New Star of Golden Key

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
25-08, 12:22
А мы тут недавно нашли вот такую лапушку:
Изображение
Изображение

Лимонка сначала обрадовался, что у него теперь есть подружка. Потом насторожился, когда девульке дали его мяско. А когда она забралась на его (тьфу,в смысле, мою) постель с его любимой цацкой, тут-то он и понял, что не так уж и здорово иметь сестричку :mrgreen: :mrgreen:

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
25-08, 12:36
Чтобы не травмировать ребёнка (Лимончка то есть), ляльку перевезли в другую квартиру, к другу. Там она и дождалась своих утерянных хозяев. Так что всё закончилось хорошо. :dance2:

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
12-09, 15:36
А! Я же забыла отчитаться о нашем первом купании в речке!
Так вот, будучи ещё 4-хмесячным щенком, Лимонка бежал за бабочкой и сиганул в речку прямо с парапета, думая, что вода твёрдая. С тех пор он крайне настороженно относится к большому скоплению воды и заходить в Вячу наотрез отказался.
Тогда я поставила его прямо в воду на мелководье. Видали вы где-нибудь ещё такие несчастные и укоряющие глаза?
Изображение
Первый урок плавания, тут же на мелководье:
Изображение
Ну и, конечно, заслуженная награда:
Изображение

Как, ещё водичка??? Хватит!!
Изображение
Я уж лучше тут, в стороночке полежу, пока вы там тонете...
Изображение

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
12-09, 15:44
В общем, первый опыт купания показал, что Леон плавать не любит.
Зато когда мы следующий раз поехали купаться, и я оставила ребёнка на бережке, он видимо подумал, что я уплываю от него совсем :)) и прыгнул следом. Догнал на расстоянии 15м от берега, и недолго думая вскарабкался мне на шею. Сел, передними лапами за голову обхватил, а задними за шею - лепота, а не картинка. Жаль, снять было некому.
Несостоявшееся фото называлось бы - "Преодоление стихии на любящей спине хозяина" :mrgreen: :mrgreen:
P.S. до берега еле добралась, спина уже зажила :lol: :mrgreen:

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
12-09, 17:27
А вы можете сесть вот так?
Изображение
или так...
Изображение
А мы можем!

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
12-09, 17:36
Я умер!
Изображение
Я воскрес!
Изображение
Просто красота!

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
13-09, 14:42
Ужас! Сегодня утром нашла на ребёнке присосавшегося клеща. Голодного и дохлого к тому же.
В воскресенье мы проходили по лесу, я обрызгала его спреем "Барс", но как оказалась не очень эффективно. Клещ присосался, но издох, так и не успев наесться.
Теперь ждём и наблюдаем...

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
14-09, 23:28
Vera_nika
Будем надеятся что все будет в порядке! :wink: "Барс" не отпугивает клещей, клещи погибают при укусе (контакте с препаратом). Но все равно наблюдайте.

Любовь к красоте - вкус, творение красоты - искусство (с).
15-09, 10:03
О! я думала они дохнут от этого навязчивого запаха :mrgreen:
а они только при укусе... Спасибо за консультацию. Аппетит у нас по-прежнему богатырский, думаю всё обойдётся, ттт

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
16-09, 14:56
Всё! Теперь я не пользуюсь продукцией Prokter&Gamble, т.к. они проводят жесточайшие опыты над животными.
Раньше я думала: ну помоют кролика испытываемым шампунем, ну в худшем случае дерматит... Ага, а то, что бедным кроликам этот шампунь в глаза закапывают и наблюдают, как он разъедает сетчатку несколько дней :evil: Большинство из них ломают себе шею от боли, т.к. находятся в специальном зафиксированном ошейнике...
В общем, это ужасно, и я больше никогда не куплю Хэд*энд*шолдерс, пантин*про*ви, тайд, комет, фейри, джиллет, гарнье, лореаль и т.п.

Ведь есть же нормальные фирмы, которые вложили чуть больше денег и проводят опыты в пробирках. Мой выбор Нивея, Люмене, ГринМама и др.
:razz:

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
16-09, 15:00
А да!!! Самое интересное - оказывается, одной из крупнейших компаний по забою котят и щенков -является ЭКАНУБА.
Вот так кто-то кормит свою собаку продуктом, убившим десятки других собак и щенков. :cry:

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
19-09, 10:46
Vera_nika писал(а):
А да!!! Самое интересное - оказывается, одной из крупнейших компаний по забою котят и щенков -является ЭКАНУБА.

это как? откуда такая информация?

Изображение
19-09, 13:36
Eukanuba является брэндом компании Проктер*энд*Гэмбл. А эта компания всю свою продукцию тестирует на животных. И каждый год пишет прошения совету Евросоюза с требованием отменить мораторий на вивисекцию в Европе.
Эканубу вы найдёте в каждом "чёрном списке" зоозащитной организации. Если нервы позволяют, можете ознакомиться:
http://www.vita.org.ru/exper/iams.htm

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
23-09, 21:08
Vera_nika писал(а):
Я умер!
Изображение
Я воскрес!
Изображение
Просто красота!

:good: :good:
Все фото Леончика очень нравятся!
А по ссылке, которую Вы даете не пойду, вряд ли нервы позволят. Но Эканубу больше покупать не буду! А шампунь у нас "NIVEA".
27-09, 12:34
В воскресенье мы ездили в лес. Сначала загорали, Лимонка был очень доволен тем, что выехал на природу
Изображение

А потом пошёл проливной дождь, и ребёнок промок больше всех, т.к. не мог определиться под каким деревом спрятаться - где я стояла или там где мой муж, и бегал от одного к другому :mrgreen:
Вот моя Масюлька мокрющ-щая :)
Изображение
Изображение
Изображение

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА

Сообщений: 271 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 17 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение