Моно колли и шелти 8 августа г. Екатеринбуг

Сообщение
Автор
08-08, 21:57
Выступили все я считаю очень неплохо, причем погоода была ужасная, лил целый день дождь и мы все устали сами как собаки и вымокли насквозь... Но наши собаки судье Коротаевой очень понравились. она сказала что был сильнейший класс сук у юниорок и было тяжело выбирать.Так же ей очень понравилась моя Звездочка и она долго выбирала между победительницей Алстинг Офспринг и моей Анжелайк Ауритой и гоняла нас гоняла до седьмого пота, но конечно же собака Аллы очень красива и справедливо заслужила победу!!! Поздравляю всех всех участников и победителей колли и шелти.
Снимать собак при таких условиях конечно у меня возможности не было, может Наташа Бердникова что то сумела снять, подождем когда она приедет домой.

http://www.bessiline-collies.narod.ru/
08-08, 22:14
zvezda
Оля, и тут поздравляю! :grin: Молодцы!!!

http://www.maverti.by.ru
08-08, 22:22
СПАСИБО ДАША!!!
:razz:

http://www.bessiline-collies.narod.ru/
09-08, 02:19
Irize
Спасибо за замечательные фото! Хоть один фотограф, но был! Такой же преданный породе как и мы ненормальные :mrgreen:
Сижу дома в тепле и вспоминаю приятный кошмар, ливень, пять собак, если бы не дочь осталась бы я жить в Екатеринбурге :mrgreen: Столько подарков! Спасибо организаторам! Девочки, вы как всегда на высоте! У меня дочь всю обратную дорогу ворчала на меня и надо было тебе ЭТО..... :mrgreen:
zvezda
Оля спасибо за оперативные результаты!
Поздравляю всех участников победителей и призёров!

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
09-08, 08:01
zvezda писал(а):
Конкурсы по шелти сказать не могу, кто помнит востановите пожалуйста здесь


Надежда Заводчика - Vigorous Attraction Shelpery

Лучший потомок Brylin Perfect Finiush - Скалли Дана фо Малдер

С уважением Юлия Александрова
09-08, 09:07
такие представительные обе монки! Поздравляю всех дебютантов, победителей и призеров!

Шелти и к/ш колли "Грацел"
09-08, 09:37
Вот так в ожидании ринга наши милые коляшки спасались от дождя... кто на столе...кто под столом...кого прятали под зонтиком заботливые хозяева, а некоторые любопытно наблюдали из своих домиков)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А у меня опять детский сад: щенки шелтики и котята мейн-кунчики)))Клева так))))
09-08, 09:46
К сожалению, запечатлеть их во всей красе в ринге, у нас уже не было возможности. Но уйти просто так мы с Татьяной Николаевной не могли и устроили им небольшую "мокрую фотосессию")))))

А у меня опять детский сад: щенки шелтики и котята мейн-кунчики)))Клева так))))
09-08, 10:04
Было конечно очень круто. %) Особенно запомнился момент, когда от порывов ветра снесло шатер, под которым сидела ринговая бригада, чуть не придавив фотографа. Татьяне Николаевне особая благодарность за смелость. :Rose: :Rose: :Rose:

С уважением Юлия Александрова
09-08, 11:59
Поздравляю всех победителей и участников выстакви!
Молодцы, героически выдержали все сюрпризы погоды!
Тем ценнее будут победы! :razz:
Отдельные поздравления Наталье Бердниковой с КЧК Жени и ЛЮ Люси! Не зря скатались так далеко.
09-08, 12:25
Ну вот, я почти пришла в себя. Можно теперь и делом заняться, фотами т.е.
Но в первую очередь очень хочу поблагодарить за гостеприимство Ольгу Пестову и ее мужа (которому мы не дали спать :oops: , очень извиняемся) принявших нас на ночевку. Завалились мы к ней уже в 12 ночи с двумя собами в придачу к ее трем :smile:
Спасибо организаторам за призовой фонд. Призы за первое место у сук юниорок и за ЛЮ хозяйка уносила за два раза. Мы с Женей за победу в классе получили стеллочку и пакет с призами, не скрою тоже очень приятно! А вообще, призов, я видела много давали. Девочки, вы как всегда с этим, на высоте!!! Спасибо!
Ну погода это песня отдельная. Думаю, что сухим там никто не остался. Лично мы с Машей вымокли по колено. Благо в машине было тепло, так довольно быстро высохли. Моно колли не повезло больше всех. С утра дождь моросил с небольшими перерывами и очень мелкий. А к началу нашего моно периодами просто лил. Бэбики начали бегать уже по лужам, когда как шелти успели отстреляться просто на мокром асфальте.
Судя по всему кроме меня никто колли не снимал? Очень и очень жаль, т.к. многих собак у меня нет. Надо было приготовить к рингу нашу юниорку и потом свою собаку. На эти моменты я доверила аппарат хозяйке нашей юниорки Люси, но там увы... (хотя некоторые фото все же покажу). Народ, может есть все-таки у кого-то снимочки? Поделитесь!
Сама выставка затянулась очееееееееень на долго. Мы расчитывали, что уедем от туда часов в 16-ть, а уехали уже в 20-ть (ну это мы еще поужинали перед дорогой). Бедня Маша так хотела домой, что мы добрались всего лишь за 6 часов (вперед 8-мь катили).
Понравилось судейство эксперта. Судили нас очень долго и тщательно. Видимо потому как моно и каждому участнику уделялось максимум времени. Описания диктовались громко, стоящие рядом могли все слышать. При расстановке тоже объяснялся выбор эксперта. В общем, ни смотряни на что - мы остались довольны! Думаю, что на след. год тоже приедем на такой праздник.

Для начала, тоже кадрики как мы все прятались :grin:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
от непогоды мы своих собак прятали на лавочках. Моя клетка стояла там же, чтобы дно не промокло

Изображение

Изображение

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
09-08, 12:28
Хочу поздравить всех участников и победителей вчерашней выставки!!! Условия действительно супер-экстремальные!!! Меня лично, как зрителя часа на 2хватило, чтоб пообщаться со всеми и немного поболеть... А им еще и готовить собак пришлось и стоять, и ждать, и бегать пришлось не мало, потому что судья очень бдительно движения смотрела.
Всем желаю дальнейших побед и хорошей погоды!
09-08, 12:42
Изображение
1 БП ЛБ Д*Ориджин Айрон Винер Шоу , щ.к. МАВ 629, д.р. 16.03.09, соболиный, (Bowmore of Colomber Field х Алстинг Леди Ди) зав..Петрова З. вл.Макаров В.А. г.Нижний Тагил

Изображение
1 БП CW Рэйджент Айс Зарина, РКФ 2441887 , REC 34 , д.р.10.02.09, соболиный, ( Bowmore of Colomber Field х Dzhimis Radiant Eyes) Зав. и вл.Кравцова М.Ф. , Тюмень

Изображение
2 БП Д*Ориджин Арктик Сноу Блисс , щ.к. МАВ 631, д.р. 16.03.09, соболиный, (Bowmore of Colomber Field х Алстинг Леди Ди) зав.и вл.Петрова З. г.Екатеринбург

Изображение
3 БП Никсенд Пэлмэри Леди , щ.к., GOE 368,д.р. 16.03.09 г., соболиный, ( Old Golden Gates Absolute Ace х Никсенд Сэйм Инигма ) зав. Хрошина Е., вл.Галиева Р.М. г.Нижневартовск

Расстановка сук бэби
Изображение

Изображение
2ОТЛ Алмазный Источник Чарующий Вечер , щ.к., DUG 121, д.р.21.12.08 г.,триколор, ( Никсенд Инкредибл Саккес х Алмазный Источник Настасья Дионисовна) зав.Грушевская Н. вл.Мазур О. г.Екатеринбург

Изображение
фото Наметкиной М.
1 ОТЛ ЮПК ЛЮ ЛПП4 Никсенд Лук оф Леди , РКФ 2368108, GOE 336, д.р.18.07.08г., соболиный, (Old Golden Gates Absolute Ace х Никсенд Глориэс Стар) зав.Хрошина Е., вл.Наметкина Л.С. г.Березники, Пермс кр

Изображение
фото Наметкиной М.
2 ОТЛ ЮС Никсенд Кингли Виктори , РКФ 2259516, GOE 332, д.р. 3.03.08 г., соболиный, (Old Golden Gates Absolute Ace х Никсенд Викториэс Стори) зав. Хрошина Е. , вл.Пестова О.Л. г.Екатеринбург

Изображение
фото Наметкиной Н.
3 ОТЛ ЮСС Монсолана Сандав Акай Мистери , РКФ 2340478., VIP 138, д.р. 10.09.08г., соболиный ( Benifis Of Colomber Field х Gerian Sunloving) зав. Булдакова О, вл.Сторчак А.В., Екатеринбург

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
09-08, 13:21
Изображение
1 ОТЛ CW КЧК ЛК-3 Далсит Денди Стайл , РКФ 2090366, DER 2352, д.р. 28.04.07г., соболиный,( Сноу Стайл Он Зэ Бэст Позишэн х Самоцветы Урала Диадема) зав.и вл. Румянцева Свердловская обл. Березовский

Изображение
2 ОТЛ СС Алстинг Мэн ин Блэк , РКФ 1962938, МАВ 299,д.р.22.08.06, 3 хцв.( Brilyn Designer Image х Монсолана Викториес Стар) зав.и вл.Сторчевая А. Свердловская обл.г.Невьянск

Изображение
1 ОТЛ CW Победитель Клуба ЛК-1 Алстинг Оксиджин фо Лайф, РКФ 1962913 , МАВ 306, д.р.03.09.06 , соболиный,
( Брайлин ДизайнИмидж х Алстинг Мисс Алиса ) зав.Сторчевая А., вл. Горщарук Е.М. Тюмень

Изображение
1 ОТЛ CW КЧК ЛК-2 Wicani Starlight Dancer , Чемпион России, Чемпион РКФ ,Чемпион Литвы, Чемпион Казахстана, Чемпион Евразии, РКФ 1945971, чип 981000000549121, д.р. 08.02.06. триколор,( Karava Kempez х Wicani Dances In Sunlight ) зав.Англия, вл.Туровцева Ю., г..Екатеринбург

Изображение
1 ОТЛ КЧК Алмазный Источник Цветок в Ночи , РКФ 2191487, DUG 107,д.р. 13.02.08 г., 3 хцв,( Алстинг Мэн ин Блэк х Алмазный Источник Зимние Грезы) зав.Грушевская Н., вл. Кузьмин А. Свердловская обл. п.Порошино

Изображение
2 ОТЛ СС Fortuna Darian To Evenstar , РКФ 2191473, DER 2629, д.р. 10.01.08, соболиный, ( Wicani Starlight Dancer х Izumrudny Istochnik Podarok Kepa) зав.Степанова вл.Туровцева Ю., г.Екатеринбург

Изображение Изображение
фото Наметкиной М.
1 ОТЛ б/т Алстинг Жиннейл Санлайт РКФ 2032988., МАВ 382, д.р.15.03.07г., соб-бел ,(Brilyn Designer Image х Пэришэль Нифти Флауэ) зав.Сторчевая А.,вл. Логинова О.А.Первоуральск

Изображение
фото Наметкиной Н.
2 ОТЛ б/т Алмазный Источник Реальная Любовь, РКФ 1962960, DUG74, д.р.17.11.06, 3хцв, (Бутон дю Тюлип Нуар де Руа х Алмазный Источник Зимние Грезы) зав. Грушевская Н.М., вл. Шадрина И.Н. , г. Южноуральск

Изображение
фото Наметкиной М.
1 ОТЛ КЧК Женевьев Мэрвей дю Нор , щ.к, JBF 440, д.р.21.07.07г., соб-бел, (Хоксвуд Дип ин Май Дрим х Бэль Дэ Нюи Нуар Дэ Пари) зав и вл..Бердникова Н.В Пермский край г.Березники

Изображение
фото Наметкиной М.
2 ОТЛ СС Алмазный Источник Зимние Грезы , РКФ 1547180, ДУГ 014, д.р. 05.10.03 г., мрамор ( Ледилайк Стилл оф Зе Найт х Алмазный Источник Гармония Хрусталая) зав.и вл.Грушевская Н. г.Кировград

К сожалению, фото победительницы только такое :cry:
Изображение Изображение
1 ОТЛ ПК ЛС ЛПП BIS 1 Алстинг Оффспринг Голден Леди, РКФ1962916, МАВ 309, 3.09.06, соб-бел,( Brilyn Designer Image х Алстинг Мисс Алиса) зав. и вл.Сторчевая А.В. Св.обл. г.Невьянск

Изображение
2 ОТЛ СС Алстинг Жасмин Найт Флауэ, РКФ 2032985., МАВ 379, д.р.15.03.07г., триколор,(Brilyn Designer Image х Пэришэль Нифти Флауэ) зав.Сторчевая А.,вл.Семушина Н.Н. 623385 Свердловская обл. г.Полевской

Изображение
1 ОТЛ КЧК ЛС-4 Алмазный Источник Настасья Дионисовна, РКФ 1906769,DUG 60, д.р.19.03.06,мрамор, (Алмазный Источник Дионис х Алмазный Источник Загадка Британии) зав. Грушевская Н., вл.Мазур О., г.Екатеринбург

Изображение Изображение
1 ОТЛ КЧК ЛС-2 Анжелайк Аурита, Чемпион НКП, Гранд Чемпион, РКФ 1379454, TFI 3,д.р.17.05.02, соб.-бел.,(Matai Nimrod х Маверти Бессамэ) зав.и вл. Пестова О.Л.

Изображение
1 ОТЛ ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ЛПП-2 BIS -1 Palmeri Happy Pappy , 2хЧемпион НКП, Чемпион России, Гранд Чемпион, РКФ 1146673, АРТ 9194, д.р. 02.07.00 г., ( Matai Nimrod Aprilis Shanel Boning Snow) зав.Шурыгина Л., вл.Петрова г.Екатеринбург и Никсэнд Кингли Виктори

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
09-08, 15:13
клевые фотки!!!! жалко шелтиков так никто не снял - в полном ракурсе и с подписью....
Такая прикольная мокрая фотосессия получилась.....
И собаки и хозяева просто герои!!!!
Все было супеееееер!!!!!!!!!!!!!

Изображение

Сообщений: 47 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение