ВЫСТАВКИ В УКРАИНЕ

Ответить
Сообщений: 426 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 29 След. Страница 20 из 29

Сообщение
Автор
08-06, 17:40
Хочу исправить девушку которая писала результаты не АЛЮР МОН БЛЮЕН БУГИНИНГ, АСКАНИЕ БРИЛЛИАНТ НЬЮ БУГИНИНГ, А Нью бегининг очень уж не хочется быть кем-то другим.

new beginning
12-06, 21:52
11 июня 2011, г. Мелитополь, эксперт ринга Генадий Северин (Украина)
Колли д/ш
Кобели/класс юниоры:
OLD GOLDEN GATES CORNELIAN - отлично, Ю.САС - Юный Чемпион Украины

12.06.2010, SABLE
вл.: Бровченко Р., Севастополь

Суки/класс юниоры:
CLEVER EYES MANDARINA DUCK - отлично, Ю.САС, ВОВ и третье место в Первой Группе Best in Show - Юный Чемпион Украины

11.02.10, RDW
вл.:Фомина М.А. & Литвин В.М., Украина, Запорожье

Суки/класс интермедиа:
021 CLEVER EYES PRIMARY PERSON - отлично, CAC, ЛС

16.02.10 RDW
вл.:Фомина М.А. & Литвин В.М., Украина, Запорожье

Суки/класс открытый
DAWN CHORUS SIXTH SENSE - отлично, CAC

21.05.2008 SABLE
вл.: Молодых Н.Г., Симферополь

Шелти
Суки/класс бэби
CHERRY-BLOSSOM SWEET SMILE - Большая Перспектива

05.02.2011 SABLE
вл: Корниенко Е.Н., Мелитополь

www.collieclub.org.ua
12-06, 23:36
И мы 12 июня выставлялись в Тернополе. Почему-то все коллисты проигнорировали выставку.

Эксперт - Смирнова Л. П. (Москва)

Silvery Garden Leons - CAC, CACIB, BOB
. На BEST не оставались - поехали смотреть город и не захотели возвращаться, уехали домой.

Silvery Garden Leons
13-06, 01:34
леся
:good: :Rose: :Bravo:

www.collieclub.org.ua
13-06, 03:52
леся писал(а):
Silvery Garden Leons - CAC, CACIB, BOB. На BEST не оставались - поехали смотреть город и не захотели возвращаться, уехали домой.

Поздравляю! И вот зря не остались. Смиргова колли любит и в группах замечает :razz:

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
13-06, 13:14
Поздравляю Леся с такими хорошими результатами очень за Вас с Леоном рады Вы просто умнички.

new beginning
13-06, 13:22
Шелти
Суки/класс бэби
CHERRY-BLOSSOM SWEET SMILE - Большая Перспектива
05.02.2011 SABLE
вл: Корниенко Е.Н., Мелитополь

Наташа, поздравляю Вас с прекрасным дебютом нашей девочки на выставке в Мелитополе :Rose: :Rose: :Rose: ! Желаю дальнейших успехов! Чери - просто красавица!

http://www.sweetsmile.io.ua
13-06, 13:34
12 июня прошла международная выставка FCI_CACIB " Тернополь - 2011".
Шелти
кобель, откр. клас
KRASAVCHIK LOVELLY FUNNY - CAC, CACIB, ЛК
власник - Л.Зозуля

сука, откр. клас
Barbie Sweet Smile - CAC, CACIB, BOB, ЛС
власник - Л. Зозуля
Судья - Смирнова Л.П.


Выставка прошла в Тернополе, как всегда, на высоком уровне, без задержек, с красивым призовым фондом! Приглашаем в следующий год всех желающих шелтистов и коллистов посетить нашу выставку :razz: .

http://www.sweetsmile.io.ua
13-06, 14:07
леся
Поздравляю !!!! :Rose: :Rose: :Rose:

mallisch
Дима! От всей души поздравляю Мандаринку с ВОВом . :smile: Молодцы! :Rose: :Rose: :Rose:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
13-06, 14:28
Marvell
Спасибо :oops: :Rose:

www.collieclub.org.ua
13-06, 14:59
Всем-всем большое спасибо за поздравления! :Rose: :Rose: :Rose:

Вот только очень обидно, что не было у нас конкуренции - не хотят почему-то коллисты наши выезжать в другие города. Но этому есть оправдания - не каждый может себе в наше время позволить на большие затраты материальные.

Silvery Garden Leons
13-06, 15:42
Lesya

Мне было очень приятно с вами и вашими шелтюшками познакомиться на выставке. И здесь хочу поздравить вас с прекрасными результатами, молодцы! :Rose: :Rose: :Rose:

Lesya писал(а):
Выставка прошла в Тернополе, как всегда, на высоком уровне, без задержек, с красивым призовым фондом!

Организация действительно классная! Я второй раз уже выставлялась в Тернополе, и если мой "мотор" не будет подводить, буду постоянно ездить в Тернополь. Очень хотелось бы, чтобы многие организаторы проводили выставки так, как это делают в Тернополе.

Silvery Garden Leons
13-06, 17:11
леся
Таня, поздравляю и здесь! :razz: Молодцы, я рада, что удачно съездили! :Yahoo!:
13-06, 19:26
Lesya
А подскажите пожалуйста в Тернополе JOCONDA ‘S SMILE XENOMANIA BLUE выставлялась? Результат просто по ней не хватает!Спасибо!

www.collieclub.org.ua
13-06, 19:31
mallisch

Дима, Ани с JOCONDA ‘S SMILE XENOMANIA BLUE не было, не приехала.

Silvery Garden Leons

Сообщений: 426 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 29 След. Страница 20 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение