Щенок выгрызает прошлогоднюю траву на проталинах - почему?

Сообщение
Автор
05-03, 23:51
Ну и слава богу. У меня никто этим не грешит, чему я только рада.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
06-03, 11:03
Я поппугаю вырастила лоток травы, вот моя его обгрызает (траву), а попугай даже не смотрит в ее сторону

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
06-03, 12:22
а какая трава?????? овес можно??

"Я не говорила, что люблю одиночество, я просто сказала: "Оставьте меня в покое!" Г. Гарбо
06-03, 12:25
Елена Юрьевна, можно купить в зоомагазине. Только помыть ее советую. Но я не очень уверена, что собака будет это есть. :razz: Скоро весна, солнышко. Все встанет на свои места. На даче пусть травку ест. В городе я не люблю любые гастрономические изыски. :neutral:
06-03, 13:14
:grin: :grin: :grin: На даче то да!!!! скоро уже :wink: дача! Ура!!!
Правда, три дня назад пришлось осуществить на даче похороны останков кошки :sad: - собака проявила огромный интерес (понятное дело) к тому, что лежит в канаве. Я ползала, как партизан, по снегу в эту канаву, дабы не произошло непоправимое. Весна и вытаявшее на даче и в других местах богатство - это даааа... :roll:

"Я не говорила, что люблю одиночество, я просто сказала: "Оставьте меня в покое!" Г. Гарбо
06-03, 13:20
Попугаичий корм проверяют всхожестью.
Купила Ваку (считается что не очень хороший, тк.к состав бедный), но овес и просо там есть и взошло хорошо и дружно.

купите либо семена кошачьей травы в зоомаге, или попугаичий корм- и всходит быстрее и коробка большая

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
06-03, 13:46
Я пророщенный овес крошила вместе с корешками в корм и перемешивала.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
06-03, 21:37
ух тыыы... попробую овес купить, СПАСИБО!

"Я не говорила, что люблю одиночество, я просто сказала: "Оставьте меня в покое!" Г. Гарбо

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение