Новости в питомнике "ЭЛЛАРИС"

Сообщение
Автор
04-03, 23:43
Всем здравствуйте! Небольшой частный питомник длинношерстных колли и шелти из г. Нижнего Новгорода (вл. Ломтева Лариса) приветствует всех коллистов и шелтистов на этом форуме!
Хочу представить Вашему внимаю щенков шелти, д.р. 23.12.09. от следующих производителей:
Отец: Юный Чемпион России, Чемпион России, Клуба, РКФ, Грандчемпион России "КИТЛЕН КВАЙТ ЗЕ СИНГ" (CHERYLDENE CERENOVA + Валерина Росс Хэмэни Сейбл*с) "Мася"
Мать: Юный Чемпион России, Чемпион России "ЭЛЛАРИС ЗИЗИ ТОП" (Китлен Карамель Пудинг + Элларис Джаст Кейт) "Зайка"
Щенки инбредны II-III на знаменитую производительницу "ВАЛЕРИНА РОСС ХЭМЭНИ СЕЙБЛ*С"

Отец щенков: "Мася" - вл. Немчинова М.
ИзображениеИзображениеИзображение

Мамочка щенков: "Зайка"
ИзображениеИзображениеИзображение
04-03, 23:57
ellaris

Красивая пара. Огромный привет от внучки. У маня живет девушка - мама выходец из вашего питомника.

Огромной удачи детишам
05-03, 00:11
Портретики счастливых родителей! :girl_love:

ИзображениеИзображение Изображение

А это наши дети: Единственная девчонка - ЭЛЛАРИС ОКЛАХОМА "Текила" вл. Старова Е. г. Нижний Новгород

Изображение Изображение

А это наши мальчишки - ЭЛЛАРИС ОЛИВЕР ТВИСТ "Оливер" (предлагается к продаже)
Изображение Изображение

И трехцветный мальчик - ЭЛЛАРИС ОРЛАНДО БЛУМ "Лэндик" (предлагается к продаже как "пэт" недорого)
Изображение Изображение

По вопросам приобретения щенков звонить по тел. в Н.Новгороде: (831)-272-94-29, или 8-9202591739 Лариса, или на e-mail: ellaris@mail.ru, или в приват!!!
05-03, 00:20
Спасибо большое Наташа! :lol: :lol: :lol: Ваша мамочка "Луна" - очень красивая собака! O:-) Мне она очень нравится, и Ваша красавица - тоже великолепна! :good: Кстати я жила в Севастополе раньше до 1988 года, пока не вышла замуж, а сейчас езжу туда в гости к отцу! Так что можно сказать, что мы земляки! :beer:

Питомник "Элларис" - длинношерстные колли, шелти, немецкие шпицы: http://www.ellaris-nn.narod.ru/
05-03, 11:19
Желаю всем деткам побыстрей обрести любящих пап и мам! :razz:

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
05-03, 16:31
Красивая пара, деткам вырасти такими же.
05-03, 23:18
Ларис и тут скажу - детки замечательные! Оливер Твист очень нравится. Обожаю таких пушистиков!!!

Изображение
05-03, 23:48
shelest
Ирина_Л
Елена Л
Спасибо девочки! Вот хочу еще сообщить, что наша умница и красавица, талантливая и любвеобильная девочка, к тому же чемпионка "Джади" - ЭЛЛАРИС БОН ТУ БИ ДЖАСТ МИ должна на днях порадовать нас щеночками от красавца-джентльмена "Петеньки" -ПИТЕР ПЭН ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ!!! Ожидаем :girl_love:

А это "Джади" и "Петюня"
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

[/i]
05-03, 23:51
потрясный цвет у Джади :!:

какие у вас подборы здоровские, очень понравилось!

Шелти и к/ш колли "Грацел"
06-03, 00:06
sheltie-kessi
Спасибо, стараемся! :blush:

Питомник "Элларис" - длинношерстные колли, шелти, немецкие шпицы: http://www.ellaris-nn.narod.ru/
06-03, 15:20
Думаю что очень хорошо должны просочетаться Джади и Петюня :razz:

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
08-03, 00:45
shelest писал(а):
Думаю что очень хорошо должны просочетаться Джади и Петюня
:lol: :lol: :lol:
:girl_love: У нас сногсшибательная новость! :Yahoo!: Моя умничка Джади сделала мне шикарный подарок к 8 МАРТА! Шесть очаровательных карапузов (4 мальчика и 2 девочки) - И ВСЕ МРАМОРЯТА! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Я, честно говоря, еще никак не приду в себя от такого неожиданного СЮРПРИЗА...Даже не верится... Муж мой стал "акушером-гинекологом" поневоле :mrgreen: , т.к. я на работе была, я вся издергалась, звоню, спрашиваю, какие, сколько? Он мне говорит все темные какие-то, ну я и расстроилась, думаю опять одна чернота... Но когда пришла с работы - просто обалдела все мраморные, да шесть штук!!! :good: Вот такие у нас новости! А это наши детишки - сутки от роду!
Мальчики:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение А это девочки:
ИзображениеИзображение
Изображение
08-03, 01:00
вау :) ну и раскладик :mrgreen:
Поздравляю!

Шелти и к/ш колли "Грацел"
08-03, 01:03
ЛАРИСА,поздравляю !Видимо мужчины собачьей половины тоже старались сделать приятное! Удивительное событие! Сплошная голубизна!!! Уходящие снега зимы или лазурь весеннего неба?!!!Здорово,...

Всегда лучше плохой мир, чем хорошая война.
наша почта larknest@mail.ru
08-03, 01:18
Larknest писал(а):
!Видимо мужчины собачьей половины тоже старались сделать приятное! Удивительное событие! Сплошная голубизна!!! Уходящие снега зимы или лазурь весеннего неба?!!!Здорово,...

Да "Петюне" - респект, он наверное специально к 8 Марта копил на подарок... :girl_haha:

Питомник "Элларис" - длинношерстные колли, шелти, немецкие шпицы: http://www.ellaris-nn.narod.ru/

Сообщений: 72 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение