Мосгордума-ужесточения законов для владельцев собак и кошек

Сообщение
Автор
24-09, 12:22
ЕленаК


я не накручиваю, я выше привела цитату, где написано, что данный пункт проекта не удалось протащить...

а по поводу штрафов так и есть, вы посмотрите на ГАИ, а тут тоже самое из-за копеек что сейчас берутся милиции делать нечего как разыскивать нарушающих несобачников, а за более серьезные суммы запросто... тем более что ППС они так и так обход территории обязаны совершать...

и пока собаководы будут молчать с одной стороны и наплевать на других с другой стороны будут изголяться, увы... вон Питерский закон обсуждается (письма составляются против него и т.д.), а про другие города тишина, хотя например как видим в Москве кипит работа, у нас в городе тоже... думаю и в других городах тоже такие проекты готовятся...
24-09, 15:03
Виноградова Ирина

говорить надо не здесь, на форумах, пугая друг друга.
Удивительно - столько людей имеет собак, неужели среди них нет юристов и др. подходящих профессионалов?
И почему столько людей согласны считать себя вторымо сортом только потому, что рядом с ними собака??

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
24-09, 15:46
ЕленаК


еще раз это не пугание, а доведение информации, а информацию хорошо доводить там где это возможно, на форумах в том числе.
24-09, 21:50
Виноградова Ирина

А не надо мне "еще раз!" Позвольте мне высказывать свое мнение так, как я считаю нужным.В том числе и по поводу этого нытья

Приглашаю всех сюда

http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=3681

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
24-09, 21:55
А еще предлагаю всем бойкотировать выборы в Мос.думу.
Поскольку голосовать против всех сейчас невозможно, нужно портить бюллетень, писать на нем что-нибудь вроде :" Долой дискриминацию людей с собаками"
Треть населения Москвы имеет собак, если бы организовались вот так - была бы сила.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
24-09, 22:14
Я лично вообще ни на какие выборы после такого безобразия не пойду.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
24-09, 22:16
ЕленаК
ВЫ против "единой России! " Вот это да..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-09, 23:01
Женя
Ну зачем же ты так,просто против дебильных ,бродящих идей в умах неких деятелей.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
24-09, 23:10
ЕленаК писал(а):
А еще предлагаю всем бойкотировать выборы в Мос.думу.
Поскольку голосовать против всех сейчас невозможно, нужно портить бюллетень, писать на нем что-нибудь вроде :" Долой дискриминацию людей с собаками"
Треть населения Москвы имеет собак, если бы организовались вот так - была бы сила.

Надо предложить это на К-9 :wink:
Тогда ТОЧНО может сработать :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-09, 23:12
Katya
НЕ ХОДИТЬ - это не выход в дагнной ситуации. Где гарантия, что благодаря Вашей неявке от Вашего имени кто-нибудь не проголосует "как надо"? :wink:

Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО пойти. Чтобы использовать Ваш бюллютень

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-09, 23:13
Женя писал(а):
ЕленаК
ВЫ против "единой России! " Вот это да..
А что такого
Лично я ПРОТИВ ЕдРосов.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-09, 00:07
Треть населения Москвы имеет собак, если бы организовались вот так - была бы сила.


А сколько ещё народу кошек имеет! :wink: Их ведь это тоже касается! А у кого-то ещё и кошки,и собаки.

"Хотите сохранить своё мнение?Тогда держите его при себе." Изображениеhttp://makkevit.moifoto.ru
25-09, 20:32
Собственно, если есть " Партия Любителей Пива", то почему бы не быть партии любителей ( владельцев) собак ( домашних животных)?
Только кто бы организовал и встал во главе ?

Он-лайн фотогалерея Колли и Шелти http://siberia-web.ru/foto_albom/
АЛЕАНДР-питомник Колли и Шелти http://aleandr.com/rus/ Скайп : aleandr-sib
25-09, 21:07
Я бы еще поняла, если бы постановление устанавливало санитарные нормы проживания животных. Определенное кол-во метров на одну собаку - это было бы еще логично. Причем не думаю, что есть какая-то сильно принципиальная разница между кол-вом метров, необходимом для комфортного проживания йорка и кавказца.
А то получается - один человек не имеет права завести больше двух йорков в огромной сталинке, а другой вполне себе имеет право держать двух кавказцев в малогабаритной однушке, где и двум людям-то без собак тесно.
Лена Тагирова, пойду наверное, надо еще с тем, что кандидаты предлагают, хотя бы вскользь ознакомиться. А то проголосую...

Old Golden Gates Moon Shine & Co

Сообщений: 44 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение