Запись 2

Сообщение
Автор
05-02, 13:00
никор, я повторяю свой вопрос:

никор писал(а):
НУ что Вы Артем я ВАМ верю.Ну и щенки от Бумера уже родились от Богемиии.Просто интересно,что все щенки от Бумера появляютя от собак связанных тем или другим способом АФ. :razz: :razz: А во всем остальном я верю всему ,что появляется в инете.,
никор, Простите, Вы не могли бы пояснить, ЧТО ИМЕННО Вы хотели сказать этой фразой?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
05-02, 13:06
пиар дело тонкое!

Приходите в мой дом, мои двери открыты
05-02, 13:07
Вы не могли бы пояснить, ЧТО ИМЕННО Вы хотели сказать этой фразой?

:lol: :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
05-02, 13:07
Пиар дело тонкое!

Приходите в мой дом, мои двери открыты
05-02, 13:18
sheltie-kessi

только Артем врятли скажет, за сколько реально продаст детишек..Даже если они будут очень красивыми=) Чего искренне желаю.

Изображение
05-02, 13:20
Артем писал(а):
Пиар дело тонкое!

Главное не перестараться... :wink: :lol:
А пока пусть щеники сначала родятся...
05-02, 14:37
ПРосто мысли вслух. :razz: :razz:
05-02, 14:38
Артем писал(а):
Пиар дело тонкое!


дефка то хоть беременна?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
05-02, 15:02
Артем
Вы обвенили меня в том,что я вам продала не выставочную собаку,я готова выкупить у Вас свою собаку ,которой вы так не довольны,что происхождение отстой полный , ЧТО ВЫ ЕГО ТАК УСЕРДНО ИСПРАВЛЯЛИ,хочу вам напомнить то кого у ВАС собачка о: Ловелас из Г.П. он от FARADALE FRISBEE FOR GRANDGABLES и LINAIRE SAPPHIRE BLUE, м: Валерина Росс Бургундия от LINAIRE BOY BLUE иLINAIRE SAPPHIRE BLUE,а ещё хочу напомеить что как правельно сделать уши я вам показивала и рассказывала,это полностью ваша вина,а что касаемо шерсти то в щенячьем возрасте трудно сказать какая будет шерсть у собаки.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
05-02, 16:52
Galina_Hohlova писал(а):
а ещё хочу напомеить что как правельно сделать уши я вам показивала и рассказывала,это полностью ваша вина,а что касаемо шерсти то в щенячьем возрасте трудно сказать какая будет шерсть у собаки.


По поводу выкупа ФИГ, собака благополучно живет у мамы, 2 помета было, один удачный, один нет. Теперь она просто на диване, без выставок и больше пометов от нею не будет.

По поводу ушей позвольте с ВАМИ не согласиться, я могу всему рунету открыть нашу переписку по поводу как вы помогали, плюс когда мне нужна была помощь я записал ВАШУ собаку на выставке, вы не появились. И по поводу клейки ушей я для всех на своем сайте размещу фотки НЛ из ГП.


По поводу шерсти, даже я с моим опытом в 3 помета могу сказать будет ли у собаки шерсть или нет в 4месячном возрасте.

Ошибки у меня возможны, но у ВАС с ВАШИМ опытом?!

Поэтому чтоб у моих щенков была нормальная шерсть, правильный постав ушей, я выбираю кобелей с богатой шерстью, и маленькими ушами.

И дай бог чтоб теперь от Бумера родились то что я ожидаю.

Приходите в мой дом, мои двери открыты
05-02, 17:02
Артем
а что, кроме шерсти и ушей у шелти больше ничего нет? и проблемы в строении Вас не интересуют?
кстати, в данном случае тогда вязать надо с кобелями у которых не маленькие уши, а правильные.
как-то странно Вы подходите к разведению... :roll:

мне кажется, что слишком Вы амбициозный молодой человек!


P.S. интересно, а если я посчитаю сколько потратила на одни только выставки... :cool: этож за сколько тогда мне щенков продавать!

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
05-02, 17:10
stasyB
P.S. интересно, а если я посчитаю сколько потратила на одни только выставки... этож за сколько тогда мне щенков продавать!
А, может, так и надо?
Чем шелти хуже шпицов? (даже начинаются на одну букву :wink: )

Не ценим мы наших собак... :evil: :wink: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
05-02, 18:07
stasyB писал(а):
а что, кроме шерсти и ушей у шелти больше ничего нет? и проблемы в строении Вас не интересуют?


Просто остальные проблемы тьфу тьфу меня обходят.

Да кстати дефка беременна.

Ждем-с.

Приходите в мой дом, мои двери открыты
05-02, 18:09
Артем писал(а):
так как я исправляю все что намешено в Небесной Лазуре из ГП.

Да уж! Винигретик еще тот... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
о. Ловелас из ГП (Фрисби + Дженни), м. ВР Бургундия (Вуджик + Дженни).
Интересно, кто из этих англичан нуждается в исправлении? :mrgreen:
Артем писал(а):
30000 положенно на выставки, уход, кормление + примерно 20000 ушло на вязку, я в Адлер съездил.
Кому теперь стоимость щенка ДОРОГО?!

А чеки сохранили? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не думаю, что здесь на форуме кому-то придет в голову подсчитывать сколько потрачено на содержание собаки. Шелтисты не те люди, которые вечно считают сколько вложили и сколько обратно можно получить. И часто щенки продаются дешевле их себестоимости, но главное, чтоб в подходящие руки.
05-02, 18:20
А НЕБЕСНУЮ ЛАЗУРЬ с кем вязали?Ну...чтоб получилась невеста Бумеру?Очень интересно кто в исправлении ошибок поучаствовал!?

www.juliyasstyle.ru

Сообщений: 63 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение