метис шелти и бордера на усыпление

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.

Сообщение
Автор
11-09, 12:05
Elvis писал(а):
Сомневаюсь, что аджилисты настолько не следят за своими собаками, чтобы получить внеплановых детей, да еще суку выбить из работы на долгий срок в связи с беременностью и родами.

Знаю лично "аджилитный" плод любви бегающих родителей (мама - цвег , папа - мраморный шелти ) . И дитё уже успешно бегает, даже породу ей "придумали" под внешний вид )))

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
11-09, 12:21
Elvis
Эти аджилисты за своими соревнованиями порой ничего не замечают... как, впрочем, и все спортсмены... :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-09, 12:55
Ну прямо ... Не замечают ... :mrgreen:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
11-09, 13:46
Elvis

именно так!
К аджилистам с этим соваться не советую...

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
11-09, 13:47
Chiara писал(а):
Elvis писал(а):
Сомневаюсь, что аджилисты настолько не следят за своими собаками, чтобы получить внеплановых детей, да еще суку выбить из работы на долгий срок в связи с беременностью и родами.

Знаю лично "аджилитный" плод любви бегающих родителей (мама - цвег , папа - мраморный шелти ) . И дитё уже успешно бегает, даже породу ей "придумали" под внешний вид )))


Я тоже знаю эту собачку :smile: Это то исключение, которое только подтверждает правило.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
11-09, 21:19
Мы тоже знаем этот прикольный полд случайной любви :lol:

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение