New Star of Golden Key

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
27-09, 21:15
Vera_nika
Хорошие фотки и рассказ!!! Удачи Вам и питомцу!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
28-09, 09:59
Спасибо, Алексей!
На самом деле времени на фото всегда не хватает. Приходится выбирать - полноценная прогулка с побегушками-поигрушками или степенное разгуливание с 3-хкилограммовым фотиком. Первое, конечно в большинстве случаев побеждает :mrgreen:

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
28-09, 19:30
Где побегушки , там и фотик легче становиться!!! :razz:

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
10-10, 13:56
Вот и осень пришла... Это время года мы уважаем :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
10-10, 14:45
И ещё парочка
Изображение
Изображение
Ну разве он не прелесть :girl_love:

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
13-10, 21:51
[quote="Vera_nika"]
Изображение
Конечно прелесть! :grin:
08-03, 11:41
Я тут недавно разбирала свои старые вещи и нашла коллекцию календариков с собаками, которые собирала ребёнком аж 20 лет назад.
Помню-помню, как клянчила от 400 до 1500(!) рублей на очередной календарик у родителей, выпрашивала у подружек в обмен на жвачку (О! "Love is..." рулит!), а также вымогала заветные картинки у случайных знакомых... :roll:
А теперь я посмотрела их заново, и обнаружила, что из всей коллекции среди многочисленных колли, там оказалась только одна шелти, и как раз из нашего питомника!! Лена, помните?
Изображение
Мариолан Литл Голден Альен, 1994 год!

Кроме того, почти все имеющиеся в наличии колли-красавицы оказались принадлежащими вл. Азен Ирине. Была у меня мысль в отдалённом будущем завести ещё и коллюшку, а уж прочитав на одном календарике подпись "Колли Вероника" - я поняла, это судьба :) Будет у меня колли! :grin:

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
08-03, 11:49
Кстати, самые старые календарики оказались датированными аж 1979 годом! Интересно, это уже музейная редкость или как :lol: :lol: ?
Вообще не помню, откуда я их достала... Изображения плохого качества, в сепии, но видно, что собаки обалденные
Изображение
Изображение
Если не ошибаюсь, немецкий дог и эдельтерьер

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
08-03, 13:47
М-дя... Не ту страну Гондурасом назвали, ох не ту! Видали такое?
http://m.interfax.by/article/88459
Теперь, если ваша кошка или собачка, не дай бог, принесла приплод, дешевле его утопить :evil: , чем найти ему новых хозяев. Ибо теперь граждане РБ должны заплатить налог 170.000 б.р. за право продать питомца!!! Это около 20$, но простите - за что? часто пристраивая беспризорного или деревенского котёнка/щенка мы берём с новых владельцев символическую "копеечку", примета такая - чтобы зверь здоровеньким вырос, так вот это теперь налогооблагаемая деятельность! А если за 15 дней не удаётся животину пристроить, милости просим заплатить снова. Маразм крепчает :shok:

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
26-04, 20:58
Да-а, если так и дальше пойдёт (в смысле повышения цен), то скоро собаку будет дешевле кормить икрой, чем говядиной :cool:
Изображение
Изображение
Пы.Сы.: икра нам не понравилась, и никакие уговоры не помогли... пришлось говядину покупать :roll:

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
30-04, 15:47
Vera_nika
:grin:
такой смешной Лео на нижней фотке
08-05, 10:56
Vera_nika
Лео в листиках очень гармонично смотрится! :smile:

Любовь к красоте - вкус, творение красоты - искусство (с).
25-06, 21:44
Изображение

Так, сейчас разберёмся, что тут куда...
Изображение

Чё ты лыбишься, клади, куда показваю, без меня ничего в этом доме не делается...
Изображение

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
19-08, 21:06
Погодка нынче стоит замечательная, мы решили прогуляться. Так сказать, дама с собачкой :)
Сначала мы немного посидели на лавочке Изображение
Потом на лесенке... Изображение Изображение
И, наконец, совершили променад Изображение

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
21-08, 15:10
Vera_nika
Как хорошо вы смотритесь вместе с собачкой :razz: ! Красивые фото! :good: .

http://www.sweetsmile.io.ua

Сообщений: 271 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 18 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение