Продаётся барышня шелти-"валентинка"

Сообщение
Автор
03-05, 14:06
DorIn
долго тебя ждать :blum3: Не дождались, пошли без длинных коллей

Лесная Насекомая :)
Нам 11 недель

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И немного маманьки

Изображение

Алексей Кириллов
Тётя Нюра
спасибо! сами с мужем погибаем от восторга :razz:
Начали на прогулках изучать команды "лево", "право", "далеко не ходи", "стой", "барьер"

Шелти и к/ш колли "Грацел"
03-05, 18:40
Основательная девчушка. И в ней много от мамы, по-моему...
Пора такой красоте радовать своих папу и маму, нечего отвлекать родителей - им есть к кому "приложить" и любовь и ... команды... :wink:
03-05, 19:42
Какая улыбашка-букашка! :smile: Прелесть! :smile:
03-05, 21:17
И :lol: дочурка и :lol: маманя хороши! Я в восторге :lol:

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
03-05, 22:00
мне особенно мама понравилась,окрас красивый,фото вообще красивые,качественные..
03-05, 22:49
Фото отпадные! И насекомое ваше милейшее :grin:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
04-05, 09:29
Очаровательная Лесная Насекомая!!!! :wink:

Изображение
04-05, 10:43
Букаха - само очарование!!! :grin:
05-05, 12:42
Букаша в моем лице передает всем слова признательности за ваши замечательные отзывы :bye: :Rose:
И, судя по всему, она не отказалась бы, если бы в её новой семье была бы какая-нибудь собачка крупной породы, на которой она сможет продолжить оттачивать свои навыки по вертикальному "доставанию" и наперегонкисоревнованию :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
06-05, 15:56
l_venka писал(а):
А девочку-лапочку я даже себе заставкой на монитор поставила. Такие умные у нее глаза.

Завидую ее будущим владельцам (белой завистью конечно). Уж не знаю, может конечно для кого-то она и не суперзвезда, но я регулярно просматриваю форум, особенно раздел щенки и за последние пол года это наверное единственный мой коммент. Уж очень ее мордашка тронула мое сердце.


Аналогично)) Она какая-то особенная, и завораживает многих :wink:

У каждого щенка есть СВОЙ хозяин.
И каждый щенок это знает и терпеливо ждет.
11-05, 13:03
В прошедшие выходные Букашенция посетила Национальную выставку шелти, в качестве зрителя и тусителя. Для записи в качестве участника не хватило немножко годков :lol: точнее дней. Наконец-то встретились нормальный хэндлер, нормальный помощник и нормальный фотограф :lol: и наделали нормальных стоек.

Аня Аксенова и Лена Гусева - большущее вам спасибо за всё :!:

Изображение

Изображение

Хранитель нашего МЕСТА

Изображение

Изображение

Фото Е.Гусевой

Шелти и к/ш колли "Грацел"
11-05, 13:07
Такие яркие, хорошие фото. :razz:
11-05, 13:53
sheltie-kessi писал(а):
Наконец-то встретились нормальный хэндлер, нормальный помощник и нормальный фотограф :lol: и наделали нормальных стоек.

Ты кем из трех была? :lol: А Букаха здоровская!
11-05, 13:57
Ух-ты, какие стойки классные! :good: Очень нравятся!
А Букаха, по жизни, привлекательнее, чем на фото; статика - не ее стезя.. :lol:
11-05, 19:51
Ирина_Л писал(а):
Ты кем из трех была?

а я была четвертой, стояла в сторонке и радостно ручки заламывала :lol: :lol:

Спасибо за отзывы!
Марина, ну тогда значит отправим Букашеньку звездить в кани-кроссе :lol: причем в рысистом КК, а не в галопирующем. Такой талантище пропадает :lol:
У меня на выставке тактично спросили насчет её глаз, отвечаю - видимого третьего века нет совершенно, она просто очень любит хитро косить :wink: :razz: Обожаю эту её привычку

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 63 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Загрузить изображение