Для всех

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 1793 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 120 След. Страница 8 из 120

Сообщение
Автор
02-08, 17:20
Vera Fedorova
:Bravo: В стойке - С-У-П-Е-Р!!!! :Bravo:
02-08, 19:48
Vera Fedorova, Эрику очень идут желтые цветы! :grin:
02-08, 23:06
Ой красота! А мне на почту такую красоту?
03-08, 02:45
Vera Fedorova, классные фотографии!!! Очень красиво! Marvithall Expromt - лапочка такой очаровательный!!!
03-08, 22:23
Oreola писал(а):
Vera Fedorova, обалденные фото!!! Преклоняюсь перед такими талантливыми фотографами-анималистами!!!


ППКС!!!! ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ! :lol: :oops:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
20-08, 17:01
Спасибо! Я рада , что наша серия\ понравилась! Сейчас хочу разместить несколько фото, сделанных на выставке Мариной Царюк. На мой взгляд, очень хорошо получилось! Это я к тому, что хорошую модель любой техникой и любой снять может! Нужно только "видеть" и желание снять, без спешки и суеты...
Вот недавняя победительница BIS в Москве под Хомасуридзе.
Marvithall Lobelia. Владелец - Ольга Мокроусова.
Изображение
А вот компания, которая была на выставке:
Marvithall Lobelia, Charleston, Undina.
Изображение
21-08, 10:07
Vera Fedorova, отличные фото, красивая компания!!!! :razz:

www.lazurnij-frant.com
21-08, 18:26
Можно и я к вам присоединюсь...Как я поняла тут можно разместить фотку своего питомца....
Я решила для сравнения это сделать.
Иризе Бесстрашный Рыцарь (Ева Есения Никорайла+Блэк Фокс Зигзаг Рыжее Чудо) собственной персоной
3мес
Изображение

И он же самый в 9мес
Изображение

Ну и начинающий фризбист на соревнованиях
Изображение

Изображение
21-08, 23:14
Летающий Рыцарь - это СУПЕР! :razz:
22-08, 09:49
Vera Fedorova
Вер, раз уж, "развели тут семейственность" :lol: , надо еще и Магию с Манюней сюда же поместить (я имею ввиду, их новые фотки)! :wink: А можно еще и Меду, до кучи :lol:
22-08, 10:25
Ну ладно, помещаю "семейственность"...
Вчера к нам в гости зашла сестренка Эрика - Манюня :wink: Естественно, я попыталась ее запечатлеть! :wink: Ребенок совсем домашний, дачный, очень коммуникабельный, но ... совершенно не желающий стоять. Они ее собираются для "укрощения" энергии - в Аджилити...
Итак, Марвитхолл Эммануэль, 8 месяцев:
Изображение
Погода была сумрачная, но семейный портретик сделать было нужно:
Изображение
Вместе они стоять не захотели. Вышло хоть так:
Изображение
22-08, 10:37
Это Магия (Рона+Сэм). Так ее теперь зовет хозяйка Минна в Финляндии. Магия занимается Аджилити и , как считает Минна, скоро будет Чемпионкой Финляндии по Аджилити :wink:
Изображение
Изображение
А это самая маленькая модель - Меда (Гипси+Сэм). Живет в Новгороде и радует своих хозяев. Младшая хозяйка Меды уже пытается научить ребенка премудростям выставочной работы:
Изображение

Спасибо владельцам за предоставленные фото!!!
22-08, 10:43
Анатомичные стоечки! А у щенульки мрамор загляденье :friends:

www.lazurnij-frant.com
22-08, 10:44
Vera Fedorova
Вер, спасибо! :Yahoo!:
Остается добавить, что и Манюня (М.Эммануэль) и Магия (М.Chаncy Lady) и Меда (М.Андромеда) - все они внучки Викошки! :wink:
22-08, 14:31
Marina

Поздравляю с выставочными успехами :razz: Красивые фото шелтиков.
Магия очень на маму похожа!

Изображение

Сообщений: 1793 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 120 След. Страница 8 из 120
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение