ПИТЕР. Теперь уже колли по две теряются.... Никто не терял?

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.

Сообщение
Автор
03-01, 14:25
Тамара Германовна
Спасибо, что написали!
Пост был действительно более чем странный странный!
Совершенно непонятно к чему и зачем написанный!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
03-03, 02:51
Колли-команда девочек не бросает. В начале февраля купили мешок корма Фест Чойз, отвезли Свете.
Я навещала девочек недавно. Света зовет мамочку Эля, дочурку Аля. Эля, конечно молоденькую колляшку строит и воспитывает.
Они великолепно слушаются, во дворе бегают без поводков и подбегают по первому зову, очень ласковые, очаровательные собачки.

Вот зимние фоточки очаровашек:

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

У Светланы сейчас непростой жизненый период, очень сложно с деньгами. Она конечно прикипела к собачкам всей душой, но все таки мы совместно решили попробовать младшую девочку Алю пристроить.
Одна женщина, Лилия Николаевна, уже давно ждет от Колли-команды собачку. Она очень хорошая, у неё всегда были колляшки. В прошлую субботу состоялись смотрины: Алечка очаровала потенциальную хозяйку, а Лилия Николаевна в свою очередб произвела на нас очень хорошее впечатление.
Так что Алечка в эту пятницу едет домой на испытательный срок! Подержите за малышку кулачки пожалуйста!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Эля остается у Светланы, мы продолжаем искать надежные, хорошие руки для колляшки.
Нам очень актуальна помощь с кормом!
Переводим Элю на ПроНатюр, мешок 20 кг через интернет-магазин стоит 2700 рублей. Будем очень благодарны, если кто-то сможет помочь с покупкой корма или денежкой на него!
:good: :good: :good:

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
03-03, 08:38
Держим кулачки!!! Пусть все сложиться хорошо!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение