Колли Санкт-Петербурга: "Каприз Екатерины" и Алан&Лайт

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 314 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21 След. Страница 5 из 21

Сообщение
Автор
07-08, 11:56
Elvis
Все фоточки супер! :lol: Особенно с ребенком :good: :Rose:

Изображение
07-08, 16:52

Изображение


Вот это фото просто СУПЕР!!!
14-08, 22:14
Наташа рассказала, что вчера ее колли предотвратили пожар! Рано утром у соседей по даче загорелась времянка - короткое замыкание от оставленного включенным холодильника (такое заключение сделали дознаватели). Огня не было еще видно, но собаки почувствовали что-то или учуяли дым и подняли тревогу. Наташа проснулась, пошла посмотреть что случилось и увидела дым, поднимающийся от времянки. Среди сбежавшихся соседей нашелся мужчина, сумевший организовать тушение, и приехавшие пожарные уже довершили то, что начали сами дачники. Учитывая нынешнюю погоду, можно представить, во что мог бы вылиться пожар в этой времянке, если бы его не заметили вовремя! :!: Первым поднял тревогу Еся, почти щенок, ему всего 9 месяцев. Жаль, не сделали фото героев на фоне пожарной машины, но не до того было, конечно. Колли премированы мясом от благодарных соседей :wink:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
14-08, 23:04
Elvis
вот здорово! :!: Молодцы собаки! :idea:
А я дома как-то сковородку с подсолнечным маслом подожгла, сидя в интернете, забыла о ней просто. Так моя тогдашняя собака спокойно сидела со мной в комнате, и ни она, ни я ничего не заметили, пока на кухне столб огня уже не стал в потолок!

http://www.maverti.by.ru
14-08, 23:08
dusty, это зависит от собаки ... Я как-то читала, не помню уж что и где - автор приводил пример, как реагировали две его собаки (не колли) на мини-пожар на балконе: одна волновалась, лаяла и привлекала внимание к огню, а вторая, мельком глянув, пошла себе по своим делам
:wink:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
14-08, 23:12
Наши мирные дачные будни.
Дачники:
Изображение

Изображение

Изображение

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
14-08, 23:17
Алан
Изображение

Изображение

Лайт (в линьке, но тож ничего :wink:)
Изображение

Изображение

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
14-08, 23:24
Elvis

Дачники

Изображение

Silvery Garden Leons
14-08, 23:28
ВАУ!!! Какой Алан красотун!
15-08, 02:27
Очень приятно получился Алан на последнем стоечном фото.

Колли пожарникам ура! :Bravo:

www.nyitramenti.hu
15-08, 11:12
Красавцы!!!
15-08, 22:01
леся
Saga
BalazsovitsElena
sobachnik
Спасибо всем большое за добрые слова!

Наши младшие "Капризы" - Каприз Екатерины Дэри Девиль, 9 месяцев (Алан+Сэйвита Айрис Априори)
Изображение

Изображение

и Каприз Екатерины Есений (брат героического "пожарника" Еси), 9 месяцев (FinCh Carnoustie's Object of Desire at Corydon+Кайса)
Изображение

Изображение

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
16-08, 00:48
Elvis
да, с пожаром это круто :!:
Только совсем не хотелось бы проверять на такое реакцию своих собак, ТТТ, вообще, у меня для этого дела на потолках висят пожарные извещатели! :mrgreen: ( И чтоб они молча и висели и дальше). Таковы у нас требования пожарных инспекторов для частных домов и это правильно!
Алан с каждой дачной поездкой становится все чернее и блестящее! :lol: Хорош :!: И доча Дэри ладненькая такая растет! :grin:

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/
16-08, 09:13
Валь! А фотки деток-чернышей, которых я видела у Наташи? Плиииз!(Если есть, конечно...) Интересно все-таки посмотреть,что из тех пупсов-карапузов выросло :lol:
16-08, 09:24
Оля, на 3-й страничке есть фото Жерома - он приезжал к нам в гости! Остальные братишки-черныши пока без новых фото, ждем окончания дачного сезона :wink:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)

Сообщений: 314 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21 След. Страница 5 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение