ЕКАТЕРИНБУРГ,моно шелти ПК,13 ноября 2010г

Сообщение
Автор
13-11, 16:31
Хочу поздравить свою дочку ИМПЕРИЮ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ и ее хозяйку Марию с отличным дебютом на монопородной выставке шелти.
ЛЩ,БИС-3! МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ! :lol: Прекрасный подарок на мой День Рождения! :lol: :lol: :lol:
13-11, 20:18
Жанна, большое спасибо за поздравления!!!
А также спасибо организаторам за выставку. Не смотря на очень странное судейство, выставка понравилась!!!

У нас есть мраморные и трехцветные щенки:
Папа: Трюфель из ГП
Мамы: Евелина Принцесса Эльфов, Акварельная Фанатзия Улыбка Фортуны
13-11, 20:37
Поздравляю Империю и ее мам ! :razz:
А какие результаты вообще ? :wink:
13-11, 21:51
Marchi писал(а):
Эни с победой в Екатеринбурге!!! Razz Отлично!
Эни закрыла чемпиона КЛУБА, став на монопородке Лучшей Сукой и Res.BOB, а на CACIBе- Res.BB!!!!!!!


Это, собственно, с сиб.форума.
Пока больше ничего, но ОЧЕНЬ интересно!
13-11, 21:56
Бася

Я немного поснимаа шелти в бесте и на цацибе, татьяна с марти получили ЛК и цациб. Самое нормальное на сиб кину чуть позже))

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
13-11, 22:27
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Империю и её мамочек!!!!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
14-11, 09:12
Хочу тоже поздравить малышку Варежку (Империю из ГП) :girl_love: с отличным дебютом на моно!!:Rose: Так держать! :good:
Наш Арт Филисити Божоле в окрытом классе на моно занял 2 отл.
На CACIBе: CW, CAC, R.CACIB
Ура!!! Мы закрыли чемпиона России!!! :Yahoo!: Поздравляем и любим нашего сладкого мальчика. :girl_love:
Еще поздравляю Таню и Мартика с CACIBом. :Bravo:

шелти лучше всех!!!
14-11, 10:54
Бася писал(а):
Marchi писал(а):
Эни с победой в Екатеринбурге!!! Razz Отлично!
Эни закрыла чемпиона КЛУБА, став на монопородке Лучшей Сукой и Res.BOB, а на CACIBе- Res.BB!!!!!!!


Это, собственно, с сиб.форума.
Пока больше ничего, но ОЧЕНЬ интересно!

Эни - Блек Фокс Бакарди :grin:
На монопородной выставке было по каталогу 26 собак. Самый многочисленный класс был суки юниоры - 6 собак. Так как сама не понятно почему очень быстро отвыставлялась :lol: то стояла и болела за деток. Сейчас объясню..........Эксперт мне напомнил маленького ребёнка, только ногами не топал...... а так для него было нормальным когда собаки стоят в ринге, взять телефон и болтать, это когда его попросили отсудить собак на BIS. Он сказал я устал и пошёл :roll: Что вам надо я выбрал ЛПП :evil:
Описывал он и делал расстановку нормально, по крайней мере было всё логично, но манера судейства :evil:
Я в юниорах сук выставляла "Малину" - Рэйджент Айс Ми Хэппи Лав фор Б.Ф. меня попросили пройти от эксперта и на него, встать в стойку (что мы и сделали) а потом пробежать по кругу, ну естественно мы пробежались и я встала в конец ряда с экспонентами. На что мне девушки которые писали описание сказали, девушка эксперт сказал что вы от выставлялись........вы к нему не подошли после завершения бега по кругу :lol:
Оценки "хор." и "оч.хор" он давал не скупясь. Каталог я не размечала и всех оценок не знаю, но думаю организаторы сами разместят. Фотографов не наблюдалось.........может за рингом кто и снимал.
С Эни мне было проще уже показать собаку по его правилам.....Эни выиграла класс из трёх участников, стала ПК, ЛС и Рез.ЛПП. Эничка, молодчина она только вышла во взрослые классы ей 16 мес. и такой успех! Сразу закрыла Чемпиона Клуба
Вернусь в класс юниорок сук. Из 6 - 5 были моими дочками по папам. 3 дочки Гаврюши - Б.Ф.Шик Блю Мен и 2 Б.Ф.Аппитайзен Боя - Аппи
Очень достойной победительницей стала ЛЮ, Ю.ПК, ЛПП-4 Мариюс Милагра (Гаврюша х Китлен Фэшн Плэйт)
отл.-2 Иризе Зачарованная Принцесса (обворожительная черномазая девочка) (Гаврюша х Ориджинейт Нью Стайл)
3 и 4 прошли дочки Аппи, Хаат Оф Сол Евита и Есения (от Берегини Лунного Света), но кто за кем к сожалению не знаю, 5 прошла Сноу Лайф Конфлауэр (Скандилайн Зорро ин Блек х С.Л.Чайна Долл)

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
14-11, 14:53
Большое спасибо за поздравления! Мы очень рады!

Ум дан женщине, чтобы скрывать свой характер...
15-11, 07:30
kolchanova sveta
Света,порздравляю тебя и деток с успешным выступлением!
я к сожалению на этой в-ке быть не смогла,но "вести с полей" знала!
Наша Китти (Конфлауэр)прошла 3отл,так что ты немного напутала в своем посте...а вообще в этом классе эксперт дал из 6собак -4отл,и 2 оч.хор...Строгий дядька видимо был!
15-11, 11:22
Galina Leonova, Галина, может и напутала, я просто была в некотором лёгком шоке....................от эксперта, на форуме Екатеринбургском "Е1" после нашей шелтиной моно, следом шли таксы с монопородкой, так полностью ВСЕХ кроличьих такс этот чудо-эксперт просто дисквалифицировал! Просто там на форуме так всё сумбурно написано, что не понятно чем дело закончилось........
Лучше конечно Юлю дождаться!

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
15-11, 16:55
Поздравляю победителей!

Изображение
15-11, 21:20
Поздравляю победителей?
Можно не скромный вопрос? А как выставка проходила в рабочий день?!

Приходите в мой дом, мои двери открыты
16-11, 00:04
Артем писал(а):
Поздравляю победителей?
Можно не скромный вопрос? А как выставка проходила в рабочий день?!

Наврное так же как в Тери........... :lol: Кто отпросился пришёл, кто нет........

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
16-11, 00:06
Так в Твери 14 числа, в вскр, проходило :)

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение