ЕКАТЕРИНБУРГ,моно шелти ПК,13 ноября 2010г

Сообщение
Автор
16-11, 06:31
kolchanova sveta писал(а):
Кто отпросился пришёл, кто нет........

Кто хотел тот пришел :smile:
Со мной две подруги пришли поболеть - тоже отпросились с работы!
Судья очень странный! Он даже ни одного СС не дал. Ему ,видимо, по барабану и наши конкурсы были - как одолжение делал.
kolchanova sveta, был бы там Гаврюша - можно было бы на конкурс производителей :wink: , дочки то как на подбор, красавицы!
Где же Юля с полными результатами?
16-11, 15:24
Irize писал(а):
Ему ,видимо, по барабану и наши конкурсы были - как одолжение делал.
kolchanova sveta, был бы там Гаврюша - можно было бы на конкурс производителей :wink: , дочки то как на подбор, красавицы!
Где же Юля с полными результатами?

Татьяна Николаевна, вы сами за меня ответили........Хорошо, что я не повезла Гаврюшу под конкурсы, их всё равно не было :evil:

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
23-11, 00:41
Всем извинения за долгое молчание - проблемы с интернетом... Результаты моно шелти:

Кобели/юниоры

1. не было СНОУ ЛАЙФ ИМИДЖ (Atout Coueur Elvis des Romarings de Mayerling * Сноу Лайф Черутти)
2. ох ФАН ФАН ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ПРИНЦ (Сноу Лайф Эдельвейс * Отдыхлаф Грация) - оч высок на ногах, длин корпус, хор прав голова, сред длины шея, качеств шерсть, требует лучшего показа в движении

Кобели/промежуток

3. ох БУЛЛ РИКИ МАРТИН (Гранд Вени Види Вици * Акварельная Фантазия Услада Взора) - легкого телослож, легк костяк, мал голова, правильн верх, качеств шерсть, прав движ, короткая шея
4. хор ШОУ ЭЛВЕРАС ГОРДЫЙ РЫЦАРЬ (Atout Coueur Elvis des Romarings de Mayerling * Alerte Tornade Bianka des Romarings de Mayerling) - тяжелого телосл, оч высок на ногах, хор сформир гр клетка, не подготовлен к в-ке по шерсти, недост свобод движ-я, крепк костяк, хор окрас

Кобели/открытый

5. Отл 2 АРТ ФИЛИСИТИ БОЖОЛЕ (Dippersmoore Dark Mirage * Богемия Блю Стар) - Высок на ногах, типич телослож, хор выражение, кочеств шерсть, прав движ-я, крепк костяк
6. Отл ГОРДОН*С ШЕЛЛ ИТОН (Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarren * Гордон*с Шелл Айриш Крим) - Компактн корпус, типичное выраж-е, отл шерсть, правильн углы, требует лучшего показа в движ-и
7. CW, отл 1, ЛК, ПК, ЛПП ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ (Отдыхлаф Данило Мастер * Клэрис Блэк Шарм) - элегантный кобель, в отличн кондиции, хор пропорц, отл шерсть, правильн движ-я
8. ох КАУНТ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ (Бленмерроу Бородин * Ромашев*с Гардения) - излишне высок на ногах, узковата голова, прав постав ушей, прав развита груд кл, некорректн движ-я, прямые углы ЗК, не очень готов к в-ке

Кобели/победители

9. ох ЭЛВИС ХЭНДСОН КУМИР (Виват Виктори оф Хонор Дженирал * Анжелайк Милана) - типич голова, хор окрас глаз и носа, прямые углы ЗК, не подготовлен по шерсти, правильн линия верха и постановка хвоста

Кобели/ветераны

10. CW, Отл 1, ЛВ, ЛПП 3, BIS-2 ОТДЫХЛАФ ЧАРОДЕЙ (Брайлин Перфект Финиш * Пафор оф Винд) - красивый кобель в хор кондиции, отл движ, прав шерсть

Суки/бэби

11. не было АРТ ФИЛИСИТИ КЭТРИН ЗЭТА ДЖОНС (Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarren * Арт Филисити Сторми эт Валерина Росс)

Суки/щенки

12. CW, ОП 1, ЛЩ BIS-3 ИМПЕРИЯ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ (Benravia Trail Blazer of Milisend * Протеже из ГП) - типичная красивая голова, несколько неуверена в ринге, отл верх, хор показ
13. ОП 3 НАЯДА БЛЮ ТАН (Отдыхлаф Чародей * Китлен Каве гел) - красивый профиль головы, хор окрас глаз и носа, хор развита грудь,щенячья шерсть, хор окрас
14. ОП 2 ЭЛЛАРИС РЕЙНБОУ СИЛЬВЕСТРА (Пинк Флойд из ГП * Элларис Бон ту Джаст Ми) - элегантного силуэта, красивая голова, отл углы, прав движ-я, прав посажен хвост

Суки/юниоры

15. Отл 2 ИРИЗЕ ЗАЧАРОВАННАЯ ПРИНЦЕССА (Блек Фокс Шик Блю Мэн * Ориджинейт Нью Стайл) - красивая сука, в отл кондиции, требует лучшего показа, хор углы
16. CW, Отл 1, ЮПК, ЛЮ, ЛПП-4, BIS-4 МАРИЮС МИЛАГРОС (Блек Фокс Шик Блю Мэн * Китлен Фэшн Плейт) - элегантного силуэта с хор выраж-ем, правильн движ-я, богат шерсть, хор пигмент
17. ох РЕЙДЖЕНТ АЙС МИ ХЭППИ ЛАВ ФОР БЛЭК ФОКС (Блек Фокс Шик Блю Мэн * Ву А Ля) - несколько растянут формата, отл костяк, прав лин верха, качеств шерсть
18. Отл 3 СНОУ ЛАЙФ КОНФЛАУЭР (Скандилайн Зорро из Бэк * Сноу Лайф Чайна Долл) - элегантн силуэта, красив голова, прав движ, отл шерсть, оч хор показ
19. Отл 4 ХААТ ОФ СОЛ ЕВИТА (Блек Фокс Аппитайзен Бой * Берегиня Лунного Света) - женств голова, хор цвета глаза и нос, прав корпус, красив силуэт, несколько растянут верх, качеств шерсть, хор движ
20. хор ХААТ ОФ СОЛ ЕСЕНИЯ (Блек Фокс Аппитайзен Бой * Берегиня Лунного Света) - крас колова, прав сформирована грудь, очень прямые задние углы, из-за этого некорректн движ-я, требует лучшего показа

Суки/промежуток

21. ох АНЖЕЛАЙК НЕФЕРТИТИ (отдыхлаф Чародей * Китлен Каве Гел) - средн длины корпус, типич телосложен, среднего костяка, неск сближает скак суставы, недостат подготовлена к в-ке
22. CW, Отл 1, ПК, ЛС, ЛПП 2 БЛЕК ФОКС БАККАРДИ (Арт Филисити Преферанс * Блек Фокс Тринити) - элегантн телослож, красив голова, крепк костяк, прав движ, оч хор показ
23. хор УЭЛЬСИЯ АРЛИН (Отдыхлаф Чародей * Сноу Лайф Дей Дрим) - Несколько в недостат кондиции (худая), растянут формата, легк костяк, коротковато предплечье, прав верх, средн качества шерсть, коротк волос

Суки/открытый

24. CW, Отл 1, КЧК, ЛС-2 ЕВЕЛИНА ПРИНЦЕССА ЭЛЬФОВ (Валерина Росс Неаполь * Бренда Брита) - красив сука с типичн головой и элегант силуэтом, отл шерсть, оч хор показ

Суки/победители

25. Отл 2 КИТЛЕН КАВЕ ГЕЛ (Черелдин Церенова * Валерина Росс Хэмини Сэйбл*с) - типичн сложения с хор кондицией, качеств сука, хор окрас, правильн движ
26. CW, Отл 1, КЧК, ЛС-3 САНШАЙН ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ (Melveen Making Track for Blenmerrow * Фешинебль Фентези из ГП) - Красив сука в хор кондиции, качеств шерсть

Лучший соболь - Отдыхлаф Чародей
Лучший триколор - Единственный Черный Бриллиант
Лучший мрамор - Мариюс Милагрос

Надежда Заводчика - ? или Баккарди или Милагрос, подскажите плиз кто помнит

Остальные конкурсы эксперт просто не дал провести...

Питомник "Золотой Ураган" - колли, шелти, бриар
23-11, 00:52
фото только двух собак, завтра кину - Бриллиант и Каунт из ГП.

Питомник "Золотой Ураган" - колли, шелти, бриар
23-11, 00:56
Извините, может пропустила, но кто судил-то?!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
23-11, 01:07
Эксперт... ну что сказать. Во время монопородки на соседнем ринге шла экспертиза голденов. Так вот, по-моему, ему гораздо интереснее было то, что происходило у голденов. Болтать по телефону во время экспертизы конкурсов - это вообще моветон. Каждый раз перед конкурсом издевательски спрашивал: "некст компетишн?". я в ауте вообще. Зачем тогда судить приехал? Бабла срубить? После монки еле успокоилась. Обломал весь праздник. Призы на конкурс памяти Юлии Ромашевой Наташа потом бегала после ринга всем лично в руки давала... Позорище. Извиняюсь перед всеми, кому не понравилось. Поздравляю победителей и призеров - их было так немного...

Фотографировать и работать в ринге одновременно у меня, как всегда, не получилось... надеялась, что кто-нибудь все равно поснимает. Не вышло. Так что за это тоже извиняюсь. В следующий раз специально человека поставлю снимать. Тем более, следующая моно у меня летом на открытой площадке :wink:

Питомник "Золотой Ураган" - колли, шелти, бриар
23-11, 01:10
Кристиан Штефанеску

Питомник "Золотой Ураган" - колли, шелти, бриар
23-11, 07:46
Saylis писал(а):
Надежда Заводчика - ? или Баккарди или Милагрос, подскажите плиз кто помнит

Милагрос
23-11, 09:17
Saylis писал(а):
Кристиан Штефанеску

Спасибо!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
23-11, 13:34
Saylis
Юля, спасибо за результаты, да жаль что фото нет.....

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
23-11, 13:46
Поздравляю всех своих деток-внуков-правнуков! Вы все молодцы! Я ВАМИ очень ГОРЖУСЬ! :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-11, 16:46
Победитель моно
Изображение

Саншайн из ГП
Изображение

ЕВЕЛИНА ПРИНЦЕССА ЭЛЬФОВ
Изображение

Изображение
Изображение

конкурс окрасов
Изображение
25-11, 11:10
Saylis писал(а):
ОП 2 ЭЛЛАРИС РЕЙНБОУ СИЛЬВЕСТРА (Пинк Флойд из ГП * Элларис Бон ту Джаст Ми) - элегантного силуэта, красивая голова, отл углы, прав движ-я, прав посажен хвост

Поздравляю еще раз доченьку с успешным дебютом!!!! :lol: :lol: :lol: Как я поняла из рассказа об экспертизе, судейство было строгим, тем более радостно, получить такое хорошее описание!!! Молодцы, так держать!!! :grin: Жаль, что фото нет....

Питомник "Элларис" - длинношерстные колли, шелти, немецкие шпицы: http://www.ellaris-nn.narod.ru/

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Загрузить изображение