VIVA ISLAND и шелти Украины.

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 1214 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 81 След. Страница 11 из 81

Сообщение
Автор
06-04, 11:36
Nataly Shmatko
Наташа, привет! Все получилось! Тебе прислать или на диск записать?
sobachnik
Спасибо!
ИзображениеИзображение
Бабушка Котя (13 лет) и внучка Номи (2 года).

Любовь к красоте - вкус, творение красоты - искусство (с).
06-04, 11:59
Addenda, какие красивые портреты у бабушки Коти! :razz:
Я тут занята немного была и столько красивых фоточек пропустила! Очень понравилась серия "водяная" и обучение фристайлу. Здорово!
Согласна с Бася - удобно смотреть на фото такого размера. :razz:
06-04, 23:50
Извините, что задержалась с фотографиями...

Вот несколько фоток с нашей прогулки по парку! Извините, фото не очень профессиональные, но что есть...

Изображение

Изображение

Изображение
Ааааааа! СЫР!!!

Жизнь хорошая штука, но когда в ней появляется ШЕЛТИ, она становиться на много лучше! :)
06-04, 23:57
И вот ещё:

Изображение

Изображение

Жизнь хорошая штука, но когда в ней появляется ШЕЛТИ, она становиться на много лучше! :)
07-04, 02:03
Ritka
Addenda
Девочки, стесняюсь спросить..... У вас так уже тепло что трава такого роста????? :o Везет..... а нас вчера опять снегом припорошило..... так и не порадуем вас красивыми фоточками, только можем грязнулями..... :cry:
07-04, 10:50
Addenda,
шушршунчики-фризбисты просто чудо как хороши!
08-04, 00:11
Грачева светлана
Да,у нас тепло 20 градусов, трава у нас только начала расти,а в Молдавии мы так смотрим травка высокая :wwink: Давайте грязнулями, тоже очень интересно!
Ritka
Спасибо за фоты!Молодец!Хорошо смотритесь!
Vera Fedorova
Спасибо, Вера! :thank_you: А вы наше письмо получили?
ОК! Теперь будем вешать фотки такого размера.
Le
Спасибо!
Изображение

Любовь к красоте - вкус, творение красоты - искусство (с).
08-04, 19:37
Addenda ,
Спасибо! У нас действительно ооочень тепло, как видите, трава высокая, всё зеленеет! :grin: Уже можно спокойно ходить в футболке. Отопление уже отключили. Так что, мы теперь каждые выходные будем вырываться в большой парк или лес! По крайней мере постараемся! Ждите фоток! Наши мраморные шелти, как мне кажется, очень красиво смотрятся на фоне зелёной травки! :lol:

Жизнь хорошая штука, но когда в ней появляется ШЕЛТИ, она становиться на много лучше! :)
08-04, 19:38
Addenda,
Очень красивая фотография с Котей!

Жизнь хорошая штука, но когда в ней появляется ШЕЛТИ, она становиться на много лучше! :)
09-04, 17:38
Addenda,
А Вы не знаете, можно зарегестрироваться на конкурс "Юный Хендлер" и "Конкурс детского рисунка" без регистрации собаки на выставку? Я написала письмо организатору с этим вопросом, но ответа пока нет :cry: .
Вот сижу и плачу, что не смогу в выставке учавствовать! :cray: :cray: :cray: До ужаса обидно! Как много там интересного в этом собачьем выставочном мире!? Может хотя бы смогу на конкурсы попасть....

Жизнь хорошая штука, но когда в ней появляется ШЕЛТИ, она становиться на много лучше! :)
09-04, 17:40
Позавчера, побывали в гостях у Дольче. И для начала, хотим представить ее прекрасную хозяйку- Инну Калниболотскую. Инна, очень талантливый человек!
ИзображениеИзображение

Любовь к красоте - вкус, творение красоты - искусство (с).
09-04, 17:52
Ritka
Точно знаю, что на конкурс детского рисунка можно прямо на выставке записаться! А вот с хендлером сложнее, надо у организаторов узнавать. Попробуй связаться, завтра последний день!
Риточка, не плач! Все еще уладиться! :victory:
Мы тоже, когда-то бегали на ВСЕ выставки, а у нас и собаки породистой не было! Зато на площадку с маленькой дворняжкой ходили исправно! Не то, что сейчас :oops: ....

Любовь к красоте - вкус, творение красоты - искусство (с).
09-04, 18:24
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение http://www.radikal.ruИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Любовь к красоте - вкус, творение красоты - искусство (с).
09-04, 18:32
Addenda
Очень красивые фотографии! :good: Так приятно смотреть на развесёлую компанию горошков! :razz:
Дольче - понравилась! И цвет и анатомия - радуют глаз, и физиономия -такая счастливая! :razz:
09-04, 18:37
Addenda,
Спасибо большое за утешение! Сегодня позвоню организаторам!
Были бы у нас площадки,... постоянно бы ходила!

Мы едем к ВАМ на пасхальные каникулы! Ждите! Осталось совсем чуть-чуть!!! Ещё неделька! Отпразднуем Пасху и в 20-ых числах приедем!!! УРА!!!
Я смотрю, у Вас там тепло (в прочем как и у нас), может наметим поход на природу какой-нибудь, поводите меня по паркам???!... :grin: Ну ладно... это уже ближе к моему приезду договоримся, но такой поход нужно будет оообязательно сделать!!! Вы со мной??? :grin:

Спасибо огромное за фото, Дольчи ооочень красивая собака!!!

Жизнь хорошая штука, но когда в ней появляется ШЕЛТИ, она становиться на много лучше! :)

Сообщений: 1214 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 81 След. Страница 11 из 81
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение