New Star of Golden Key

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 271 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19 След. Страница 12 из 19

Сообщение
Автор
10-11, 11:16
Вот я и думаю, может, ему отдельную подушку купить? Или бесполезно - всё равно хозяйская мягче? :lol:

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
10-11, 15:49
Vera_nika, не думаю, что он будет спать именно на своей подушке :lol: А вообще, у них подушка - любимое место для сна. Я, бывает, только голову приподниму с подушки, а шелти уже там :lol: Вторую подушку можно купить разве что для того, чтобы и Вам место было, и ему.

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

http://www.club-mks.com/sheltie_lika.html
http://sunny-family.narod.ru/index.htm
10-11, 21:11
Все шелтики (и колли) стремяться улечься туда, где только что лежал любимый хозяин! Я, если ночью встаю в туалет, то возвращаюсь, а на подушке уже кто-то спит, и тепло сохраняет! :lol: И не очень-то стремится уступить место! А колли так еще и глаза зажмуривали и притворялись ну очень крепко спящими, и урчали, когда их тормошили.

http://paunochny-les.com
11-11, 11:09
Если честно, это так умиляет :girl_love:
Пускай местится, раз он маленький и для меня пока место остаётся :)

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
11-11, 23:15
Vera_nika
Супер фоточки!!!Как славно он спит :razz:

Изображение
12-11, 14:04
Vera_nika
как сладко спит пупс! :lol:
Я сначала приучала чтоб на диваны ни-ни.... Но эти милые теплые комочки такие умилительные и уютные, когда устраиваются поудобнее на диванчике и греют под боком, что даже стало жалко лишать себя такой возможности :roll: они хитрецы это знают и этим пользуются :lol:

Марвитхолл Сириус
Собачьи ангелы: Лиса и Пушкин...
----------------
Cтатуэтки собак, авторская керамика
12-11, 14:39
Хм-м... почитала, и поняла, что мой, наверное, уж чересчур обнаглел - он не дожидается, как у всех, когда подушка освободится, а просто приходит и с размаху устраивается на моём лице :mrgreen: :mrgreen: А если его подвинуть, Лёнчик делает оскорблённую морду и ложится спать на полу, а уж ночью, когда я не проснусь даже под колёсами танка, залазит и делает, что хочет :crazy:

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
12-11, 14:41
...Так что просыпаюсь каждое утро рядом подушкой. Сама подушка, естесственно, уже занята :wink:

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
24-11, 18:09
Vera_nika
Да,приходиться делиться своей подушкой.
Вероника,на днях была в гостях у Тарасика с Галиной,ну очень уж он толстячёк,отругала Галю,что очень его перекармливает.
Вот его фоточки.
ИзображениеИзображениеИзображение
24-11, 18:18
Ну да, перекармливает... А как не покормить это чудо, смотрящее таким молящим взглядом? :mrgreen:
Вы ещё нас давно не видели... Хотя, Леончик всё-таки намного худее. Но это наверное потому, что я очень боюсь за здоровье ребёнка и постоянно переживаю - а не вредно ли ему то или это... :oops: Проще ничего не давать со стола, а в запасе всегда иметь альтернативную полезную вкусняшку... сыр или рубец... :roll:

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
24-11, 18:31
Лена, а может разместите сюда фотографии Мармеладки, любезно сделанные Зоей? Очень хотелось бы его увидеть тоже :roll:

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
24-11, 18:43
Vera_nika
Я Зою попросила,если они встретятся,то думаю разместим обязательно.
Мне самой интересно,как он вырос.
05-12, 00:32
Хочу поздравить сыночка Леона и Тарасика с дебютом,сегодня на Чемпионате шелти в Минске они выставились,и результат
Леон 1 б/п,ЛЩК,Тарасик 2 б/п.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
06-12, 10:58
Спасибо, Лена! Детки Golden Key лучшие!! :Bravo: :Yahoo!:

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
08-12, 12:58
Vera_nika
Приятно читать. Вот обещанные фото Мармеладика,Зоя выслала.
Вот этот лисёнок.
Изображение
Изображение

Сообщений: 271 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19 След. Страница 12 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение