Запись 2

Сообщение
Автор
06-02, 18:28
Женя писал(а):
что тут просто завидуют, что собака повязана с Бумером.. Вот и нервничают..

А что, такая проблема с этим кобелем повзязаться? Только для избранных? Ну, чтоб всем теперь нервничать ...
06-02, 18:54
Elvis писал(а):
Женя писал(а):
что тут просто завидуют, что собака повязана с Бумером.. Вот и нервничают..

А что, такая проблема с этим кобелем повзязаться? Только для избранных? Ну, чтоб всем теперь нервничать ...


ну... Отвечать за хозяйку я не в компетенции, но думаю, что есть ограничения по его использованию.

Про золотые яйца и прочую галиматью отвечать не вижу смысла, потому как имеющий глаза увидит разницу между Бумером и Финдли..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-02, 19:12
Женя писал(а):
Elvis писал(а):
Женя писал(а):
что тут просто завидуют, что собака повязана с Бумером.. Вот и нервничают..

А что, такая проблема с этим кобелем повзязаться? Только для избранных? Ну, чтоб всем теперь нервничать ...

ну... Отвечать за хозяйку я не в компетенции, но думаю, что есть ограничения по его использованию. ..

:roll: :roll: :roll: Интересно как, такая звезда, а во всем ограничили: и в выставках, и в использовании... :swoon:

Женя писал(а):
потому как имеющий глаза увидит разницу между Бумером и Финдли..
Женя, от Вас я другого ответа и не ожидала, Вы как заевшая пластинка одно и тоже бормочите: Бумер-Кай, Кай-Бумер... Язык не устал?

www.lazurnij-frant.com
06-02, 19:14
Яна Журавлёва
Я думаю, что по выставками как раз не ограничили.. НО ваш страх и ужас от такого конкурента мне приятен :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-02, 19:42
Почитала... Улыбнуло... Потому что другого ничего не остается.
Очень оскорбило отношение Артема к своей заводчице - реально покоробило. :evil: Очевидно ей надо было бы щенка при рождении в ведро положить, чем Артему продавать.
По поводу вязки века - по другому столь нездоровый ажиотаж и пиар-компанию не назовешь - ну молодец Артем, что ее сделал. Теперь дело за малым - составить смету расходов и продать щеночков именно за ту сумму, за которую так хочется.продать Думаю, что очередь на желающих под дверью уже выстроилась :wink:

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из ..опы, и ..опа с ушами, и голова в ..опе, но он же не жалуется :)
06-02, 20:08
Женя писал(а):
Отвечать за хозяйку я не в компетенции, но думаю, что есть ограничения по его использованию.

Женя... Не надо наговаривать лишнего! У меня достоверные сведения, что он доступен! Не далее, как вчера... :wwink:

http://paunochny-les.com
06-02, 20:10
Хотя пиар дело тонкое... Может, и правда нужно сказать, что кобель недоступен... Чтоб цена сразу подскочила... :wwink:

http://paunochny-les.com
06-02, 20:16
Светлана Шадрина писал(а):
Почитала... Улыбнуло... Потому что другого ничего не остается


Вот и я улыбаюсь второй день.

Галина Хохлова мне денег не жалко, и гложет меня это чуство долга уже который год, и упреков не хотелось произносить в Ваш адрес и слышать в свой, ну да ладно.

Просто когда я всзял первую собаку с родословной, это стафф, сходил на выставку и получил оч.хорошо да и на следующей все повторилось, я шелтюшку искал с выставочной карьерой, и Вы знаете что собака была в подарок маме.

И второй раз я наступил на одни и теже грабли, ну не надо иметь семи пядей во лбу чтоб понять что ездить на монопородые выставки и получать там оч.хор ну нет смысла.

Обино стало, Вы в то время тоже продавали не по цене средней по шелти в то время, и реально платить те деньги когорые Вы просили за собаку с оценкой оч.хорошо мягко говоря странно.

А теперь Вы устроили полемику по поводу моей цены, которая кстати была адресованна совсем не тем, кто занимаеться шелти.

Чтоб все разговоры прекратить и перестать ругаться я предлогаю лично Вам написать мне на почту свои координаты, и я Вам переведу деньги оставшиеся с перещетом на сегодняшний курс.

Я думаю это Вас устроит.

Теперь по поводу какой я заводчик:
уважаемые господа, я же не обсуждаю ВАШИ вязки, и то что каждый из заводчиков хочет добиться. Я так думаю что даже если одну суку крыть одним и тем же кобелем, не факт что всегда будет получаться одно и тоже, я имею в виду качество собак.

То что я наметил, у меня пока получаеться.

То что я запись открыл за ранее, я с одним пометом сидел полгода, еле продал, да и то спасибо огромное тому человеку который помог.

Я не хочу продавать шелти не по 5000р, не раздовать бесплатно.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕЙ СКРОМНОЙ ПЕРСОНЕ.

Повторюсь, те заводчики, которых заинтересовала эта вязка пишите, цены в нормальных приделах.

Искренне ВАШ

Приходите в мой дом, мои двери открыты
06-02, 20:27
Zoya писал(а):
Женя писал(а):
Отвечать за хозяйку я не в компетенции, но думаю, что есть ограничения по его использованию.

Женя... Не надо наговаривать лишнего! У меня достоверные сведения, что он доступен! Не далее, как вчера... :wwink:


Зоя- думаю, что не всем!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-02, 20:31
Вот вообще не хотела встревать, но чесс слово, может правда, не стоит вокруг Бумера нездоровый ажиотаж поднимать? :roll:
Не могу НЕ СОГЛАСИТЬСЯ с Яной Журавлевой, уж простите...

Дорогие друзья, коллеги! Бумер - собака с интересным происхождением (для кого-то, может - и НЕинтересным :wink: ), с достойным экстерьером и реально замечательным характером. Он действительно пока еще слишком молод, чтобы уже давать оценки ему как производителю - первые дети еще слишком малы! Время расставит все по своим местам. Еще не родился (ни в одной породе) ни один кобель, который подошел бы идеально всем сукам!
Меня этот "искусственный ажиотаж" просто коробит...

Бумер вполне доступен для вязок - да, с некоторыми ограничениями (человеческий фактор! И мы с этим сталкиваемся на каждом шагу) и будет показан на тех выставках, в которых заинтересована его хозяйка.

Он не читает форумы и наслаждается простым собачьим счастьем - он окружен вниманием, человеческим общением, играми с собаками и его СОВЕРШЕННО не волнует ни пиар, ни анти-пиар, вот честное слово! Давайте не будем сейчас давать прогнозы его рожденным и будущим детям - время покажет! :!:

http://ketrins.spb.ru
06-02, 20:33
Ketrins писал(а):
Дорогие друзья, коллеги! Бумер - собака с интересным происхождением (для кого-то, может - и НЕинтересным ), с достойным экстерьером и реально замечательным характером. Он действительно пока еще слишком молод, чтобы уже давать оценки ему как производителю - первые дети еще слишком малы! Время расставит все по своим местам.


Согласен полностью.

Приходите в мой дом, мои двери открыты
06-02, 21:14
Артем писал(а):
Теперь по поводу какой я заводчик:
уважаемые господа, я же не обсуждаю ВАШИ вязки, и то что каждый из заводчиков хочет добиться.
Ну честно говоря с этим можно поспорить :wink: Особенно после фразы : " так как я исправляю все что намешено в Небесной Лазуре из ГП. "


barbaris skai писал(а):
Артем писал(а):
так как я исправляю все что намешено в Небесной Лазуре из ГП.

Да уж! Винигретик еще тот... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
о. Ловелас из ГП (Фрисби + Дженни), м. ВР Бургундия (Вуджик + Дженни).
Интересно, кто из этих англичан нуждается в исправлении? :mrgreen:
Ну да, очень грамотный "винигрет " получается , я от такого не отказалась бы ! :wink:

Ну, а в остальном, желаю родить красивых и здоровых деток, ну и продать их хорошим владельцам и по хорошей цене !

http://www.sheltie-darsvet.com/
06-02, 21:31
АртемНенадо мне ваших денег да и позно вам не кажется,а собаку я Вам как раз продовала по реальной средней цене и поверте за своих собак я платила намного больше и для меня это как то небыло главном,я покупала то,что считала для себя необходимым и нужным.И всегда к своим заводчикам отношусь с уважением и не опускаю ниже плинтуса. А то,что вы получили на монопородках оценку оч.хор,я к сожелению незнаю сколько раз вы её выставляли,я видела её только в Твери на летней выставке и ни чего крименального не увидила.Да уши,но в этом виноваты и вы Артём просто нужно было заниматься с ушками,что касаемо шерсти так у Небесной Лазуре ёе будет побольше чем у её однопомётницы,а в целом собака у Вас неплохая,есть недостатки,так у ково их нет,а вот выставляли вы её не очень хорошо,подготовлена была плохо за ушами были калтуны,я к Вам подходила после ринга и спрашивала за,что но вы пролепетали невнятно и даже неузнали меня. И пересмотрите свое отношение к своей собаке две вязки это непоказатель для племенной суки и как раз вот её я бы и повязала с Бумером.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
06-02, 22:35
Жень, теперь по Вашу душу,ну давайте не будем уже унижать друг друга,не нравится Вам Бородин,ну так ведь его ни каму не навязывают,а то что вы тут пишите,что завидуют и нервничают по поводу вязки с Бумером.Вы,что и впрввду считаете,что если у меня собаки от так нелюбимого Вами Гравского Поместья мне Елена Валерьевна ОТКАЖЕТ,я так не думаю хотя мне ещё рано думать о вязках так как Незабудка недавно щенилась,а вторая ещё мала от так нелюбимого Вами Бородина и В.Р.Бургундии.Всё я закончила и давайте всётаки начнём уважать нетолько себя любимых но и других,чьи мнения расходятся с нашими.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
06-02, 22:55
Galina_Hohlova

я не писала что мне не нравиться бородин. НО есть одно НО, которое я ему не могу простить.. Не забывайте, что у меня бегает кобель этих кровей.. НО я ж могу иметь свое мнение кто мне нравиться?
:lol: :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 63 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение