Шелти с Егерской Слободы

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 152 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11 След. Страница 6 из 11

Сообщение
Автор
06-02, 02:23
Очень симпатичные зарисовочки "из жизни".
Лен, а они в вольерах живут?
06-02, 06:56
Егерская Слобода
Лена, фотографии какие замечательные! Соблазн - соблазнителен! :lol: красавец! Беглянка - Земляника, выглядит очень хорошо, приятная девочка, люблю мрамор с темными глазками!

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
06-02, 09:12
Спасибо всем за добрые отзывы,всегда приятно их читать! :razz:
Vera Fedorova,совершенно верно,живут мои шелтики в вольерах,который закрывается только на ночь и в плохую,дождливую погоду,а так находятся на свободном выгуле(относительно) на участке под бдительным контролем и охраной их неразлучных друзей 2-х немецких овчарок! :lol:
kolchanova sveta,Светочка,Сладкий Соблазн-это красавица, :razz: многих ее имя сбивает с толку! :wink:

Заходите к нам на сайт
http://sloboda-shelties.narod.ru/
06-02, 12:06
Егерская Слобода
Лен, очень красивые собаки! :grin: Интересные фотографии!
Сенсация и Хрустальная Мечта - очаровательны! Такой приятный тип! :grin: :good:
06-02, 13:58
Егерская Слобода
Сенсация очень приятная девочка в шикарной шубке!
А я хочу сказать Елене огромное спасибо за на нашу красавицу и умницу Хрустальную Мечту!
И спасибо всем за теплые отзывы о ней! Мне очень приятно! :girl_love:
06-02, 16:27
Егерская Слобода, как им повезло: еще и друзья их охраняют!!! :razz:
06-02, 19:50
Сегодня познакомились в первый раз Хрустальная Мечта с ЕС и Марвитхолл Мармелада. Мне очень понравилась Айси. Сегодня просто встретились на ринг-дрессуре,и наблюдая за ней, мне показалась очень показушной. Удачи ей и Егорской Слободе. Ира,. если есть удачные фото покажи.
06-02, 22:00
Marina,Liiki,Vera Fedorova,Нэш,спасибо!
Очень радует,что в Петрозаводске стали появляться шелти,тем-более земляки! :wink: :razz: Да еще и хозяева такие активные,удачи им! :razz: Ждем вас в гости на наши выставки!!!
Ну а мы сегодня воспользовавшись великолепной солнечной погодой провели полдня в лесу,ну и немного пофотографировались.

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Заходите к нам на сайт
http://sloboda-shelties.narod.ru/
06-02, 22:17
Вау! Какая красота!!! :grin:
Лена, я просто в восторге!

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
06-02, 23:08
Егерская Слобода
Лена,какие красивые собаки! Замечательно смотрятся на снегу!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
07-02, 15:23
Первое знакомство: Хрустальная Мечта с ЕС и Марвитхолл Мармелада
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
07-02, 15:27
Что-то пока девчонки не оценили друг друга :lol:
Фото с Наташей, девчонками и утками понравилось! Хорошая компания!
07-02, 15:44
Это точно, Вера, что девочки наши пока не оценили это знакомство,но надеемся что у них все будет хорошо.Мне тоже фотки понравились. Перед занятиями мы прогулялись вдоль речки, правда не помню ее названия,и увидели много-много уток. Конечно очень прикольно в городе увидеть птиц, которые практически не боятся людей.
07-02, 21:31
Красотки!!! От того и зима кажется не такой морозной!!!! Когда видишь эти солнышки!!! Лена молодец!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
08-02, 00:07
И правда, они греют!. Одна у меня совсем яркой получилась, хотя солнышко уже садилось. По дороге домой:
Изображение

Сообщений: 152 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11 След. Страница 6 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение