07.06.09г. Санкт-Петербург МОНО КОЛЛИ,ШЕЛТИ

Ответить
Сообщений: 107 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8

Сообщение
Автор
10-06, 01:13
Я добралась до интернета!

Очень хорошая выставка была! Как всегда отличные призы, организация, ринговая бригада, с погодой повезло (ведь все предыдущие дни поливал дождь :wink: ) - спасибо небесной канцелярии - не подкачала, я даже слегка сгорела! :razz:
Из призов в восторге от подушки-рыбки! Организаторы - ваша фантазия неиссякаема! :lol:
Прекрасный пикник - СПАСИБО!!! Шашлыки были очень вкусные и МНОГО! БАльшая компания участников! Жаль не состоялась конференция по объективным причинам... судья была занята до позднего вечера... но, ничего! Еще будет! :grin:

Поздравляю ВСЕХ кому повезло!!! Спасибо тем, кто нас поздравил!!! :razz:

Мне судейство очень понравилось! И не потому, что все мои собаки выставились прекрасно и получили высшие оценки! Описания были очень полными и правильными! Согласна на все 99%! Все замечено-подмечено и я почти со всем согласна!!! Мне было очень интересно прийти на эту выставку!!!

Конечно, я более чем не ожидала победы Марадоны! :grin: Марадоша в хорошей форме, немного засиделся дома и был "прихвачен" с собой в надежде получить КЧК (правда, когда я увидела, что аж 4 конкурента - немного сникла...). Тем более спасибо тебе, Марадоша, что ты достойно себя вел, я-то знаю, что выставки для тебя обуза! :wink:
В итоге Марадона получил ПК и завершил титул Чемпион НКП (ПК+2 КЧК) и Гранд Чемпион России соответственно!!! Я очень рада! Отдыхай теперь до ветеранов!!!

И еще одна наша колли завершила титул Чемпион НКП (ПК + 2 КЧК) и Гранд Чемпион России - это Хоум Тэт-а-Тэт Ксантия!!! Марина - мои поздравления!!! Молодцы!!! :lol: Проверка в рабочем классе немного смутила, но вы достойно ее выдержали!!! Это здорово! Кстати, я помню такие случаи на более ранних выставках! Наверное, это правильно - собака должна показать, что она действительно "рабочая"!

Поздравляю Ольгу Пугачеву с Лучшей сукой ее воспитанницы - Рус Гламур Баден Шансоньет! Молодцы!!! Достойная конкурентка нашей Хоум Тэт-а-Тэт Ксанэтт!!!

Очень рада за Лучшего юниора - Элдвидж Дансинг Квин!!! Наша Хоум Тэт-а-Тэт Замбия была второй за ней! Здесь примечательно, что владельцы собак: мама и дочь и они всегда конкурируют между собой! Вот теперь и на маминой улице праздник!!! :lol:

Ольгу Моцеренкову с Лучшим ветераном - Хоум Тэт-а-Тэт Флюрэтт!!! Спасибо, что Рэтта в такой прекрасной форме - пусть подольше будет такой же красивой и счастливой!!! :grin:

Наша бебёшка - Хоум Тэт-а-Тэт Аманда - была просто в восторге от выставки!!! :lol: :lol: :lol: Так ей все понравилось! Главное много кусков попадало в рот (она даже подумала, что судья тоже хочет ее угостить и "слопала" ее руку, которая всего лишь хотела посмотреть зубы...)!!! :cool: :lol: Поздравляю Анечку Семенову и ее маму Сашу с победой в конкурсе "Ребенок и собака"!!! Ей в этом успешно помогла Мэндюшка! :lol:

Еще спасибо ОГРОМНОЕ всем, кто мне помогал! Ринги проходили в темпе - "не расслабляться"! Без вас ВСЕХ я бы просто не успевала готовить и менять собак!!! :razz:

Вере Федоровой спасибо за фотосъемку!!! Что бы мы без тебя делали??? :razz:

Поздравляю всех шелтиков и лысиков - все молодцы!!! :grin: Особенно моих любимых Эрика, Люкси и Вована!!!
Любе отдельный респект - на твою работу я не перестаю любоваться!!! Такой контакт с собаками!!! Это ПРЕВОСХОДНО! Ну просто - без слов - каждый раз поражаюсь!!! :lol: :lol: :lol:

Вобщем - хорошая была выставка!!! :Rose:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
10-06, 10:31
Света, спасибо за рассказ! Вера, спасибо огромное за фото - каждый раз это очень наглядный репортаж! :Rose:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
10-06, 11:39
Поздравляю победителей выставки! :Rose:
Светлану Федоточкину и Марадонну!
Ольгу Пугачеву и Рус Гламур Баден Шансоньет!
Элдвидж Дансинг Квин и владельцев и, конечно, заводчиков Лилю и Марину Роденковых!
Ольгу Моцеренкову с Лучшим ветераном - Хоум Тэт-а-Тэт Флюрэтт!
Вы молодцы! :Bravo:
Поздравляю призеров и участников выставки! :Rose:
Спасибо огромное организаторам выставки! Все было здорово! :good: И ринги, и экспертиза, и шашлыки, и атмосфера!
Вика, СПАСИБО за выставку!!!

Вера Федорова, спасибо за фото!

http://ladymaryy.narod.ru/
10-06, 16:59
Сколько красивых фоток! Вера и Света отличные фотографы, им отдельное СПАСИБО! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
10-06, 18:13
Vera Fedorova писал(а):
Победитель класса - Сноу Стайл Брайт Спарк (Нитраменти Уранус - Никсэнд Эфлейм Эммоур), вл. М. Балалыкина

Маш, какой мальчишка у тебя старательный :wink:
Поздравление всем победителям и призерам ...

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
10-06, 20:08
Простите ,но не считайте меня гадюкой, :mrgreen: :mrgreen: но результаты ВСЕХ участников монопородки шелти будут или нет.
Ну удвлитворите мое любобытство. :twisted:
10-06, 20:19
Поздравляю победителей выставок! :grin: Всех, кто в этот день закрыл титулы - отдельно поздравляю! :grin:
Спасибо за фотоотчёт!

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
10-06, 20:43
никор
Вот что значит, Тагировой не было на выставке, да? :wink: :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-06, 21:06
Люди, я, конечно, могу набрать, но!!! - я не в курсе оценок, т.к. на места вставали все. Вон, я в коллях думала, что юниоры-кобели отличники... :sad: Поэтому, наберитесь немного терпения - Наташа же написала, что результаты и фото Вики Блажновой будут на collie-revu.ru
Может, уже сегодня/завтра....

Лена Тагирова, - это точно - плохо, что не было!
11-06, 07:02
Лена Тагирова писал(а):
никор
Вот что значит, Тагировой не было на выставке, да? :wink: :razz:


И то верно :razz: :razz:
11-06, 13:56
Результаты без фото висят тут:
http://www.collie-revue.ru/foto_show/20 ... ult-00.htm

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
11-06, 14:54
Поздравляю всех участников и победителей монопородок!!!

Спасибо организаторам за прекрасно проведенную выставку, за дружественную обстановку, призы, четкую работу в рингах!
Очень понравилось отношение эксперта к экспонентам, с такой нежностью и любовью проходил осмотр собак.
Спасибо фотографам - Вере, Вике за их труд!
Спасибо всем!!!!!

dusty писал(а):
Понравилась Стардайлит май Свит Принцесс! :grin: Дина, она даже чем-то головой и выражением напоминает вашу рыжую гладкую колли, ух какая красивая она была!! ......

Даша, спасибо! Пипита и характером напоминает мне Нупочку, характер просто сказочный, спокойная, непосредственная. А что она выкинула на выставке :lol: - проходя мимо эксперта на место растановки (судья за спиной в рухах держала игрушку, которой помогала поставить ушки собакам), так вот, Пипита потихонечку подошла, вынула эту игрушку из рук судьи и только после этого отправилась на место. :lol: Таким поведением Пипита рассмешила всех, эксперт на доли секунды была обескуражена и когда поняла, что произошло, засмеялась и подарила Пильке эту игрушку, на одном из фото Веры, эта игрушка лежит рядом с нами. Я и сама не сразу поняла, что же такое моя девушка отчебучила и почему все смеются. :grin:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
11-06, 21:12
Спасибо Вике и Ане за очередной праздник!
Как всегда все замечатльно прошло!!!
Море призов и хорошая экспертиза!!! :thank_you:
Отдельное спасибо от Андрюшки! дождевик ему ну очень понравился!!! :lol:

Поздравления всем победителям!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Катя с бебиками - отдельные поздравления!!! :Yahoo!: :friends:
Люба - умница необыкновенная! Отработала на 5 с плюсом! :Rose: респект!

Очень понравилась Светина малышка! Аманда просто супер!!! :good:

Вера, спасибо за фото!
Поздравляю Эрика!!!

Всем "закрывшихся" ГИП-ГИП УРРРРААА!!! :dance2: :Rose:

Vera Fedorova, Mihailova Tatyana,
Огромное спасибо за добрые слова в адрес Киви (Катрилонс Окинава) :thank_you: надеюсь, что она не подведет! :wink: (Может Шуня ее научит :oops: ).

Кстати, на САС выставке Киви закрыла ЮЧР... мелочь, а приятно!

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
11-06, 22:09
stasyB
Настя, Поздравляю Киви с ЮЧР! Дальнейших выставочных успехов! :razz:
11-06, 22:28
Почитав резалты я стала гордиться КЧК, полученным в конкуренции аж из ТРЕХ собак!!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 107 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение