрошина

Цитата:
ПОЧЕМУ только после наших выставок устраиваются подобные скандалы ???


А , и правда , может стоит задуматься , ПОЧЕМУ


Знаешь, Лен, действительно, стоит! Меня больше интересует то, ПОЧЕМУ ОРГАНИЗАТОРЫ И ПРОВАКАТОРЫ ЭТИХ СКАНДАЛОВ, - ВСЕГДА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛИЦА!??? :?: Об этом реально стоит задуматься! Не надоело, интересно, барышням???


dzhimis

Я жду с нетерпением звонка. Кстати, про "смешная" - это не ко мне. Смешны на форуме несколько другие люди! :wink:

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
20-10, 21:13
Svetlana_Novislavskaya писал(а):
Я жду с нетерпением звонка. Кстати, про "смешная" - это не ко мне. Смешны на форуме несколько другие люди

Обязательно!!!!
Смешных везде хватает,но тем не менее ,мой пост был обощенный,па ты почему -то только на свой счет все приняла! :wink: :lol: :lol:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
20-10, 21:13
Perova Olga писал(а):
Svetlana_Novislavskaya
А вот на мои вопросы я вразумительных ответов так и не получила....Сейчас видимо модно стало отвечать вопросом на вопрос.


Перова Ольга, в очередной раз хочу спросить вас: какие вопросы вы мне задавали, и на которые я не ответила??? Или, может, вам просто кажется??? Так "прекреститесь", говорят, помогает... :wink:

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
20-10, 22:15
Perova Olga писал(а):
Oleg_Novislavsky писал(а):

И кто тогда от этого выиграет: порода, или люди


Мне вот интересно,а что порода выигрывает от подобных выставок :?: :?: :?: :wink:

Этот вопрос задавался для всех, в том числе, и для вас Света.Но вы ПОЧЕМУ ТО предпочли задать встречный :?: Хотя уже можно на него и не отвечать.Оксана Чеб написала как нельзя лучше.

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
20-10, 22:34
Perova Olga
Спасибо, что разрешили не отвечать на этот вопрос.
Тогда, наверное, порода выигрывает исключительно от выставок, где судят оллраундеры. Конечно, с вашей точки зрения порода больше от этого выиграет :roll: . Пусть даже эти выставки будет судить уважаемый оллраундер, а призы на этих выставках будут такие, что эти призы попросту будут забывать в ринге (как это было на одной из ваших выставок под судейством уважаемого эксперта оллраундера).
Быть может, тогда не стоит и проводить вообще выставки под судейством породников и монопородные выставки, раз можно сходить на любой САС под оллраундера??? Или моно в-ки нужны только ради сертификатов НКП?
Теперь и вы ответьте мне на эти вопросы.

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
21-10, 00:50
Елена_Хрошина

Есть еще один вопрос , который ты игнорируешь в который раз . Объясни мне все-таки , пожалуйста , когда и каким образом я требовала приз для ветерана и просила приравнять ветеранский класс к сертификатным по призовому фонду ?

Что ты , Оля , какую там бутылку ... Более того , Ринти , как собака выигравшая всю выставку , не получил ни одного набора виски , хотя предоставлялось их немало , но видно выдавались избирательно.


Я уже писал, что наборы у нас выдавались в сертификатных классах. Но ты так недовольна, что твой ветеран не получал набор, что после этого нам только и остается, что приравнять ветеранский класс по призовому фонду и по его записи к сертификатным классам. Этот вопрос и рассматривается сейчас руководством Клуба. Я думаю, что если бы получили твои собаки наборы в сертификатных классах, то и вопрос этот не возник бы. :roll:

В этот раз на выставке я не подходила ни к тебе , ни к другим организаторам даже с " вопросом " , не говоря уже о том , что со скандалом .

Ага.
Что ты , Оля , какую там бутылку ... Более того , Ринти , как собака выигравшая всю выставку , не получил ни одного набора виски , хотя предоставлялось их немало , но видно выдавались избирательно.

После выбора ЛПП мы подошли к пустому первому месту , а призы так и остались стоять на столе , а несколькими минутами позже , стали убираться организаторами выставки под стол Видя ухмылки и изумление зрителей , кто-то из ринговой бригады и предложил мне забрать свой приз (главный кубок выставки и мешок корма ) оттуда - ИЗ ПОД СТОЛА , что и было мною сделано .

Оболгать организаторов выставки, обвинив их "избирательном вручении призов", большое количество которых было ими же учреждено - это для тебя не скандальное поведение? Или ты считаешь это в порядке вещей? :?:

и все это на правах постоянного участника ваших выставок и организатора собственных.

Лена, мы к огромному нашему сожалению, не заметили выставок, которые ты организовывала, а то с огромным удовольствием бы на них сходили!!! Если не затруднит, скажи, где мы можем записаться на ТВОЮ СЛЕДУЮЩУЮ выставку? :wink:
Хотелось бы , чтобы призы расставлялись на места до расстановки ринга , а не после нее

Я уже писал, что они так и расставлялись, пока я имел возможность это делать. К сожалению, на сравнении на ЛПП, будучи в ринге, я не смог этого сделать :oops: . Такое случилось на нашей выставке ПЕРВЫЙ раз. И тебе ли, как организатору своих выставок, не понять нас в данной ситуации. :?: Только у тебя желание раздуть скандал, видимо, перевешивает голос разума. :oops:
в твоем ответе же было все : и какие то мифические 500$

Ха-ха. Конечно, Леночка, после прихода к тебе в гости одной из "подруг", не будем ПОКА говорить кого :oops: (с твоих же слов), эти 500 долларов для тебя, действительно стали мифическими. :roll: :ROFL: :dance2:
А ты, Ленок, на мой вопрос так и не ответила. Прячу я от тебя призы ( под Кармазиной) или сам их тебе предлагаю ( под Маршем). Определись уж. Выбери, пожалуйста, одну версию!!!

www.fridens.ru
21-10, 00:57
А , и правда , может стоит задуматься , ПОЧЕМУ

А действительно, почему? ПОЧЕМУ ЖЕ все скандалы провоцируются и организуются одной горсткой одних и тех же людей? Вот и я задаю себе вопрос: почему из-за двух-трех человек все остальные должны читать весь этот бред с вылитым на выставки нашего Клуба ушатом помоев???!!!

www.fridens.ru

Сообщений: 129 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение