Сука осталась пустой...

Сообщение
Автор
03-07, 00:57
Галя и все же надо делать мазки!!!


НУ НЕ ВЕРЮ!! Не верю нашим ветам. 2 суки приезжали на вязку с мазками. До них все ощенились, после них все ощенились. А эти две пустые остались. :cry: :cry:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
04-07, 06:12
О сроках вязок нашла этоhttp://bass.fastbb.ru/?1-5-0-00000041-000-0-0#msgid_t
04-07, 06:13
http://bass.fastbb.ru/?1-5-0-00000041-000-0-0#msgid_t
04-07, 06:39
Особенно мне понравилась версия с использованием тест-полосок на определение глюкозы в моче. Насколько это верно хотелось бы узнать? Может кто-то пользовался и знает?
04-07, 09:54
а уже была тема об этом! Тагирова успешно пользовалась этим тестом.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-07, 03:41
barbaris skai
Добрый день. Мы шелти.
Если коротко, то наша ситуация такая:
Моей девушке 3г 7мес. Два года мы пролетали. Вязались на 11-15 дни. Оставались пустые. Сдавали разные анализы. Перечитала много литературы. Предполагаю, что не было овуляции вообще или не понять когда.
В предпоследнюю течку купила полоски "Уриглюк-1". Когда овуляция, они должны зеленеть. У нас не зеленели, повязала - пролёт.
На следующий раз, когда потекла, проколола Овариовит (гомеопатия) на 1,3,5,7,9 дни течки. Полоски были зелёными с 7 по 12 дни. Т.е. когда была овуляция. Вязали на 8 и 10 дни. Вот теперь, наконец, ждем-с. ТТТ
Мой Вам совет - купите тест-полоски. И не надо никаких мазков!!!
Удачи!!!
Очень полезная тема, советую почитать.
http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php ... ge=2&pp=40

Изображение
06-07, 10:30
Liliya
Елена Ш
Женя
Спасибо!
Действительно, мне же Тагирова как-то писала про тест-полоски, а я как-то совсем забыла про них. Обязательно попробуем!

А вот что еще "откопала" у себя в компе. Уже и не помню кто и когда мне прислал это. (Вобще, если порыться, у меня оказывается много чего можно найти).
Вот такой метод.
"Если сука течет слабо и ты никак не определишь, когда
вязать, то все равно петля ведь набухает, хотя может и не быть
выделений. Так вот, когда только припухла петля, нужно брать слюну на анализ, т.е. у корня языка (там больше слюней). Я просто пальцем лезу в пасть, и все, что налипнет, плюхаю на предметное стекло (чистое и обезжиренное спиртом, разумеется). Делается это каждый день, и высохшая капля смотрится под микроскопом без покровного стекла под обычным увеличением (в школе луковицу разглядывали). Если сука не готова, то в поле зрения капли, черточки, кружочки, всякая дрянь. Ко дню готовности появляется рисунок морозного узора на окне. Сначала отдельные веточки, а дальше уже все поле покрыто узорами. К окончанию оптимальных дней процесс идет в обратном направлении. Я сама удивилась, когда пришлось суку вязать на 6-8 день. Если по слюне сука готова ,но не дается, то надо вязать
искусственно."

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение