Никсэнд Джойфул Джулия

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
14-04, 08:01
Мордоворот - Изображение
портрет? Изображение
вот портрет неформатный - Изображение
Изображение
колли в квадрате Изображение
красиво бежит, момент пойман - Изображение

Niksend Joyful Julia
Niksend Johnny Depp
14-04, 08:07
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Niksend Joyful Julia
Niksend Johnny Depp
14-04, 08:20
И ещё новость - мы начали заниматься ОКД. Из Владивостока к нам приехали и ,увы, уже завтра улетают директор школы обучения собак "Торнадо-Рамбо", судья по спорту, дрессировке и экспертизе собак, Член Президиума РСВНО, Председатель МО в Дальневосточном Федеральном Округе РСВНО Белогурова Светлана Олеговна и фигурант Казанцев Евгений Александрович.
Мы сходили на пару занятий по ринговке и КД, и скажу Вам, это стоило потраченного времени. Джулия схватывала команды на лету, скорее всего занятия меня учили, а не её. :grin: Очень хорошая школа.

Niksend Joyful Julia
Niksend Johnny Depp
14-04, 12:57
Красавица наша доча !!! :grin:
Вся серия фоток отличная. Мне особенно понравилась бегущая и в стоечке в профиль , где она вытянулась и смотрит куда-то .
На мать очень похожа.

Поздравляю с первым Ю.САСом ! :grin:

Питомник "Никсэнд "
Длинношерстные колли и померанские шпицы .
http://www.niksend.ru
14-04, 19:48
Лена, Вам спасибо за мою умницу и красавицу! Ассоль :good:

Niksend Joyful Julia
Niksend Johnny Depp
19-04, 01:43
И ещё новость - мы начали заниматься ОКД

kotya, молодцы, здорово! Джуля - красавица!!! :razz:
26-04, 11:57
sobachnik спасибо!
Седня у нас прошла выставка под Янчевым(ЮСАС). Был повод сфотографироваться.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Niksend Joyful Julia
Niksend Johnny Depp
26-04, 13:07
Поздравляю с первыми титулами! :razz: Какая рыжая копна на смешных ножках!!! :lol: :lol: :lol:

Колли и шелти "Сан Импаер" http://www.sun-empire.ru/new.htm
Форум питомника http://se.fmbb.ru/
(Скайп) skypе: sun_empire_mr
28-04, 08:18
Marina_Razumova Спасибо! Со слов Янчева - супершерсть. Ну а ножки, главное ХвОст! :grin:

Niksend Joyful Julia
Niksend Johnny Depp
13-05, 09:37
10 мая мы маленькой но дружной компанией с единомышленниками и поклонниками колли и шелти прогулялись на свежем воздухе. И вот что из этого вышло:
Изображение
Собаки веселились, бегали, охраняли и клянчили со стола.
Джулия обожает бегать за мячиками, в тот день ей повезло, на выбор было 2 мяча - большой и маленький.
Изображение
Увы, футбольный мяч не возьмешь в рот. Зато на этой фотке видно, какой длинный язык у Джулии. До Киева доводёт. :-)
Изображение
Оказывается в собаке умер футболист - останавливает мяч и лбом и пастью и носом и лапами.
Если Жуля не бегала за мячом значит она бегала с другом
Изображение
хотя иногда надо было отдохнуть
Изображение
собраться с силами и снова бежать
Изображение
И в конце ещё немного отдохнуть
Изображение
13-05, 10:25
Здорово Вы погуляли и поснимались!!! Очень красивые динамичные фото и собаки на них!!!

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
13-05, 18:44
Очень красивая Джули! :smile:
Фотографии такие солнечные и яркие! Когда на дворе постоянно дождь с таким удовольствием можно на них смотреть!
13-05, 22:50
Фотки классные!
Смешная Джулька! :razz:
14-05, 02:38
Наталья Бердникова
lessies
lilly
Спасибо за добрые слова!

lessies Ооо, и в Анапе бывает плохая погода. Я, северный человек, всё думаю что на побережье Черного моря всегда солнце и лето! :-) Сейчас у нас в связи с ледоходом (р. Лена освобождается от "ледяного плена") погода тож дождливая, и возникла опасность наводнения низинных мест. И так каждый год.

Niksend Joyful Julia
Niksend Johnny Depp
15-06, 12:09
Поздравляем нашу веселушку-хохотушку родственницу Джулию с завершением титула Юный Чемпион России :girl_love: !

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie

Сообщений: 83 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение