ПИТЕР. Теперь уже колли по две теряются.... Никто не терял?

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.

Сообщение
Автор
15-10, 14:14
Какие замечательные лапули! :lol: По размеру,похоже-нечто среднее между колли и шелти :wink:
15-10, 16:13
Это коляхи мама и доча.Просто они в линьке и из за этого кажутся маленькими,а когда оденутся вид у них будет соответствующий.
Приятные девульки.Очень странно что их не ищут и не похоже чтобы их из домя выгнали.Может ещё найдутся владельцы.
15-10, 18:30
Натали1
Девочки писали на первой странице, что хотят пойти по адресу и разузнать у соседей, откуда взялось это парное чудо!
Интересно, распроссили или нет?
Но кажется мне, что не будут их искатть! :sad:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
15-10, 18:35
Так мне эти две девки понравились! Готова передержке перечислять каждый месяц 500 рублей на содержание этих двух чумичек, лишь бы она их у себя оставила!
Давайте поддержим Светлану!
Ну не каждый день по две колли на улицу вышвыривают! И не каждый, как Светлана, дает им такой ДОМ!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
15-10, 19:05
Saga
Оля, подумайте в Питере! Может действительно есть возможность помочь! Мои деньги погоды не сделают!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
15-10, 22:32
Я поговорю со Светланой, она сама переживает как их отдавать.

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
17-10, 18:55
Изображение
C дочкой Светланы :razz:

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
28-12, 15:31
Девочки до сих пор у Светы на передержке. И до сих пор актуальна помощь с кормом!
30-12, 20:25
Ради Бога не выпускайте их назад на улицу. В Питере корейские рестораны, для которых ловят и зверски убивают собак!!!
30-12, 22:50
Олег
Какой ужас. :cry: :cry: :cry:

Никакие связи не сделают: ножку маленькой, душу большой, а сердце- добрым.
31-12, 15:06
Олег, у нас не лучше и не хуже, чем в любом другом городе. А китайских ресторанов у нас, как раз, и не много. Не стоит писать о том, в чем сам не уверен или не знаешь...
31-12, 19:54
Опасностей в большом городе и без китайских ресторанов более чем достаточно!
01-01, 01:34
Потоковое убийство собак для поставки их мяса в рестораны.
Просят о помощи: (URL http://tobolskfoto.narod.ru/pomogite.html url)
Разве вы не знали?[/url]
01-01, 21:13
Олег
Ужас какой!
03-01, 12:39
Олег писал(а):
Ради Бога не выпускайте их назад на улицу. В Питере корейские рестораны, для которых ловят и зверски убивают собак!!!

Простите, пожалуйста, но очень странный Ваш пост. Как Вы только могли подумать, что собак могут выпустить обратно на улицу?!! Очень странно!

P.S. Света корм купила.

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение