Вестник НКП "Шелти"

Ответить
Сообщений: 280 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19 След. Страница 12 из 19

Сообщение
Автор
06-11, 16:49
это с колли ру,на всякий случай :wink: сообщение Лены Тагировой

Lidija
Marina
И ОСТАЛЬНЫЕ заинтересованные лица

СЧИТАЙТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ОФИЦИАЛЬНОЙ

Реклама в новый выпуск Вестника еще принимается (как оказалось, он "на грани", но в печать еще не сдан)

У всех желающих еще есть 2-3 дня на то, чтобы подать свою рекламу в ближайший Вестник НКП Шелти

Страница ч/б рекламы стоит 300 р
Ваши макеты отправляйте по адресу
zoo@home.ru

Денежные переводы можно отправлять на адрес Блажновой Виктории Борисовны:
197342, Санкт-Петербург, а/я 34, Блажновой.
В переводе обязательно сделать пометку за что выслан денежный перевод.

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
06-11, 17:29
Лена, спасибо за информацию! Но уже поздно, увы :roll: Перевод из Латвии идет не один день :cry:
06-11, 19:21
Вчера я видела Вику Блажнову и спрашивала ее про эту ситуацию с рекламой. Она подтвердила, что Вестник не напечатан, а еще только готовится к печати. И у меня не осталось в памяти слов о двух-трех днях. Мне кажется, что можно Вике написать и спросить о возможности дать рекламу. Мне кажется, что, учитывая специфическую ситуацию с информацией по рекламе, вероятно, можно попросить Вику о том, чтобы были "утром - стулья, вечером - деньги" :mrgreen:
Лида, если надо, то Саша может передать деньги за рекламу тоже.

Викины координаты - тел. +7 (812) 492-43-22, e-mail: editor@zoocourier.ru

http://natalain.smoothcollie.ru
06-11, 19:40
Наташа, спасибо :)) Попробую написать Вике, и, если все получится, придется Саше и для нее оказию брать :lol:
06-11, 19:53
Лида, нет проблем! Удачи!!!

http://natalain.smoothcollie.ru
07-11, 01:03
roza
СПАСИБО, а то я вчера, когда таки получила необходимую инфу, сунулась-было сюда, а форум прикрылся тазиком (видимо, от меня :wink: ) И я разместила только на колли.ру... Лидия, вроде, именно тот форум считает официальным...
А сейчас, наконеч, добралась до инета и собралась продублировать здесь... а Вы уже скопировали мое сообщение :razz:

Lidija
Не переживайте по поводу того, что деньги идут долго. Я думаю, если вы отправите Вике макет рекламы и гарантируете, что деньги уже отправлены, она Вам поверит, и рекламу разместит.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-11, 11:25
Лена Тагирова писал(а):
И я разместила только на колли.ру... Лидия, вроде, именно тот форум считает официальным...

Lidija
Не переживайте по поводу того, что деньги идут долго. Я думаю, если вы отправите Вике макет рекламы и гарантируете, что деньги уже отправлены, она Вам поверит, и рекламу разместит.


Лена, спасибо :smile: На колли.ру я тоже периодически заглядываю, только регистрироваться по новой нет желания...

Деньги в Россию идут не только долго, но и дорого. Чтобы послать 300 рублей, надо заплатить банку еще 400. Мы обычно с оказией передавали. Попробую и сейчас также договориться :wink:
07-11, 11:39
Lidija
На колли.ру я тоже периодически заглядываю, только регистрироваться по новой нет желания...
Лида, а зачем перерегистрироваться?
Старая регистрация работает.
Вводите логин-пароль... и вперед :wink:
Я, правда, с неделю сражалась с форумом, но справилась

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-11, 16:38
Лена Тагирова писал(а):
Про Полину слышала... но, кажется, там вознгикла какая-то проблема, которую они с Ланой так и не смогли решить... Поэтому Лана обратилась к другому человеку.


"Слухи о моей смерти сильно преувеличены" (с) :lol:
Друзья, откуда такая информация ВООБЩЕ? Если о передаче журнала речь шла только между мной, Ланой и Катей (ну и Вера, конечно, в курсе была)- откуда сведения у кого-либо ещё? Впрочем, эти "переговоры" не являются коммэрческой или какой-либо ещё тайной. И всё было очень, ну ОЧЕНЬ просто- Катя сказала, что все вопросы, а также взносы, я могу теперь обсуждать с Ланой. Я подошла к Лане на Бризе, точнее, я несколько раз пыталась начать разговор, но у Ланы находились дела в разных концах выставки, что вполне, наверное, естественно ( :?: ), я не стала более продолжать эти попытки, и уехала домой. Интересовавшие меня вопросы я задала=-таки Лане по мэйлу (Я должна была их задавать :?: ), и получила ответ, что вестником будет заниматься Вика Блажнова, и что этот вопрос решен был уже в феврале (*Руденко свалилась под стол*). На этом наше общение на эту тему закончилось, раз нашелся человек, то неужели же я буду БИТЬСЯ за вестник??? Мой муж готов был купить на наши семейные деньги принтер, чтобы не пришлось выпускать журнал в первое время на ризографе. Но раз есть более мощная мат=техбаза, то конечно же, пускай выходит там, где принято решение его выпускать. У меня большие, нет, огромные, планы на апрельский выпуск "ПС", поэтому мне есть чем заняться :grin:
Всем спасибо
Не питайтесь слухами, пожалуйста :!:
07-11, 16:48
Полина, привет!
Интересовавшие меня вопросы я задала=-таки Лане по мэйлу (Я должна была их задавать Question ), и получила ответ, что вестником будет заниматься Вика Блажнова, и что этот вопрос решен был уже в феврале (*Руденко свалилась под стол*).

Новаковская тоже свалилась туда же, потому что решение оставить вестник было принято только в мае :mrgreen:
А раз это так давно решилось, значит будет всем ЩАСТЬЕ :!:

http://ketrins.spb.ru
07-11, 17:01
sheltie-kessi
Ketrins
Девочки, я тут, рядом с вами лежу :wink:

sheltie-kessi
Полин, про тебя я и правда СЛЫШАЛА... но краем уха, без подробностей... ну я так и написала, что деталей не знаю, но, видимо, что-то не сролось, коли сейчас не ты делаешь Вестник...

Когда и кем решался вопрос Вестника - я не знаю. Возможно, где-то с краю сознания эта инфа пробегала (сейчас вспыхивают какие-то отблески...), но, честно говорю, я никогда Вестником не занималась, и поэтому никогда не озадачивалась вопросом, кто и где его будет делать... Для меня главное - чтобы реклама была не дорогая...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-11, 17:04
sheltie-kessi
Ketrins
Девочки, я тут, рядом с вами лежу Wink

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

http://ketrins.spb.ru
07-11, 17:10
sheltie-kessi
Ketrins

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

http://paunochny-les.com
04-12, 16:25
Ketrins писал(а):
Будет всем ЩАСТЬЕ :!:

Щастье-то может и будет, но вот нам бы Вестник!!!!!
Не знаем ни Календаря на 2007 год монопородок, ни каков в 2007 году будет членский взнос.. НИЧЕГО не знаем... :( Люди, кто в кусре событий, просветите!!! Изображение
04-12, 16:31
ElenaGuseva
Календарь моно на 2007 год был напечатан 15 номере (летом) и есть на сайте РКФ

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 280 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19 След. Страница 12 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение