Без перехода на личности часть 2 или про силуэт шелти

Сообщение
Автор
30-01, 22:09
№5.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
30-01, 22:12
sheltie-kessi писал(а):
сижу думаю, на 1-ой картинке не Мышь ли очернили

хвост. Не такой
30-01, 22:20
№ 3 и № 4 это Сэмик только снятый разными людьми,так сказать та личность без перехода на личность. :wink:

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
30-01, 23:13
Galina_Hohlova
Если мы и угадали про 3 и 4, то разница в возрсте, где-то как-то 5 лет!
Кто бы не фотографировал!..

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
30-01, 23:16
sheltie-kessi
Нет, точно не Мышь!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
30-01, 23:17
Лнна Тагирова
А ведь тут и Редбрик где болтается! Надеюсь не 10!
:mrgreen: Хотя нет, точно не похож!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
31-01, 00:05
"Без перехода на личности часть 2 или про силуэт шелти"

:lol: :lol: :lol: :lol:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
31-01, 01:46
dzhimis
Угу! :grin: :grin: :grin:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
31-01, 02:43
Мне №5 нравится, но я-бы тут голову чуть вперед подала. А то именно передняя часть мне напоминает голубя в тот самый момент, когда он перед голубкой воркует. :razz:

А вообще интересная тема. Думаю, тут не стоит искать тех самых реальных "героев", а именно обсудить силуэты! НЕЗАВИСИМО от того, кому они принадлежат. :oops:

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
31-01, 09:04
SElena
Думаю, тут не стоит искать тех самых реальных "героев", а именно обсудить силуэты! НЕЗАВИСИМО от того, кому они принадлежат.

Или мы сначала определимся кто есть где,и потом, в зависимости от этого будем решать, нравится или не нравится? :cool:

Именно для того, чтобы оценка была независимой от того, кто заводчик-владелец, я и прсидела целый вечер, выбирая фото и вырезая их...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
31-01, 12:34
Может и найдутся те, кому интересно будет пообсуждать все предложенные силуэты...
Что ж, Лена зря старалась, что ли?!

А выходит, что интереснее ребусы разгадывать :!: :lol:
31-01, 12:52
Исключительно по силуэтам, без обсуждения ракурсов голов, я бы выбрала №4,5 и 9. Скорее всего именно в такой последовательности. Остальные не так привлекают внимание.
А что касается ребусов ... то, - да! :wink: Любопытно! :razz:
31-01, 14:08
4,5,9.
4 - чуть бы шейку подлиннее.
5 - задние ноги слишком оттянуты.
9 - плечо прямовато.
А в остальном эти три силуэта самые правильные, на мой взгляд.
Хотя весь представленный ряд силуэтов вполне "шелтиный", без грубых отклонений от типа. Имеется ряд недостатков, но вполне приемлемо (ИМХО!). Не то, что было представлено в колли...

http://paunochny-les.com
31-01, 14:19
Zoya
По моему мнению, 4 еще и плечо бы... прямовато оно...

Мои фавориты тут 5 и 10.
У номера 9 по моему мнению недостаточно плавный выход шеи, хотя в остальном силуэт мне нравится ОЧЕНЬ

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
31-01, 19:35
Для статистики
Фиг. 5, хоть и ботаник в шелтях, звиняйте

г.Апатиты, Мурманской

Сообщений: 31 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение