Евразия-1 колли д/ш

Ответить
Сообщений: 123 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9 След. Страница 4 из 9

Сообщение
Автор
28-03, 14:20
Поздравляю питомник Никсенд с Победой
:Rose:
Молодцы :!:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
28-03, 14:21
Полининых гладких деток поздравляю
:Rose:
Отлично выступили :!:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
28-03, 16:35
ух, как здорово смотрятся Никсэнды все вместе!!!!!!!!! :!: Суперски!!!!!
Лена, Аня, поздравляю с успехом! :grin:

http://www.maverti.by.ru
28-03, 17:56
dusty

спасибо за поздравления, я тронута :smile:

Никсэнд поздравляю с большим успехом на конкурсе!

Очень надеюсь на фото...

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
28-03, 18:21
Лена, Аня, поздравляю с великолепным результатом на конкурсе!!! Браво !!! :Rose: :Rose: :Rose:
28-03, 18:33
Вчерашняя ринговая бригада на гладких колли (а точнее переводчик) поразила своим....мммм...слабым владением "темой" (кинологической терминологией). Голову кобеля-юниора описывали несколько минут, эксперт пыталась буквально на пальцах объяснить переводчице, что она имеет в виду.

Шелти и к/ш колли "Грацел"
28-03, 19:45
sheltie-kessi писал(а):
Вчерашняя ринговая бригада на гладких колли (а точнее переводчик) поразила своим....мммм...слабым владением "темой" (кинологической терминологией). Голову кобеля-юниора описывали несколько минут, эксперт пыталась буквально на пальцах объяснить переводчице, что она имеет в виду.


Обычное дело на Евразии! Помню, как Стелла Кларк мучилась со своей ринговой бригадой, объясняя все жестами :???:

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
28-03, 20:21
Наталью Шматко поздравляем с победой сыночка (нашего братика) Топ Лесс Кавалера с победой на Евразии. Молодцы! Мы за Вас так рады! Желаем дальнейших побед!

Кто главный в доме? Конечно, колли
28-03, 20:49
Natalain, НАТАША! Смелее....!!!! :lol: Открывайте на форуме самостоятельные веточки.Изумительные собаки! Огромное число интересующихся,.... наше отечественное разведение мощно движется вперед....Очень приятно-результаты замечательные!
Себя ловлю на желании иметь такую" ВЕНЕРУ нагую" и совершенную.
Дальнейших ВАМ успехов и процветания, ВАМ и вашим единомышленникам!!!!! :razz:

Всегда лучше плохой мир, чем хорошая война.
наша почта larknest@mail.ru
28-03, 21:04
Larknest
у нас есть аж целый отдельный форум для того огромного числа интересующихся, о которых вы пишете, и не только для них :lol: В том числе с самостоятельными ветками

Шелти и к/ш колли "Грацел"
29-03, 01:19
Большущее всем спасибо за поздравления ! :grin:
Мы , конечно , были безумно рады получить 2 место , в конкурсе питомников ! :Yahoo!:
Конкуренция бешенная . По каталогу , действительно , 90 питомников . На главном ринге были , конечно , не все , хотя бы потому , что многие породы были представлены несколькими питомниками и часть отсеилась еще в породных рингах , а часть - в накопителе .
Но , на ринге 40-50 питомников , пожалуй , были . Но , это не главное , главное КАКИХ питомников , одни звезды . :grin:
Но , мы старались . :boast:

Эксперт был очень известный и уважаемый - Уве Фишер ( Германия )

Вот еще такую фоточку нашла .

Изображение


dusty писал(а):
Мои впечатления - я совершенно под сильнейшим впечатлением от победившей суки Никсэнд Джойфул Джулии, которая живет в Якутске и сейчас гостит у Лены Хрошиной!!!!!!!! Она мне настолько понравилась, что просто не находится слов :grin: Фантастически красивая собака, просто до слез! Жаль, что ее не было в Бэстах, думаю у нее там были бы очень высокие шансы выиграть.


Даша , спасибо ! :grin:
Мне очень приятно было слышать это от тебя на выставке и вот теперь прочитать здесь.
Я сама находилась под таким же впечатлением , впервые увидев Джулию ( взрослой , разумеется ) .
Вчера наслушалась море комплиментов в ее адрес. Приятно.
Огромное спасибо владелице Джулии - Ирине Большевой за такую красоту и за то , что она нашла возможность показа Джулии в Центральном регионе .
Ира , мои поздравления ! И с почином :wink: !

Питомник "Никсэнд "
Длинношерстные колли и померанские шпицы .
http://www.niksend.ru
29-03, 01:39
Елена_Хрошина, поздравляю с весомой победой в конкурсе питомников!!! :Rose: Очень радостно за всю нашу породу, вы молодцы!!! :!:

http://www.olvistar.narod.ru
29-03, 01:50
Поздравляю всех победителей и участников!!! :Rose:

Лену Хрошину поздравляю отдельно, 2-ое место в таком многочисленном конкурсе питомников - здорово!!!! Молодцы! :beer: :Rose:

Ждем фото.

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
29-03, 03:55
Елена_Хрошина, Лена, от всей души поздравляю тебя с такой ошеломляющей победой твоих питомцев! :grin: Это - тебе! Изображение
Очень радостно за породу колли! Изображение
Какие вы все молодцы!!!Изображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
29-03, 09:18
Mercury писал(а):
Елена_Хрошина, Лена, от всей души поздравляю тебя с такой ошеломляющей победой твоих питомцев! :grin: Это - тебе! Изображение
Очень радостно за породу колли! Изображение
Какие вы все молодцы!!!Изображение


Точно!!!!!!! Очень классно что колли ТАК представлены! :!: :idea: :grin:

Лена Хрошина, спасибо за красивое фото, и какая ты МОЛОДЕЦ! :good:

http://www.maverti.by.ru

Сообщений: 123 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9 След. Страница 4 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение