Сертификатные соревнования по фризби, 13.09.09, СПб

Сообщение
Автор
29-09, 19:48
Марина вышла выступать с больной ногой, и, вместе с Мариной Дмитрусенко, выступавшей с больной рукой, они составили прекрасный параолимпийский дуэт

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
29-09, 19:57
Vera Fedorova писал(а):
Аэродинамические свойства от зубов резко снижаются. А это ведь шелти! Представляю, что гладенькие могут сделать! :razz:


Не знаю, как гладенькие, мои длинненькие вообще не грызли ни диски, ни апорты, а вот шелтик не прочь зубки почесать, так что урон от него несоизмеримо больше. И да. собственник он ужасный, что в зубы получит - и в уголок уволок, у колли такого вообще нет.

Марина вышла выступать с больной ногой, и, вместе с Мариной Дмитрусенко, выступавшей с больной рукой, они составили прекрасный параолимпийский дуэт


Да, это супер! :lol: :lol: :lol:
Можно даже переставить: олимпийская пара :smile:

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
02-10, 00:59
Ой, какой прекрасный репортаж - с удовольствием посмотрела!!! Все молодцы: и погода удалась и собаки выступили так красиво!!! В общем здОрово!!! :razz: :razz: :razz:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
02-10, 16:40
Отличный репортаж! Шикарные собаки! :good:
Vera Fedorova, волну по краю диска нужно убирать. И аэродинамику не потеряете, и в руке приятнее держать, а самое главное - собачьей пасти никакого вреда. Шлифуйте наждачной бумагой. Я для починки беру мелкую и чуть покрупнее. :) Если есть заусенцы и сдавленный пластик от укуса на самом краю (когда зуб в край попадает), срезаю этот, выдавленный зубом, пупырь аккуратненько острым канцелярским ножичком, потом шлифую "шкуркой" покрупнее и полирую затем мелкой. Диски вновь гладенькие и приятные наощупь. :)
У меня "стандарт" отлично используется. А "софт", с которого начинали - живёт замкнуто, в виде любимейшего диска, извлекается на свет и мы начинаем новые трюки разучивать, потом прячем и продолжаем со стандартами ;)

Сообщений: 34 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение