Щенки немецкого (померанского) шпица "Из Княгинино"

Сообщение
Автор
01-10, 02:11
Марина, спасибо за поздравление! Изображение
Да, Никуся у нас молодчина! Решила меня удивить! Но она такая хорошая мама, что, я уверена, что она справится с воспитанием шестерняшек легко! Изображение

На этом фото малышам 3 дня. Снимать не собиралась совсем, но они так красиво легли, что побежала за фотиком, чтобы запечатлеть это блаженство!Изображение
Изображение
Фотографии с элементами осени.
На этих фотках малышам 5 дней.
ИзображениеИзображениеИзображение
Это портретики детишек.
Изображение
А это фото для сравнения размеров мальчика и его сестричек. Мальчик - самый маленький.Изображение
Изображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
02-10, 11:40
Mercury
Ольга, поздравляю!!! Вот это компания!!!!! :grin: Здоровья им и самых лучших владельцев!!!! :grin:

Питомник колли,кеесхондов,шпицов и папильонов www.merleis-medzhik.com
Кеесхонд форум http://kees.dogbb.ru
09-10, 03:29
Lapinina_Nataliya, спасибо, Натусик! Изображение
Да, мама с папой постарались, дети чудесные получились: яркие, компактные и по шерсти задатки хорошие! :D
Вот наши свежие фото сделанные 1.10.09 Малышам тут 2 недели ровно.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
А эти фото сделаны ещё через 2 дня. Тут малыши - с мамой Никой. Видно, как детки растут и округляются!
ИзображениеИзображение

Мальчик у нас уже зарезервирован. Девочки пока ещё свободны!

Пожалуйста, помогите нам придумать клички на букву "К", русские и желательно, красивые и неодносложные! :wink:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
09-10, 19:10
Кстати, для сравнения окрасов папы и детей повешу фото помёта, в котором родился папа этих малышей, Максик. На фото он - самый рыжий.
Изображение 1 неделя
Изображение 2 недели

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
09-10, 19:11
4.10.09 мы снова с дружественным визитом посетили столицу. Выступление Макса на Всероссийской выставке собак Маджестик Дог-Шоу «Осень 2009» в Сокольниках прошло весьма успешно: под судейством строгого эксперта М.Островской он получил ЛПП и ЧФ РФСС, в результате чего он стал Чемпионом РКФ в 1.5 года!!! :!:
С выставки мы привезли красивый кубок и памятную розеточку! Ещё получили от эксперта такое описание: хороший формат, отличный костяк, отличная масса, хорошие уши, шея, отличный корпус, отличная шерсть!
Я счастлива, что щенок моего разведения легко добился ТАКИХ высоких результатов, и ещё за такое короткое время, буквально за лето, закрыл и юношеские и взрослые титулы, а также 3 Федерации для получения титула Чемпион РКФ!!! :lol:
Вот такой заслуженный у нас многодетный папа! :wink:
Несколько его фоток с московской выставки
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
А тут сидит и закрывает глаза от вспышки
Изображение
Чуть позже будут ещё фотки. Не все успела обработать.

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
13-10, 02:17
У нас есть отличная новость, о которой я молчала, пока всё происходило: наш чёрный малыш Триумфатор уехал на ПМЖ в Финляндию (г. Лаппеенранта)!!! Изображение
Малыш и его хозяйка встретились в Петербурге и провели выходные в обществе подруги хозяйки и её кота, ну и, по городу, конечно погуляли! Вот небольшой фотоотчёт об этих событиях.
Владелица щенка Маша с ним на руках и слева подружка Аня, тоже неизлечимо заболевшая шпицами! :roll: Теперь и она ищет себе чёрного щенка шпица!
Изображение
В кафе им разрешили находится вместе с собакой. Триумфатор попробовал пиццу. Не знаю, понравилась она ему или нет... :wink:
Изображение
Фото щенка в Питере в домашней обстановке у подруги Ани
ИзображениеИзображениеИзображение
И с любимой владелицей Машей в питерской подземке и в городе
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Этот Новый год семья Маши будет встречать с новым питомцем! Изображение
Изображение
Я ОЧЕНЬ рада за своего ребёнка!!! Желаю ему здоровья, счастья и долгих лет радостной жизни в этой замечательной семье!
Изображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
13-10, 17:51
Mercury
Поздравляю!!!! :razz: Это очень хорошая новость!!! :razz:

Питомник колли,кеесхондов,шпицов и папильонов www.merleis-medzhik.com
Кеесхонд форум http://kees.dogbb.ru
13-10, 19:09
Спасибо, Натусик!!! :razz: Я - счастлива! Изображение
C Машей мы познакомились на портале "В конаткте" и там, в группе шпицев, она сегодня написала такие слова:
Можете меня поздравить!!!!В пятницу наконец исполнилась моя мечта о черном шпице!!!!!Щеночка мы взяли у Ольги Храмовой,Триумфатора из Княгинино!!!!!Ольга, Вы замечательный заводчик,и Ваш малыш наполнил наш дом радостью!!!!!Я не могла сама приехать за малышом,а Ольга позаботилась о его скорой доставке в Питер и далее в Финляндию:))))Спасибо Вам огромное!!!!!Вот заразили теперь мою подругу,и теперь она тоже хочет шпицика и именно черного,хотя сама склоняла меня к рыженькому!!!!

Как приятно слышать всё это! :oops: Лучшая похвала заводчику за его труды - вот такие отзывы покупателей :!: Разве не для этого мы занимаемся любимой породой!? :wink:
Маша сама увезла его из Питера домой, хотя я ей нашла в Питере зоотакси, которое могло бы привезти щенка и в Финляндию.
В Питере же, после пары дней общения с Триумфатором, её подружка Аня неизлечимо заболела "шпицеманией"! :roll:
И вот ещё одно фото новоиспечённых владельцев Триумфатора
Изображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
14-10, 11:45
Оля, рада, что ребенок добрался таки до Финляндии, невзирая на все препоны! :razz:
Думаю, в новом доме он быстро освоится и будет купаться в любви. :good:

http://ladymaryy.narod.ru/
18-10, 01:18
Марина, спасибо за поздравление! :razz:
Да, нелегко мне всё это далось, но тем ценнее победа! Я ОЧЕНЬ рада за своего ребёнка, не зря он столько ждал, теперь у него самые лучшие папа и мама, каких можно только было ожидать! :grin:
Вот ещё несколько фраз из нашей переписки:
Ольга у нас так смешно!!Теперь черный любимчик мужа:)))))Он его причесывает каждый час!)))))))Сходили на площадку сейчас набегались!!!!Он такойзолото,к мужу на колени залазит,вообщем доверие завоевано!!!!Вот что вы думаете муж работает,а малек у него на коленках спит как кошла, а Топи у меня в ногах:)))))Ольга,а вот когда на улице ветер он дрожит и просится на руки,Илья волнуется что ему холодно и говорит ему курточку купить,может он прав?????Сегодня снег увидел на земле,был шокирован:))))))
На площадке никого не было,так как на улице очень сыро,весь день шел сырой снег. Малыша мы на ручках несли и давали походить ножками Все дела сделал и на руки забрался обратно:))))Так что там они с Топи вдвоем набегались А причесывать ему нравится его,сегодня после улицы под душем мылись, потом феном сушились Пришел весь в грязи И фен вытерпел!!!!
Миллион Вам спасибо за такого мальчика!!!!
Я бросила клич в группе чтоб кличку мне помогли выбрать......Мы оба ломаем голову и ничего не лезет!!!!!А еще Илья говорит,хорошо что у нас седые штаны,хоть видно где хвост где голова:)))))))Он у нас кошечка ручная

А это уже свежие новости:
Ну вот Оля,теперь у меня нет собачки:((((((Он завоевал любовь Ильи и теперь он на нем целыми днями:)))))Сегодня вообще его с собой на работу взял на часик,потом домой принес обратно Весь офис у нас в восторге!!!!!!Вот так вот,а я переживала!!!!!!Сегодня умудрилась их сфоткать вдвоем,завтра выложу,хорошо так играют Я про Топи и Тоффи(мы его Тоффи назвали).......У меня еще есть вопросик,а в какое время мальчиков начинают вязать?Просто сегодня спросили его как жениха:))))))
А мужа все подкалываю,он его обожает просто!!!!Да и Тоффик спит у него на коленях постоянно:)))А еще он так смешно на ногу напрыгивает когда устает ходить:))))Гуляем мы 2 раза в день,в обед и вечером долго,утром вот вчера не ходил,а сегодня наоборот утром ходил,но в обед не выводили.
Зато мы сегодня уже не скулили когда из дома уходили!!!Понял что его не бросают!!Оля, а сколкьо он раз в день есть???Дали ему 3 раза,дак ужинать уже не захотел:))))))На счет невесты: просто рыжий померанец,я в подробности не вдавалась,меня спросили на площдке,сказали,что наш красавчик!!!Самое смешное что наши дети поменялись своими лежанками!!!!Соседская оказалась лучше и теплее:)))))Но зато все дружно !!
Да все здорово,да и не так уж и холодно у нас,просто ветер сильный дул,а так как в Питере погода:)))))))Курточку сегодня купили и комбезик в дождь когда,чтоб не пачкался Кушаем хорошо,сухой корм не очень признает а вот консервы на ура!!!!!

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
18-10, 01:19
Вашему вниманию новые фотки наших деток-конфеток в 3-х недельном возрасте.
Изображение
Изображение
А тут с мамой Никой и она же уставшая, но счастливая. Мать-героиня!
ИзображениеИзображение
А теперь все по одному. Девочки №1 и 2 (пока клички не дала им, наблюдаю)
ИзображениеИзображение
3 и 4
ИзображениеИзображение
А эта девочка уже с кличкой. Её зовут Красавица Златовласка из Княгинино!
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
И единственный крошечка-мальчик в помёте - Кудеяр из Княгинино!
ИзображениеИзображениеИзображение

Пока все щенки свободны. Предлагаются для резервирования :!:

Сегодня я выложила ОЧЕНЬ много фоток щенков в 3-х недельном возрасте в фотоальбом на Моём Мире. Вот ссылка http://foto.mail.ru/inbox/mercury_flaff ... -2/?page=3

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
18-10, 02:03
Марина, заходи http://www.collie.flybb.ru/viewtopic.ph ... 107#113107 ещё на одного зверя нашего посмотри! :wink: Думаю, он тебе понравится! :lol:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
24-10, 02:00
Несколько случайных фоток малышей, снятых в возрасте 23 дней.
Сняла гораздо больше, но в связи с хронической нехваткой времени, обработать их ника не удаётся, поэтому размещаю всего четыре штуки, остальные позже будут.
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Ну и, персональная фотка девочки №1, думаю назвать её Калина Красная, уж очень она яркая и нарядная будет! И по характеру - весёлая и контактная :!:
Изображение
Кстати, Калина - славянское имя, а красная, все, наверное, знают, означает "красивая", тоже по старославянски! :razz:
Изображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
24-10, 02:01
Всем бы щенкам так везло, как ему! :grin: Не зря он ТАК ДОЛГО ждал свою хозяйку, было ради чего. точнее, кого, ждать!!! :wink:
Вот из нашей переписки:
Кличку .....кличка у нас тяжелый случай Пришла подруга и говорит он такой шпунтик!!!!!!Шпуня нам очень понравилось На Тоффи он не откликается:))))Назвали Шуней бежит сразу,вот думаем прилипнет ли эта кличка Такая вот смешная:)))))))))Купили ему щетки для зубиков,в восторге от них!!А еще так смешно ,если его забираем с собой а Топи дома сидит,по возвращении Топи его обнюхивает и обругивает:))))))Нам так смешно:))))))) Вчера Шуня увидел первый снего,вы бы видели всю его радость Жаль фотик забыла взять,но в выходные пофоткаю он такой смешной обрастает потихоньку,угарный мальчик!!!Мы все смеемся,что он скоро замяукает,и будет у нас кошка а не собака!!!!он аткой лапочка,на кровать не разрешаем,он строго спит в своей кроватке,а утром начинает облизывать,разговаривать,про сны рассказывать!!Уже приучился кушать строго по часам!!!!!А в целом мы им ну ооочень довольны!!!Наша зая такая!!!!!СТо тысяч Вам спасибо за такого мальчика!!!!

И фото "горячего финского парня"
ИзображениеИзображение
А это наш "котик" на руках у папы. Такое трогательное фото! ОЧЕНЬ мне нравится!
Изображение
А это тот самый друг Топи
Изображение
Ну и, в новой одёжке. От дождя и ветра попонка как раз хороша!
Изображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
05-11, 03:02
Наши карапузики немного подросли, им уже исполнился месяц! И вот наши новые фотки. Не судите строго, мы ещё только учимся стоять и показываться.
Единственный в помёте мальчик Кудеяр из Княгинино стоять категорически отказался, пришлось придумывать, КАК вам его показать.
ИзображениеИзображениеИзображение
Девочки.
Красавица Златовласка из Княгинино
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Карамельная Фантазия из Княгинино
ИзображениеИзображениеИзображение
Калинка-Малинка из Княгинино
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Кудесница из Княгинино
ИзображениеИзображениеИзображение
Купава из Княгинино
ИзображениеИзображениеИзображение
А тут малыши вместе
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Спят, уставшие после съёмок
ИзображениеИзображение
Для продажи свободны Калинка Малинка, Красавица Златовласка и Карамельная Фантазия, остальные щенки зарезервированы. :smile:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение

Сообщений: 105 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 4 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение