Моно колли и шелти 8 августа г. Екатеринбуг

Сообщение
Автор
09-08, 15:33
"когда как шелти успели отстреляться просто на мокром асфальте. "

Ничего подобного. Мы так же как и колли, бегали под дождем. Это в начале, когда выставлялись бебики, дождь ненадолго прекратил поливать. А так мы все, и собаки и хозяева, промокли насквозь.

С уважением Юлия Александрова
09-08, 15:49
Вы хоть на асфальте.. А мы по земле под ливнем :mrgreen: :mrgreen:

а чтоб не мокнуть насквозь есть плащи и резиновые сапоги!! ( советы от бывалых москвичей, проведших под ливнем не одну выставку) :mrgreen: :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-08, 17:13
Катерина! Как это ты фото шелтей не нашла? У меня все фото подписаны прямо на кадре, так мне быстрее было выгружать, а результатов под рукой не было.
В кадр не попала только последняя в списке сука из Тюмени, Китлен ... Видимо у хозяйки не было сил собаку устанавливать. Остальные очень добросовесно оставались и ставили для меня собаку. Только не все собачки хотели стоять под ливнем в рекламной стоечке, их ловила в других местах.
Как здорово быть на выставке без собаки! Я , наконец-то, всех рассмотрела! В СЛ Эффекта влюбилась - парниша такой сладкий!
Многие собачки были слегка "раздеты", но заслужили титулы своей анатомией и движениями. Судья постоянно нам напоминала : "Вы же овчарки! Покажите движения!"
09-08, 17:57
Поздравления ВСЕМ участникам, призерам, победителям!
Погода - :mega_shok:
kolchanova sveta писал(а):
... У меня дочь всю обратную дорогу ворчала на меня и надо было тебе ЭТО..... :mrgreen:

А у нашего папы даже слов не нашлось, одни эмоции :fool: - глядя на то, как я прячу собаку под зонтиком, а другие бегают по лужам.
2 пары обуви, 2 куртки - насквозь.
Спасибо за фото. У Наташи к концу выставки уже "зуб на зуб" не попадал.
Irize, собачка стояла в стойке на описании и сравнении :wink:.
zvezda, по конкурсам - Китлен Фэшн Плэйт "Лучш. триколор", ЛС -3.
09-08, 18:30
kolchanova sveta писал(а):
У меня дочь всю обратную дорогу ворчала на меня и надо было тебе ЭТО..... :mrgreen:


А у меня сын МОЛЧА берет собаку и идет с ней в ринг под проливной дождь. А потом приходит и велит высушить собаку и отбелить ноги.. А там уже НЕ собака.. а ЧУДО.. :lol: :lol: И вопросов не задает.. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-08, 20:07
Mariyus писал(а):
Irize, собачка стояла в стойке на описании и сравнении .

Конечно стояла! Только я НЕ УСПЕЛА вас заснять. Видимо силы мои иссякли к тому моменту. Извините и не обижайтесь, пожалуйста!
09-08, 23:08
Irize, и в мыслях не было! :smile:
10-08, 00:52
Огромное спасибо всем фотографам за нелегкий труд.
Ну и конечно всем кто мужественно, под проливным дождем выставлял своих роскошных собак, как коллистам так и шелтистам!
И отдельнй огромный респект эксперту, она даже промокнув насквозь, ведь в отличие от нас она не могла прятаться на время под навесики, все равно оставалась очень доброжелательной, давала подробные описания и комментировала расстановку.
А сегодня у нас светит солнце! ВОТ!
10-08, 02:01
Поздравляю всех с победами и участием!
После такой погоды во время выставки - всем здоровья!

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
10-08, 09:03
Поздравляю мужественных участников монок!
А нам, москвичам, не привыкать под дождем выставляться :lol: Это уже традиция.
Какая лебединая шея у Каунта из ГП! Очень красиво. Еще бы личико рассмотреть

Изображение
10-08, 10:05
Светлана писал(а):
Еще бы личико рассмотреть

Личико папино! Вы же знаете как зачерненных снимать трудно. Хозяева очень активные люди, увидим их на выставках ещё много раз.
10-08, 11:14
Поздравляю победителей, призеров и участников! :Rose:

http://ladymaryy.narod.ru/
10-08, 12:43
shunya
Наталья спасибо за фоточки! :wink:
Нравится ОЧЕНЬ победительница! и последнее фото- где Пеппи с Викой !
Немного наших фоточек (сделаны с видео, т.к. фотик наотрез отказался фотографировать :? )
Эксперт была вначале под зонтом, потом он куда-т делся...
Изображение
Зарина
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Победтельница BIS шелти- Блэк Фокс Эси Фаир Тайль
вл.Колчанова С., Тюмень
ИзображениеИзображение

Продаются щенки КОЛЛИ, триколор и соболинного окрасов, тел:8-912-926-34-33
10-08, 16:22
Зиля Петрова и Ольга Пестова в ожидании участников монопородок :razz:
Изображение

http://www.bessiline-collies.narod.ru/
10-08, 16:43
1 ОТЛ ПК ЛС ЛПП BIS 1 Алстинг Оффспринг Голден Леди ( Brilyn Designer Image х Алстинг Мисс Алиса) зав. и вл.Сторчевая А.В.
Изображение
Размещаю это фото победительницы монопородной выставки колли, честно стырила его с форума из результатов выставки в Новоуральске месяц назад, где Бонни под судейством Овсянниковой выиграла ЛПП и 1 группу, здесь она сухая и красивая :wink:

http://www.bessiline-collies.narod.ru/

Сообщений: 47 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение