Mr.Black Cat или новая жизнь Вилли!

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 313 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21 След. Страница 14 из 21

Сообщение
Автор
28-09, 10:13
Benjaminblack, смотреть ваши фотографии - сплошное удовольствие. "Любимый чёрный нос" особенно понравился.
Буду с удовольствием заходить на вашу веточку, ваша дружная семья просто дарит счастье окружающим.
Никогда до этого мне не нравились китайцы, и в особенности пуховки. Но ваш Бенька - это ж само очарование! Меняю кардинально своё мнение об эстетике этой породы :oops:

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
28-09, 13:59
Красавцы! :-)
28-09, 19:18
Vera_nika
Спасибо огромное!!!
Китайцы на самом деле потрясающие собаки, очень талантливые и всесторонние, очень умные и легко обучаемые, а уж какие они нежные и преданные.. :wink: меня китайцы покорили много лет назад, с тех пор в моем доме китайцы точно не переведутся никогда. :mrgreen:

sobachnik
Спасибо!

Неделю назад в нашей стаи случилось пополнение, я осуществила свою давнюю мечту и завела Фараона. Теперь у нас кобелиное трио!
Изображение :razz:
30-09, 02:52
Поздравляю с пополнением и исполнением давней мечты! Теперь у вас стая :-)
Будьте счастливы вместе :-)))
30-09, 13:10
sobachnik
Спасибо огромное!
Нам теперь и гулять совсем весело с такой стайкой, ну а дома так вобще веселье на всю катушку :mrgreen:
30-09, 13:12
Вилли жаждет помыть ушки Сету, что в итоге он и сделал, так как он главный умывальщик в нашем доме )))
Изображение
09-10, 15:41
Теперь у Вилли ещё один друг! Интересно, когда все собаки разные.
А почему фараон? Чем именно привлекла эта порода?
10-10, 12:54
Фантастика
А фараон потому что я с детства больна борзыми породами, особенно древними, ну и грейхаундов обожаю. Ну и так вышло, что как раз родился "мой" фараончик, так он у нас и появился. Сразу влился в наш коллектив, так что у нас все очень весело и дружно!

В субботу ездили погулять в лес и на карьер, пофотать особо не получилось, но пара фот Виллика у нас есть :razz:
Изображение
Изображение
Изображение
11-10, 11:31
Теперь у Вилли есть уменьшенный двойник!!! :razz:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
11-10, 19:17
Как здорово! Замечательная копия!!!

http://paunochny-les.com
12-10, 20:53
Zoya
Спасибо!
Мне тоже он очень понравился, объем шерсти прям в точности как у Виллика :razz: такой же пушистый толстячок :smile:
15-10, 00:26
Сегодня нашему любимому Виллику исполнилось 4 года!!! :girl_love:
Изображение
15-10, 00:57
Benjaminblack
Поздравлямс! :Rose: И Вилика с днюхой и вас с троекратным счастьем в виде трех собаченций!
15-10, 08:38
Здоровья Вилли! Оставаться таким же энергичным и позитивным! :dance2: :dance2: :dance2:
15-10, 11:50
Tatyana
Фантастика
Спасибо огромное за поздравления! :razz:

Сообщений: 313 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21 След. Страница 14 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение