И колли, и шелти :о)

Сообщение
Автор
30-04, 01:48
Вот такая сложная пирамида ;)))))))))))
05-05, 00:38
Это мы сегодня сами себе компенсировали "недополученные выгоды" (не сфотанные в Минске собалки)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- Щас я открою глаза, и лошадь исчезнет. Ну откуда бы взяться лошади в городе?

Изображение

- Абалдеть! :o Она не исчезла!!

Изображение

Долли:
-Вроде трава не веселящая...откуда ж у меня такой огромный глюк?
Лошадь:
-Вроде трава не веселящая...чего она в ней ковыряет?

Изображение
08-05, 20:51
Полина, класс, как всегда! :grin: :good:
12-05, 22:21
Болото-2

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Неутомимый В-зубами-ОХР

Изображение

Изображение

Шелти и к/ш колли "Грацел"
12-05, 23:06
sheltie-kessi, ой чтото я эту темку не видела!
Фотки здоровские!
Такое летнее настроение! Спасибо! А то тут дождь льет и после таких чудесных фото настроение поднимается :cool:
12-05, 23:19
ага, и я темку енту не заметила тож!!! Полин, а пенечки последние, на которых Лене Гусевой сидеть понравилось, не на моей ли любимой плянке детства?!!! :mrgreen: а можна еще вопрос - вы со своей мафией в Карелии по каким местам шлялись, а то у меня "дачка" есть там по Медвежьегорском...??? интересно, вы там не пробегали? :mrgreen:
12-05, 23:56
Новые фото очень приятные! Мне очень понравилось первое фото, где Долли с Кэсси вместе в кустики запрятаны :razz:

http://natalain.smoothcollie.ru
13-05, 00:01
ага, и мне тоже!!!
13-05, 01:23
А мне из болотной серии все понравились ;) Естественно есть свои фавориты - фото 2 и 5!

Из предыдущей серии - 2, 4, 7!!!
13-05, 01:42
sheltie-kessi, фото супер! :good:

Мы в ответе за тех, кого приручили...
http://lorena1994.narod.ru/
Изображение
21-05, 23:32
Ирина Майорова писал(а):
Полин, а пенечки последние, на которых Лене Гусевой сидеть понравилось, не на моей ли любимой плянке детства?!!!

а вот и нет :wink: как раз на этой полянке мы гуляем нечасто...фиии, она слишком близко к нам :mrgreen: это снято в лесу в сторону МЖК :blum3:

вы со своей мафией в Карелии по каким местам шлялись, а то у меня "дачка" есть там по Медвежьегорском...??? интересно, вы там не пробегали?

и ты МОЛЧАЛА?????? :twisted: а почему мы не едим там шлыки и не гуляем смешанно-породную толпу??
в 2006 году мы сплавлялись от ст. Энгозеро, а в 2007 - эм...а хде ж мы были-то?....ёёёёлкала-палкала, вот что значит невыложенный на сайт репортаж :neutral: помню только что с маршрута снимались в дер.Пулонга, в жуткий ливень, и собаки кричали на берегу - Каша, каша, что может быть вкуснее гречневой каши в этом забытом богом месте :mrgreen:

Natalain писал(а):
Мне очень понравилось первое фото, где Долли с Кэсси вместе в кустики запрятаны :razz:

а это, Наташ, собаки обнаружили, что на каждое действие найдется противодействие :lol: Я упала на мох с намереним отловить в кадр что-нить интересное (новое :cool: ) из жизни Смешанной Стаи - типа там стойки и т.п.. А Смешанная Стая сказала - Мох действительно супер, полежим-ка и мы рядом :lol:
21-05, 23:40
Мышуня на этот раз нас презрительно покинула

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Шелти и к/ш колли "Грацел"
22-05, 00:07
Новые фотки очень красивые! Какое-то качество интересное...
Мне очень понравилась самая первая, в профиль. Остальные - тоже нравятся!

http://natalain.smoothcollie.ru
23-05, 14:01
Полина, фотки - СУПЕР! Долишна красавица!
После просмотра мелькнула мысль:"Может и мне такого лысика..." :mrgreen:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
23-05, 18:58
Nataly Shmatko писал(а):
После просмотра мелькнула мысль:"Может и мне такого лысика..."

лысик-лысиком! самое удивительное в том, как это Доллишна правда бывает фундаментальной...как Доллишна....даже в жизни... сама себе противоречу...

Сообщений: 82 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение