Никсэнд Джойфул Джулия

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
02-08, 19:40
Милый ребятенок! :lol:
04-08, 08:19
Здравствуйте, спасибо за тёплые отзывы. Fosik спасибо за фотку.
Людмила Зубарева, да, Джулия забралась далеко, почти на Полюс Холода. :-) А хабаровчан можно назвать нашими соседями, подумаешь 2 или 3 часа (точно не помню) на самолёте. :grin:
Ivredeil - неет, характер у Джулии ангельский. НО в то же время она не забывает охранять подведомственную ей территорию. Будь то дача или же хозяйская палатка на берегу реки. Уже проверено. :-) Голос звонкий, охраняет очень хорошо.
Сейчас у нашей красавицы меняются зубки, шубка уже пролиняла. Нам уже 5 месяцев. И вот новые фото
PS: Джуля любит шашлыки :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Niksend Joyful Julia
Niksend Johnny Depp
04-08, 13:54
Сколько новых замечательных фоток!!! Красавица Джулька!!! Прелестный ребёнок! :razz:
04-08, 14:01
Стройняшка, сразу видно, что девушка :)
Красавица! :)

http://collie.flybb.ru/topic2592.html
07-08, 02:14
Спасибо за теплые слова :-)

Niksend Joyful Julia
Niksend Johnny Depp
20-08, 00:30
kotya писал(а):
Людмила Зубарева, да, Джулия забралась далеко, почти на Полюс Холода. А хабаровчан можно назвать нашими соседями, подумаешь 2 или 3 часа (точно не помню) на самолёте.


На выставки к нам собираетесь , с удовольствием Вам поможем во всем ! Какие советы нужны - обращайтесь ...

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
21-08, 07:45
Зубарева Людмила
Спасибо, ой как хотелось бы выехать на выставки в другие регионы, на монопородку. Но, увы, пока не получается. :-(
А у нас в городе выставка будет в середине сентября. Уже зарегестрировались, надеюсь всё пройдёт хорошо!
[/b]

Niksend Joyful Julia
Niksend Johnny Depp
21-08, 08:37
Привет! Джулия славная! Мы в сентябре тоже идем -правда состав выставочной команды еще не до конца определился. :razz:
21-08, 12:03
kotya

Удачи Вам на первой выставке ! Надумаете в Хабаровск - будем рады !

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
21-08, 22:12
kotya писал(а):
да, Джулия забралась далеко, почти на Полюс Холода. :-) А хабаровчан можно назвать нашими соседями, подумаешь 2 или 3 часа (точно не помню) на самолёте. :grin:
Изображение


Эх, широка страна моя родная! :grin:

А какая фотка с закатом!!!

А ребятенку человеческому на фото пошто верхнюю часть отрезали :lol:

http://www.maverti.by.ru
04-10, 17:46
kotya писал(а):
А у нас в городе выставка будет в середине сентября. Уже зарегестрировались, надеюсь всё пройдёт хорошо!


С небольшим опозданием поздравляю Вас с отличными результатами первой выставки :!:

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
08-10, 03:53
Зубарева Людмила
Спасибо за поздравления!
Анжелика Дружина
Спасибо!
dusty
ага, есть такое. человеческий ребятёнок обрезался. :-)
Ой, давненько не заходила, не общалась. В отпуске проводила все дни на даче, а там у нас Инета нет, так что радостной новостью не поделилась. Сейчас вот перехали в город, Инет доступен.
Наша с Джулией главная новость - 21 сентября на выставке собак всех пород ранга САС-ЧФ "Северное сияние-2008" (наша первая выставка) Джулия получила оценку Б.перспектива и выиграла БЭСТ щенков, стала лучшим щенком выставки! Мы получили свой первый кубок! :smile: Очень порадовала меня.
Поздравляю Хрошину Елену - нашу "маму" :-) с первой победой Джули! Седня постараюсь новые фотки скинуть. И надеюсь увидеть фото сестрёнок моей красавицы.

Niksend Joyful Julia
Niksend Johnny Depp
08-10, 11:20
kotya
Поздравляем с ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ!!!Удачи!

http://eldvidzh.narod.ru/
08-10, 15:25
Shanza
Спасибо! :-)

Niksend Joyful Julia
Niksend Johnny Depp
11-10, 02:58
kotya, поздравляю!!! :grin:

Сообщений: 83 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение