Новости в питомнике "ЭЛЛАРИС"

Сообщение
Автор
10-03, 19:46
Поздравляю с таким замечательным пополнением!!!

"Если вам нечем ответить своему оппоненту, не всё потеряно: вы можете сказать ему всё, что вы о нём думаете." Элберт Хаббард
10-03, 23:15
sheltie-kessi
barbaris skai
Юлия Сидорова
shelest
Lapinina_Nataliya
Спасибо! :lol:
natasha писал(а):
Ну, тогда сам бог велит, к нам в гости на САСIВ в конце августа.

Надо подумать... :roll: А САСIВ прямо в самом Севастополе? Или в Симферополе? Ну а мы Вас приглашаем соответственно к нам на "Сезон в Нижнем" (обычно это двойной САСIВ!) осенью, обычно это очень хорошо организованные выставки, проводятся на Нижегородской Япмарке, так что милости просим! :lol: Теплый прием гарантируем, Галя Болтачева тоже всегда приезжает, так что можно мило пообщаться!

Вот сегодня немного пофоткала детишек с мамочкой:
Завалили мамашку :grin:
Изображение
Изображение
Счастливая многодетная мама:
Изображение

Питомник "Элларис" - длинношерстные колли, шелти, немецкие шпицы: http://www.ellaris-nn.narod.ru/
10-03, 23:42
Ларис-как классно!
11-03, 00:30
ellaris

Лариса, выставки будут проходить в п. Песчанное, между Севастополем и Симферополем. Очень будем вас ждать. Ну очень хочется с родственниками познакомиться.

А на счет вашей осени уже думаю, честно :lol:
11-03, 02:53
ellaris
Ларис, кааак классно то!!! Такая куча мрамора! :lol: :lol: :lol: :lol: ВААще! Я просто балдю!
А про окрас я же тебя сразу спросила, мне сразу показалось, что не у всех подпал есть.
11-03, 11:06
natasha писал(а):
Лариса, выставки будут проходить в п. Песчанное, между Севастополем и Симферополем. Очень будем вас ждать. Ну очень хочется с родственниками познакомиться.

Пришли мне приглашение, чего когда сколько, я подумаю... :lol:

Ну вот еще фоточки :grin:
Это наши девчонки би-мерлюшки:

Изображение
Изображение

Блин, что-то radikal бастует картинки не грузятся... :roll: Хотела еще мальчишку показать, ну ладно в другой раз!

Питомник "Элларис" - длинношерстные колли, шелти, немецкие шпицы: http://www.ellaris-nn.narod.ru/
11-03, 11:08
http://keep4u.ru/

Шелти и к/ш колли "Грацел"
11-03, 11:31
Вот бимерлевый мальчишечка:
Изображение

А это мы так сладко спим после сытного обеда:
:lol: :lol: :lol: Изображение

И вот так тоже спим: :lol: :lol: :lol:
Изображение
11-03, 12:03
Очаровательные карапузы :lol:

"Если вам нечем ответить своему оппоненту, не всё потеряно: вы можете сказать ему всё, что вы о нём думаете." Элберт Хаббард
11-03, 13:12
ellaris писал(а):
Аж 3 щенка БИ-МЕРЛЬ!!! Обе суки и один кобель бимерлевые


Ну это уже просто даже неприлично! %) Поберегите нервы народу! Мало того что все мраморята-да еще и БИ! :good: :razz:

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
11-03, 21:32
Хочу еще фото мордочков! :lol:
11-03, 21:40
Поздравляю с Би-мерликами! :lol:

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
02-04, 21:05
Джадины детишки подросли, нам 27 дней! Сегодня немного пофоткала девочку и мальчика, на остальных фотик разрядился...(он не выдержал такого накала) :mrgreen:
Итак наша девочка №1
Изображение
Изображение
Изображение

Наш мальчик №1
Изображение
Изображение
Изображение

И "сладкая парочка" вместе:
Изображение
Изображение
02-04, 22:54
ellaris

Лариса, мальчик в стойке супер :lol:
04-04, 00:25
ellaris, Лариса, от всей души поздравляю тебя с чудесными малышами!
Изображение
Это ж надо, такой классный расклад и ВСЕ мраморушки! Изображение
Фотками мамы с малышами любуюсь! :grin:
Желаю им всем найти самые достойные выставочные руки :!:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение

Сообщений: 72 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Загрузить изображение