Шелтики в заполярном городе Гаджиево

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 264 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18 След. Страница 10 из 18

Сообщение
Автор
24-04, 22:16
Улыбина Наталья

Наташа, поздравляю с приобетением. Девочка чудо. А кто родители такой радости. Извини, если пропустила...
24-04, 22:52
Наташа спасибо!Я тоже рада такому чуду! На редкость легкообучаемый ребенок- схватывает буквально все на лету! ее родители: о.Кетрин"с Радикал Блэк,м. Варвара Краса с Егерской Слободы (девочка из п-ка "Дэйзитэйл")

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
05-05, 14:09
ИзображениеИзображениеИзображениеВот так мы вчера погуляли .Фотки в движении у меня сделать не получилось фотик слабоват наверно....

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
05-05, 14:16
ИзображениеИзображение маленькое примечание - это не пейзажи нашей северной природы,фотокоторых я обещала........,это наша площадка для выгула.Фотки на природе будут чуть позже,сегодня первый день ,который похож на ВЕСНУ :lol: НАКОНЕЦ ТО ПОТЕПЛЕЛО !!!!!! :girl_love: :grin: :yes: :yes:

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
05-05, 14:20
ИзображениеИзображение

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
05-05, 14:25
ИзображениеИзображение

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
05-05, 14:28
Изображение ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,ЧТО ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ СКОРЫМ ,ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО В СОПКИ СХОДИТЬ ,ТАМ КРАСОТАААААААААА :good: :good: :good:

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
05-05, 14:53
Улыбина Наталья
Вот и до Вас весна дошла!!! :razz: Хорошие фотки.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
05-05, 15:08
Спасибо .Алексей! Если погода не обидит.то в сопках быстро подсохнет и мы туда пойдем .Обещаные фотки выложу ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!! :grin:

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
05-05, 15:24
У нас в центре совсем уже лето (на солнце выше 20-ти :cool: ), а у вас, и правда, ещё весна... Снега-то сколько :!:
05-05, 15:38
ДААААА ,НА НАС ВЕСНА "ТОРМОЗИТ" ...... :lol: :lol: :lol: эТО ЕЩЕ В ГОРОДЕ,А ЗА ГОРОДОМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ,В СОПКАХ ПОКА ОПАСНО ПОД СНЕГОМ МОЖНО НЕ УВИДЕТЬ РАЩЕЛИНУ И ПРОВАЛИТЬСЯ ,В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ЧТО ТО ПОДВЕРНУТЬ ИЛИ СЛОМАТЬ .ДА И ПО КАМНЯМ СКОЛЬЗКО ХОДИТЬ,поэтому я не рискну туда пока соваться

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
05-05, 15:41
Фантастика
счастливые вы ! На солнышке греетесь ! хотя... ..прошлым летом я не пожалела,что здесь живу - все умирали от жары ,а мы нет ,иногда жаже приходилось куртки надевать......

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
05-05, 18:00
Улыбина Наталья
Наташа какая вы молодец!!!Смотрю и сердце радуется)))Доча растет и хорошеет и очень гармонично смотрится со старшими товарищами :razz:
А кому это Дэя язык показывает???Маленькая врединка,знает что старший брат защитит :wink:

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
05-05, 20:28
Вот насчет защитит-это в точку! Урик вообще за ней на "всепородных" прогулках только и следит : и горе тому ,кто ни дай бог за нее запнется........язык не знаю для кого? Дэвушка наша со своеобразным стервозно-наглым характером ,может кого то и действительно дразнит! :lol:

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...
06-05, 08:12
.....НУ ВОТ ВЕСНА У НАС ЗАКОНЧИЛАСЬ :cry: СЕГОДНЯ ДОЖДЬ СО СНЕГОМ :cry:

На севере замерзают руки,но оттаивает душа...

Сообщений: 264 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18 След. Страница 10 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение