Продаётся барышня шелти-"валентинка"

Сообщение
Автор
07-04, 19:52
Без спешки ищем хороших владельцев для рыжей девочки шелти по имени Грацел Буколика, р. 14 февраля 2010 года, от титулованных производителей:

о. Чемпион Чехии, Победитель Чешского шелти-клуба, Чемпион НКП и Чемпион России Milesend Broomhouse Antique Gold (Чехия-Англия)

Изображение

Изображение

фото Г.Графшиной

м. Чемпион НКП, Чемпион России, Украины, Беларуси, Литвы, ТОП-Шелти 2009 Ластроуз Калипсо

Изображение

Изображение

Выращена в любви и неге, без использования типографской краски, манных каш и дешёвых вакцин, без ограничения свободы перемещения по квартире. Приучена, соответственно возрасту, к стоянию на столе и уходу за шерстью.

Анатомичная, с приятной головой, обещает быть неплохой одетой, прикус на данный момент в норме. Будет, скорее всего, "собакой одного владельца", для которой не существует никого, кроме её семьи - по характеру "вещь в себе". Участие в выставках не предполагается из-за прогнозируемого крупноватого роста.

В будущих владельцах хотим видеть активных, адекватных людей, можно без опыта содержания собаки, но готовых к диалогу с заводчиком. Помощь в выращивании, воспитании, уходе за шерстью гарантирована.

Цена для данной комбинации - очень приятная. Актуальные фото девочки будут на днях, более ранние можно посмотреть в теме "Валентины и Валентинка"

http://grazel.ru/
kennelgrazel@gmail.com
ICQ 198998834
+7 926 79 69 279 (Москва, Зеленоград) Руденко Полина

Шелти и к/ш колли "Грацел"
09-04, 17:09
Вот такая наша Букаха ищет семью :) Фото пока "просто домашние", стойки и портреты постараемся изобразить в выходные

Изображение

Изображение

Изображение

Шелти и к/ш колли "Грацел"
09-04, 18:41
Полина, симпатичная Букаха ваша!!! :girl_love:
09-04, 19:40
sheltie-kessi
Удачи Буколинке !!!! Лапка!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
09-04, 22:54
sheltie-kessi, Полина, очаровательнейшее дитятко !
Девчушка - просто мармеладка :girl_love: :girl_love: :girl_love:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
10-04, 23:56
Эх, Букашка-Букашечка, не слушалсь ты маму :roll: Удачи тебе, малышка :lol:

питомник шелти "Lustrous"
11-04, 22:32
Такая чудо-девочка. Очень она мне нравится. Если бы не моя старушка, я бы первая в очереди была.
Хороших ей хозяев. :smile:
11-04, 22:45
l_venka, - так может вашей старушке молодая компаньонка нужна? Для возврата в молодость - самое то! Новое дыхание у серьезных дам в возрасте появляется!

http://paunochny-les.com
11-04, 23:38
Zoya писал(а):
l_venka, - так может вашей старушке молодая компаньонка нужна? Для возврата в молодость - самое то! Новое дыхание у серьезных дам в возрасте появляется!

Нет, этот вопрос уже поднимался не единожды.
Во-первых она у меня уже совсем старушка (16 лет), сейчас все внимание только ей, питание (диета), гуляние по 4-5 раз, памперсы (по мере необходимости).
Во-вторых, с возрастом она как то более капризная стала, внимания требует все больше, ходит трется возле ног, даже на перекур со мной в коридор выходит. Не хочется ее травмировать.
Может если бы она моложе была, не такая дряхлая как сейчас, я бы и взяла.

А девочку-лапочку я даже себе заставкой на монитор поставила. Такие умные у нее глаза. :wink:
Завидую ее будущим владельцам (белой завистью конечно). Уж не знаю, может конечно для кого-то она и не суперзвезда, но я регулярно просматриваю форум, особенно раздел щенки и за последние пол года это наверное единственный мой коммент. Уж очень ее мордашка тронула мое сердце.
27-04, 15:21
Звездулинка дважды привита, и на этой неделе планируем начать гулять с ней в лесу, аки собачки большие :) Там планирую сделать что-то большее, чем сидячие и лежачие кадры.

У Букаши очень общительный характер, от "упрятанности в раковину" не осталось и следа. Закалена в диких игрищах с мамашкой и нянькой :mrgreen:

10,5 недель

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Шелти и к/ш колли "Грацел"
27-04, 16:36
Мини-Кэсси? :lol:
27-04, 17:11
Не, Ир, мне кажется пааапина :Rose: глазёнки так совершенно точно. Мне очень хотелось поймать и передать это на фото, но не получилось - снимала, как всегда, одна. Надеюсь, уличные фотки будут более удачны вообще, и в этом смысле в частности.

Шелти и к/ш колли "Грацел"
27-04, 21:28
sheltie-kessi писал(а):
и на этой неделе планируем начать гулять с ней в лесу, аки собачки большие

оооох.... :smile: пора мне выруливать в качестве приманки не только в сходненские просторы, но и в родные зеленоградские трОпы.... :mrgreen: берешь меня в приманки? я обещаюсь понравится.... :boast: :mrgreen:
28-04, 09:41
sheltie-kessi
Красотка!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
03-05, 01:23
Да уж, девица-загляденье :) Изображение

Сообщений: 63 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Загрузить изображение