Всероссийская в-ка колли «Rough Collie Art», 22.05.10

Ответить
Сообщений: 176 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 8 из 12

Сообщение
Автор
24-05, 23:20
Бася писал(а):
И ещё пару девок и усё:


Изображение


Вот же фото потерявшейся собаки вроде и сделано в этот же день как раз. Можно в объявах распечатать .

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
25-05, 01:45
Лена, данные Эвенделл Гленарван списывала с заявочного листа, заполненного владелицей собаки. Там был порядок Гленарван Эвендэлл.
У Голсуорси предпочитаю новеллы, особенно "Бересклет". И лучше в оригинале. Написание английских имен на русском всегда неоднозначно.

Olga Saame
www.alheniul.ru
alheniul@yandex.ru
+7(926)527-42-65, +7(498)602-44-86
25-05, 01:50
Забыла написать : Best tricolour - COUCI-COUCA DE CATHYJA .

Olga Saame
www.alheniul.ru
alheniul@yandex.ru
+7(926)527-42-65, +7(498)602-44-86
25-05, 08:19
Chiara писал(а):
Бася писал(а):
И ещё пару девок и усё:


Изображение


Вот же фото потерявшейся собаки вроде и сделано в этот же день как раз. Можно в объявах распечатать .


К сожалению, лучше фото этой собаки у меня нет, но могу выслать полноразмерное. КОМУ?
25-05, 08:54
Лариса, Алёна, поздравляю вас с победами!!

Ольге большое спасибо за размещение результатов, ну и конечно отдельное спасибо немногочисленным размещателям фоток :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
25-05, 09:14
Бася

За фото огромное спасибо, просто красота, но мало :wink:
Еще, еще!


dusty

спасибо за хорошие слова о Дарси!


Мне тоже понравилась Джимис Раммер оф Глори , она обращает на себя внимание.

Процесс экспертизы мне в субботу понравился больше. движения было больше :smile:
Миранда явно предпочитала более энергичное движение, так что разница в темпе не кажущаяся; ну и состав собак был несколько иной.
Вот головам Миранда как-то недостаточно внимания уделяла, обычно английские судьи очень подробно описывают голову, здесь этого не было.
Однако у нашей Клем в описании она отметила, что "ее голова - то, что надо". Приятно!

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
25-05, 09:21
alheniul писал(а):
Лена, данные Эвенделл Гленарван списывала с заявочного листа, заполненного владелицей собаки. Там был порядок Гленарван Эвендэлл.
.


Ну. с ней у меня будет отдельный разговор :evil:
У Голсуорси предпочитаю новеллы, особенно "Бересклет". И лучше в оригинале. Написание английских имен на русском всегда неоднозначно


Ваши предпочтения тут вообще ни при чем. А кличка нашей собаки написана было по-русски, так чтг не знаю, что тут могло быть неоднозначно.

У всех прошу прощения за офф, но, поскольку написано не в личку, приходится здесь же и ответить.
Хотя я не понимаю, какая тут может быть полемика :evil:

Кстати. в совладельцы питомника меня вы тоже напрасно записали, это не соответствует действительности.
ИМХО, слишком много инициативы в документах. :???:
Кстати, не объясните ли заодно, что за странную медаль вы положили в приз нашему ребенку и как это надо расценивать?

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
25-05, 10:05
dusty писал(а):
Марина Дудницкая
Марина, ваша девочка (Нитраменти Эльфе) отлично показывалась, прекрасно смотрелась в ринге и заслуженно получила Лучшего Щенка.

Спасибо за добрые отзывы! :grin:
А как Эльфочка бурно выражала восторг от выигрыша, выйдя из ринга!
Ведь поняла, что выиграла! :lol: Оччччень ей процесс нравится!

http://ladymaryy.narod.ru/
25-05, 10:55
alheniul писал(а):
Очень жаль, что не было Леши! Розетка лучшего производителя осталась без хозяина! Очень понравились его детки!
К сожалению, его дочку Виолу выставляла в спешке, не дала себя осмотреть, попятилась назад и получила о/х.
Но ее дочка, внучка Леши ГВЕНДОЛИН, получила СС и 4 отл в откры том классе, а сестра ГАБРИЭЛЬ -5 отл. в классе победителей.

Оля, поздравляю с успешным проведением выставки. :razz:
Спасибо за хороших отзыв о наших детках! Я очень рада их успехам и не забываю про внучат, которые тоже неплохо показываются на выставках. :girl_love:
За Лешку тоже рада! В 11 лет получить (а мы еще за ней приедем :wink: ) розетку «Лучший производитель» наверное неплохо, особенно с учетом того как он мало использовался. :meeting:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
25-05, 15:38
ЕленаК писал(а):
Процесс экспертизы мне в субботу понравился больше. движения было больше
Миранда явно предпочитала более энергичное движение, так что разница в темпе не кажущаяся; ну и состав собак был несколько иной.

:beer: аналогично!
Надо бы поставить рядом фото ЛК одного и второго дня, ЛЮ, ЛС и ЛПП - было бы ОЧЕНЬ интересно и наглядно :Search:
26-05, 01:07
Ну вот и добралась до компа. Попробую разместить несколько фото с выставки. Впервые попыталась снимать движения. Лика Бекетова дала возможность попользоваться ее Пентаксом. Техника-просто чудо! Не судите строго - это мой первый опыт работы с зеркалкой.

Алхениул Дороти (Викани Ватерколорс+Викани зе Вельвет Тач) 8,5м
Изображение

Изображение
26-05, 01:20
Блэк Мэгги от Лугара Лунэ Лейкс и Нитраменти Эльф
Изображение

Изображение

Нитраменти Эльфи(Budweiser Vom House Reinhard+N Wonderful Life)
Изображение

Нитраменти Д'артаньян
Изображение
Изображение
26-05, 01:23
Биг Хоуп Хэритидж оф Блэк Джейк (Шон+Алстинг Май Фейр Леди)
Изображение

Изображение
26-05, 09:16
Прекрасные фото!!! Поздравляю всех участников!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
26-05, 10:46
Нет ли у кого фото сук промежуточного класса? Номера 45, например? Очень интересно поглядеть со стороны :oops:.

Old Golden Gates Moon Shine & Co

Сообщений: 176 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 8 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение