Запись 2

Сообщение
Автор
05-02, 18:29
Юлия Сидорова
Исправляли Небесную Лазурь Галиани и Жук

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
05-02, 18:36
Артём,а вам не стыдно такое писать,ведь вы просто врете ! Поднимайте переписку,что с выставкой не помогла мне собаку свою спасать нужно было,а не к ВАМ на выставку ехавть уж извените собаки немогут сами себя лечить.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
05-02, 18:42
barbaris skai писал(а):
Не думаю, что здесь на форуме кому-то придет в голову подсчитывать сколько потрачено на содержание собаки. Шелтисты не те люди, которые вечно считают сколько вложили и сколько обратно можно получить. И часто щенки продаются дешевле их себестоимости, но главное, чтоб в подходящие руки.


А давайте вязки бесплатно, щенков раздадим, лишбы руки были хорошие.

И да простят меня шелтисты которые "не те люди", ВЫ ПОСМОТРИТЕ ЧТО НА ВЫСТАВКАХ ТВОРИТЬСЯ:

Не коммерческая порода вы говорите?

Я бываю на многих выставках, всепородных и монопородных, ну и кто нибудь поапладировал собаки породы шелти вышедшей в БЭСТ?

Я такие склоки видел только в 2х породах Французкий бульдог и в той-терьерах.

Люди будте добрей!!!

Приходите в мой дом, мои двери открыты
05-02, 18:50
Спецально для Галины:

Маргарита Кузнецова привет от Галины Хохловой 05 Сен, 2005
Артем, добрый день!
Пришлите мне, пожалуйста, фотки Жемчужины.
Жду.
Заранее спасибо,
Галина.

Маргарита Кузнецова Re[2]: привет от Галины Хохловой 06 Сен, 2005
Спасибо, все получили.

Маргарита Кузнецова Добрый день! 09 Сен, 2005
Артем, добрый день.
Пишу Вам по просьбе Галины, так как у нее нет интернета, и вся переписка проходит через меня. Представлюсь - Кузнецова Маргарита, совладелец питомника длинношерстных колли "Маверти", на сайте collie.ru под ником anais. К сожалению, Галя не сможет приехать к Вам в субботу на выставку, потому что у нее проблемы с вашей черной сестричкой, были в ветеринарке, обнаружили бурсит и ревматизм на задней лапе. Откуда, совершенно непонятно. Короче, теперь ей приходится ездить на уколы через всю Москву, да и дома тоже процедур масса. Следующий визит как раз в субботу.
Что касается Вашей собачки. Очень понравилась, красивая голова с хорошим стопом, хорошая шерсть. Очень симпатичная собачка. Уши, судя по фотографиям, без заломов, просто широко поставленные (или из-за строения, или из-за того, что она их разводит). Я Вам в понедельник скину рисунок как надо их склеить и связать. Купите медицинский белый пластырь (лучше широкий в рулоне).
Желаем Вам успехов на выставке. Ждем результатов.

Маргарита Кузнецова Re[2]: Добрый день! 09 Сен, 2005
А чувствует себя нормально?
И чем кормите?
Если есть Аська, напишите на нее, там проще общаться. Мой номер

Маргарита Кузнецова Re: Re: Re[2]: Добрый день! 09 Сен, 2005
То, что не ест корм - совсем не удивительно. Многим собакам он через некоторое время приедается, и они хотят чего-нибудь вкусненького. А уж мясо с гречкой намного вкуснее сухариков. А сыр тем более. Так что не расстраивайтесь и переведите ее на натуральное питание, а миска с сухим кормом просто пусть постоянно стоит на месте - захочет - поест. Макаронами не увлекайтесь - шелти умеют очень быстро толстеть.
Еще раз успехов на выставке.
Ждем фотографий.

Рита.


Все больше писем нет :sad:

Приходите в мой дом, мои двери открыты
05-02, 19:02
Артем
По поводу ушей позвольте с ВАМИ не согласиться, я могу всему рунету открыть нашу переписку по поводу как вы помогали, плюс когда мне нужна была помощь я записал ВАШУ собаку на выставке, вы не появились. И по поводу клейки ушей я для всех на своем сайте размещу фотки НЛ из ГП
И что не так в твоей с Леной (Ритой) переписке?
Тебе где-то отказали в помощи?

И почему твоих ответов тут не появилось?

По односторонним сообщениям трудно понять, что тебе не хотели помочь, а как раз наоборот...


Вообще, мое ИМХО - размещени личной переписки на общедоступном форуме не есть гуд. :evil:


Артем
Да кстати дефка беременна.

Ждем-с.
(ТТТ) чтоб все успешно!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
05-02, 22:57
народ продолжает кость терзать :smile:
уже начали друг в друга какалиями кидаться и личную переписку размещать.

Внешне вроде все умные, как на выставках посмотришь. А на форумах - ум как орган резко редуцируется

Шелти и к/ш колли "Грацел"
05-02, 23:01
sheltie-kessi писал(а):
народ продолжает кость терзать :smile:
уже начали друг в друга какалиями кидаться и личную переписку размещать.

Внешне вроде все умные, как на выставках посмотришь. А на форумах - ум как орган резко редуцируется


ППКС
06-02, 02:28
Артем писал(а):
А давайте вязки бесплатно, щенков раздадим, лишбы руки были хорошие.

Не надо утрировать. Никто не предлагает бесплатно раздавать, надо разумно ко всему подходить. И реально смотреть на вещи и своих щенков в том числе.
"Не коммерческая порода вы говорите?" А вы хотите чтобы шелти стали коммерческой породой? Ну попробуйте... А вдруг получится...в одном отдельно взятом случае. А мы поаплодируем. :lol:
06-02, 13:29
barbaris skai писал(а):
А вы хотите чтобы шелти стали коммерческой породой

Я не хочу... я помню что стало с колли!?!! ... не надо... :!: :!: :!:
Артем
не совсем красиво вывешивать переписку, тем более не понятно зачем, в ней только ДОБРО к ВАМ!!!
Тем более не понятно, что за претензии к заводчику... И что за претензии к производителям, лично мною ОЧЕНЬ ЛЮБИМЫМ... :evil: Да..., не в каждом помёте рождаются звёзды, это всем известно... но у Вас, что договор с заводчиком, в котором указано, что ВАМ продали СУПЕР-ШОУ-СОБАКУ!!!
И простите исправлять уши и шерсть... таким образом ... собаке с ТАКИМИ КРОВЯМИ!!!
Бумер ОЧЕНЬ нравится... желаю детей красивых...
Пиар, который, дело тонкое...нужен, но простите, чёрный.. нафиг не нужен не родившимся детям..
А уж про закладывание транспортно-выставочно-содержательных расходов... :neutral:
И если уж на то пошло.... билетики ло Адлера отсканируйте.... :cool:

Колли и шелти "Сан Импаер" http://www.sun-empire.ru/new.htm
Форум питомника http://se.fmbb.ru/
(Скайп) skypе: sun_empire_mr
06-02, 13:31
Marina_Razumova писал(а):
билетики ло Адлера отсканируйте....

Артем
Будете смету потенциальным покупателям демонстрировать, а вдруг поведутся ......
06-02, 17:06
Артем,вам не надоело предявлять мне ваши притензии.В отличии от вас я полностью расплачивалась с заводчиком покупая собак,что вы как то так случайно я думаю забыли полнестью расплатится со мной за "очень плухую собаку",что повязав её всего два раза один удачно-это с Галиани,а второй раз нет, отправил её на диван и больше щенков у неё небудет.Вы так в ней разочаровались,или она неоправдала возложенных вами на неё надежд? Это доказало мне только то,что вы 4-х летнюю суку с хорошим происхождением отпавили в сылку на диван,что вы полный ноль как заводчик,так и человек.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
06-02, 17:57
Жаль, что "ТАКИЕ" суки попадают в руки к "таким владельцам-заводчикам :sad:

www.lazurnij-frant.com
06-02, 17:59
рада, что беременна..

А вообще, у меня такое чувство, что тут просто завидуют, что собака повязана с Бумером.. Вот и нервничают..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-02, 18:15
нет, просто это новая неизбитая тема :mrgreen: которую еще не перетирали на форуме

Шелти и к/ш колли "Грацел"
06-02, 18:25
Мне вообще непонятен ажиотаж, раздутый вокруг этого кобеля! У него, что (простите) яйца золотые или брильянтовые, что все обязательно обзавидоватся должны? Или может кто-нибудт видел его взрослых детей и они столь прекрасны, что от их красоты хочется зажмуриться? А может они уже и на выставках стали выигрывать под разными экспертами, английскими и нет? Нигде особо не выставлялся, никто особо не видел, детей особо нет, а уже звязда каких небывало и на щенков запись за полгода и цены на них по 40 тыс. Вот даже интересно как так? Помню Ромашову затравили за Финдли и плевать было, что человек смертельно болен, все равно требовали выставочных результатов его и его детей, обзывали и Фингли и как только можно было, а еще и подозревали, что он вязался с суками ГП в ГП, а не дома, ай-яй-яй, понимаете ли :evil: Смешно!!!! :punish:

www.lazurnij-frant.com

Сообщений: 63 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение